Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, ю-з
738мм
82%
Пробки
1/10
ну знаете ли, если все вышеперечисленное кто-то посчитает пропагандой, то видимо он сам того-этого
Интересно, каким именно образом обнажённое человеческое тело может что-то пропагандировать само по себе?
Я ща как раз смотрю белый лотус, ниче такой смешной. Персонажи прям жизненные)))
Жду, когда запретят Цветаеву...
И вообще, почему только мужские ягодицы замазывают? Надо и женские тоже, и не только ягодицы, но и все остальные фрукты! А то вдруг какая девица засмотрится!? Непорядок!
Давно пора в музеях замотать в тряпки античные статуи и закрасить обнажённую натуру на картинах! А то ишь, пропагандируют!
Минусующим необходимо научиться отличать голые мужские задницы от сцен гомосексуализма на экране
Из сериала NBO вырезали сцену, которая имела значение для дальнейшего развития сюжета...
Да эти сюжеты пишутся с учетом требований в киноиндустрии - чтоб обязательно, кровь из носу,
были гомоотношения
и темнокожие, даже если речь идет о рыцарях средневековой Европы.
Как западный сериал не включишь - там по любому будет гейская "любовь".
Вырезали - и правильно сделали.
К счастью есть куча нелегальных сайтов где можно посмотреть безо всякой цензуры и с разными вариантами озвучки на выбор.
Всем кто еще не догоняет что происходит в западном мире посвящается: Федерация фигурного катания Канады изменила определение дуэта в парах и танцах на льду с «мужчины и женщины» на «фигуриста А и фигуриста Б»
Федерация фигурного катания Канады изменила определение дуэта в парном катании и танцах на льду.
На турнирах внутри страны будет использоваться формулировка «фигурист А» и «фигурист Б». Также вводятся понятия «поднимаемый партнер», «поднимающий партнер», «ведомый» и «ведущий».
Ранее дуэт определяли как «мужчину и женщину».
«Это изменение связано с устранением барьеров для фигуристов», – заявила президент Skate Canada Карен Батчер.
«Для мира танцев на льду и парного катания было необходимо изменить определение команды с «мужчины и женщины» на «двух людей, катающихся вместе», как бы они себя ни идентифицировали», – заявил трехкратный олимпийский чемпион Скотт Моир.
Помнится, в "Что-Где-Когда" был вопрос про некоего художника, который приводил церковные фрески в приличный вид - дорисовывал штаны голым грешникам в аду. И современники дали ему кликуху то ли "маэстро Панталоне", то ли "маэстро Кальсоне".
Я был бы рад написать : "Страна победившего идиотизма".
Но ситуация еще хуже - это "мир победившего идиотизма".
Утешает одно - так было всегда, ничего нового.
Ханжество в полном масштабе.
Вместо изучения и просвещения через искусство.
запретить тогда пляжи аквапарки в общем все места скоплений ягодиц в общественных местах.