Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ЗакС Петербурга окончательно принял законопроект об уличных музыкантах

14 декабря 2022, 11:09
14 декабря 2022, 12:10
Идиотизм власти и её законов давно уже выше разумных пределов...
14 декабря 2022, 12:02
Больше заняться нечем этому заксборищу! Всё налажено, всё у нас уже замечательно. Что-бы ещё придумать?
14 декабря 2022, 15:47
Параллельные миры ЗаКС и горожане. Судя по всему они ни когда не пересекутся.
14 декабря 2022, 11:57
ну теперь музыканты вытянули волчий билет, все беды оказывается от них
14 декабря 2022, 11:38
"...выступления не должны противоречить «нормам общественной морали и нравственности»..." Странная формулировка, догадываюсь кто будет определять эти нормы, утверждать на худсовете репертуар)). Совдепия...
14 декабря 2022, 12:57
во вот , еще бы сказали где эти нормы прописаны и как их соблюдают те же чинуши со своими личинками
14 декабря 2022, 11:26
Этот город жил до Беглова, да и будет жить после него. Но Беглов однозначно войдёт в его историю.
14 декабря 2022, 11:47
Да никуда он не войдет. Его никто и не вспомнит, или вспомнят непечатными словами...
14 декабря 2022, 12:33
Как уволят - через год никто его не вспомнит
14 декабря 2022, 13:46
"...и будет жить после него." Вы недооцениваете кремлевского ставленника.
14 декабря 2022, 11:33
Уличные музыканты-вольный ветер. Новый закон их уничтожит. Посмотрите, как наполнен жизнью Тбилиси в выходные, где вечерняя прогулка превращается в шоу с десятками музыкальных стилей, а рядом с концертами расцветает малый бизнес. Но нет, мы построим вокруг себя тюрьму.
14 декабря 2022, 11:43
Павел Яровой, а у жителей близлежащих домов вы поинтересовались мнением о "шоу с десятками стилей"?
14 декабря 2022, 11:57
Павел Яровой, Вы сами видели и слышали этих местных фанерщиков с орущими динамиками? Какие десятки стилей? Репертуар крайне ограниченный, да и тот, если не фанерный, то безголосый. Другой вопрос, что опять будет контроль/цензура за исполняемым, это плохо. Лично по мне, пусть будут, пусть играют и поют, что хотят. Но только без любой усиливающей/воспроизводящей аппаратуры.
14 декабря 2022, 12:13
14 декабря 2022, 11:43
Павел Яровой, а у жителей близлежащих домов вы поинтересовались мнением о "шоу с десятками стилей"?
У каких домов они играют? Не выдумывайте...
14 декабря 2022, 11:38
вагоны в метро тоже включены в список мест для выступлений с звукоусиливающей аппараткрой ? просьба огласить весь список.
14 декабря 2022, 13:29
Ну как прокоментировать этот идиотизм? Музыканты уличные- это часть Питера, причём его фишка. Посмотрите на Новый Орлеан в США, там играют на каждом шагу, кто рэп, кто джаз, народ стоит слушает и наслаждается. Я не представляю центр без них, не трогайте артистов, дайте им возможность себя показать. Вы их ещё кассовыми аппаратами заставьте пользоваться. Туристы восхищаются такими выступлениями в городе, столице русского рока. Рок и Питер- это нельзя разорвать. Хапуги и бестолочи в нашей власти сидят и с ума сходят от безнаказанности и жадности.
14 декабря 2022, 14:47
Товарищ, предлагаю вам месяцок летом пожить в центре. Уверен, вы возьмёте свои слова обратно ) Я очень устал от ежедневных концертов у себя под окнами (Невский 64). Закону рад, теперь посмотрим на качество исполнения.
14 декабря 2022, 14:53
14 декабря 2022, 14:47
Товарищ, предлагаю вам месяцок летом пожить в центре. Уверен, вы возьмёте свои слова обратно ) Я очень устал от ежедневных концертов у себя под окнами (Невский 64). Закону рад, теперь посмотрим на качество исполнения.
Качественные и грамотно поставленные пластиковые окна заглушают даже вой сирены под окном. Кстати, можем поменяться, с доплатой.
14 декабря 2022, 16:10
Вы послушайте, что они гирают, то завоют стрыкало, то блеванут шнуром... это просто позор города
14 декабря 2022, 16:39
Свободу уличным музыкантам! Пусть лабают, город и так унылый, серый и грязный...хоть немного скрасят нашу обыденную суету. Есть весьма достойные группы...Уличные музыканты это особая атмосфера в Питере, особенно в центре.
14 декабря 2022, 15:13
сделал суперский мастеринг своих треков в студии Алексея Соловьева, балдею просто и тут на тебе новость эта ...
14 декабря 2022, 14:30
Новую кормушку придумали
14 декабря 2022, 12:35
Нужно, так же как и в Москве, сделать уведомительный порядок для уличных концертов в специально отведенных местах. Иначе одного Киркорова будем слушать.
14 декабря 2022, 12:42
Не Крикорова, а Беглова, тот на улицах не выступает.
14 декабря 2022, 20:34
Следующим этапом, для них введут платную парковку на тротуаре в пределах МО!
14 декабря 2022, 15:33
Спасибо, что не запретили… Поскольку Уличные музыканты создают неповторимый дух и атмосферу центра города… Часто очень приятно остановиться и послушать их… Спасибо .
14 декабря 2022, 12:24
отлично, надеюсь их станет меньше в центре города
14 декабря 2022, 20:20
Ок. Тогда, бассбит под окном Bassbita!
14 декабря 2022, 11:29
Все правильно, теперь лабухов станет поменьше, а значит будет потише.
14 декабря 2022, 11:57
Huga Birchtree, в кои-то веки, у вашего комментария больше плюсов, нежели минусов...
14 декабря 2022, 12:18
14 декабря 2022, 11:57
Huga Birchtree, в кои-то веки, у вашего комментария больше плюсов, нежели минусов...
Dmitry Antonov, продолжай наблюдение.
14 декабря 2022, 13:49
А тише всего - на кладбище.
14 декабря 2022, 16:07
Поддерживаю! Достали эти музыканты, зачем с уселком в ухо орать когда ты идёшь по улице ? Почему они навязывают свои музыкальные предпочтения людям, которые просто идут из точки А в точку Б ? Играли бы где то в уголочке на акустике, вопросов бы не возникало. А то встанут посередине тротуара, подключат уселок и только слюни летят в микрофон. Просто !!!