Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Сенатор Мизулина заявила о необходимости защиты прав эмбрионов, полученных в пробирке

Мизулина о правах эмбрионов в пробирке, 14 декабря 2022 года

6522
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
27500965214 Дек 2022 в 17:28

Более всего нам нужен закон о защите граждан РФ от Мизулиной, вот уж "генератор" идиотских идей и законов.

Ипполлит14 Дек 2022 в 17:40

Это старшая, или младшая, а может, тот, который в Голландию от мамашкЕ - сбежал?

Nerevar14 Дек 2022 в 17:40

О, Господи Иисусе! Что творится…. Руками развести и за голову схватиться.

knikk7014 Дек 2022 в 17:41

Мне интересно, что они там курят. Следующий закон будет о запрете мастурбации?

Борис Самохвалов14 Дек 2022 в 17:51

Людей гнобят почём зря, а эмбрионов защищают.... прелестно!

27482170814 Дек 2022 в 17:51

правильно Мизулина ,дело говоришь , а еще нужно из пробирок выращивать депутатов будущего ,волевых ,преданных делу

27482170814 Дек 2022 в 17:54

надо срочно принять этот закон в первом чтении, сразу же пропустить через конституционный суд ,внести поправки и подписать у Путина

Голосовать им хочет разрешить. А то не наберет всенародный любимец 146%

Vasya1114 Дек 2022 в 18:13

«от ситуаций, когда они попадают в однополые пары или становятся жертвами преступлений»©.
____________
А Байден оказывается, прошаренный тип. Знает когда зконы об однополых браках подписывать.
Представляю, что он сейчас думает про Мизулину.

Шелудивый пёс14 Дек 2022 в 18:21

Могут легко поддаться тлетворному влиянию гей-пропаганды!

А рукоблудие признать разбазариванием семенного фонда!

OttoVonNasmorck14 Дек 2022 в 18:25

Вообще-то эту тему Милонов застолбил еще 10 лет тому в ЗакСе.
https://www.fontanka.ru/2012/09/21/118/

***_12314 Дек 2022 в 18:25

Сразу записывать в юнармию и едро.

Cashmare14 Дек 2022 в 18:32

даёшь свободу инфузориям-туфелькам!

~yogurt~14 Дек 2022 в 18:33

Какие права у эмбрионов?!
Это всего лишь набор клеток.
Ровно такой же каких тьма в любых выделениях человеческого организма.

И, кстати, я пропустил, наверное - что плохого случается когда ребенок попадает в однополую семью?

McGillavry14 Дек 2022 в 19:25

Хорошо быть котом, всегда есть чем заняться, даже если делать нечего.

Потёртый русский14 Дек 2022 в 20:22

А что РПЦ? Можно использовать монашеский генофонд не нарушая цэлибат?

sergiuss14 Дек 2022 в 20:26

Свободу сперматозоидам!

27449583614 Дек 2022 в 20:37

Разве слово "сенатор" не является уже запрещенным? Оно иностранное и имеет аналоги в русском языке.

Милая +14 Дек 2022 в 21:17

Почему бы Мизулиной не начать защищать права вирусов и бактерий от масочного режима?

душилидушили14 Дек 2022 в 22:23

Тут и задумаешься, кого стоит признать разумным существом, эмбриона или сенатора…