Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

За уборкой куч снега с парковок для инвалидов будет лично следить глава петербургского комблага

7424
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Глеб 23314 Дек 2022 в 20:39

Без комментариев….

Атаманская улица одна сплошная платная парковка, но никто не убирает. А зачем? Ведь там только комплекс административных зданий. То есть лишить людей возможности ездить на личном транспорте туда, куда не ходит общественный транспорт - это мы первые. А очистить улицу - это совершенно ни к чему.

5368935414 Дек 2022 в 20:48

Ему можно было б поверить, если б он не лгал горожанам всю прошлую зиму.

atf14 Дек 2022 в 20:49

Обычно инвалид не может себе позволить ездить на машине. А те редкие индивидумы на недешевых машинах со значком вызывают сомнения в законности приобретения их статуса.

5773246714 Дек 2022 в 20:58

там все равно далеко не инвалиды преимущественно паркуются

Nerevar14 Дек 2022 в 20:59

Пусть садится в свою машину и самолично ездит и смотрит.

Судя по тому, автомобили каких марок и с какими номерами паркуются на местах для инвалидов, можно сделать вывод, следить за уборкой данных мест Глава КомбЛага будет пристально! Если, конечно, ему дорого тёплое кресло. :)

МатрёшечкА14 Дек 2022 в 21:18

Кучи останутся на месте. Мы и не сомневались.

baddanZer14 Дек 2022 в 21:32

А остальное что, теперь не будут чистить? Точнее, остальное и раньше не особо-то чистили.

Зелень и уголь14 Дек 2022 в 21:58

Призывов прибрать улицы от меня не будет. Будет заявление о том, что над жителями города издеваются каждую зиму. И администрации города наплевать на СМИ, жалобы жителей, и другой шум. Он им не мешает списывать деньги за несуществующую уборку

Матёрый камикадзэ14 Дек 2022 в 23:04

Насколько я могу судить, платная парковка-дань, а не услуга.

Zdobsi15 Дек 2022 в 00:37

Можно подумать, что раз платные парковки-надо убирать. А остальную территориторию города убирают совершенно бескорыстно и бесплатно? Откуда на неё деньги берутся? И немаленткие совсем. Неужели глава комблага из собственного скромного жалования госслужащего выкраивает и на эти деньги весь город собственно и убирают, делая жителям большое одолжение и занимаясь благотворительностью?
Конечно нет. Все оплачивается, причём привлекаются подрядчики за хорошие деньги. И оплачивается это из денег, которые собираются, с налогов. Или это как бы не в счёт, нужно дополнительно платить? Может пора прокуратуре опять трясти соответствующие структуры как грушу, ведь явно нас обманывают.

28014873215 Дек 2022 в 07:06

сегодня же сдвинем кучи снега на платные места для не инвалидов!!!

***_12315 Дек 2022 в 10:43

ЛИЧНО!!! Ух ты ж. Чинушка будет надзирать за работягами.

patriot2014.vy15 Дек 2022 в 18:53

Главная задача,- убрать "не те" машины из центра, потом собрать бабки, а потом уборка.

26643642015 Дек 2022 в 18:59

Мы все болеем за вас и надеемся что вы добьётесь отмены платных парковок! Удачи вам!

Вернуться к публикации
close