Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Вертолёт - диавольская колесница. Попы должны на вере летать. Не получается - нет веры.
Надо теперь из Якутии шамана с бубном выписать и пусть он в бубен постучит с вертолета что бы снег сам собой убрался. Мерси, Баку!
Лучше бы продали вертолёт, а деньги потратили на лечение детей с редкими заболеваниями. Помолиться можно и в храме, не выпендриваясь с такими спектаклями, изображая из себя героев.
Пару раз послал в алёша фонд деньги, мне теперь приходят смс каждую неделю, как будто я со своей зарплаты теперь должен им абонентскую плату постоянно отправлять. И за это мне благодарностей не будет от беглова, хотя я тоже могу на вертолёте с иконой полетать за счёт города.
Конечно, пандемия отступила именно из-за полета на вертолете священника. А как насчёт работы медиков, которые просто забыты были тогда господином Бегловым, да и сейчас он их не особо жалует. За-то всякую ерунду прекрасно в фарс превращает. Делом нужно заниматься, а не болтологией и самопиаром.
При этом тем, кто сидит в интернете сутками и ставит лайки, никто не говорит, что их деятельность бессмысленна
Сейчас надо крестный ход сделать, да не по Невскому, а по улицам. Раз снег убирать некому, хоть так. Может, с божьей помошью, он и уберётся...
Но, наверное, если бы он сказал, что такие полеты ни на что не влияют и влиять не могут, то оскорбил бы теперь под статью?
Какой же этот Беглов дремучий мракобес. Либо лицемер, но не менее дремучий.
Готов присоединиться к благодарности. Ведь вертолёт и топливо церковь оплачивала, правда?
Вроде бы взрослые люди? Дело, господин Беглов, не в попе на вертолете. Просто, ваше письмо дошло Деду Морозу.
А если его запустить на орбиту?! Смог бы решить проблему вирусов в мировом масштабе. И заодно приметить что земля то круглая.
Мда, в то время, когда его третирует один очень неоднозначный, мягко говоря, персонаж, выступать с подобными заявлениями - это просто полная несуразность.
Жуть то какая средневековая, цивилизованые страны благодарят медицину и науку.
А между тем есть следующие факты:
Нет могил старше двухсот лет, на надгробных камнях которых есть кресты, или в которых захоронены люди с нательными крестами.
"Православные" монархи на портретах изображены вместе с богиней Венерой и другими персонажами пантеонами римских богов. Павел Первый был магистром Мальтийского (католического) ордена.
В указах Петра Первого осуждались действия скоморохов, а народ активно пытались загнать в церкви.
Неучастие в исповеди сурово каралось.
И это в 18-ом веке, когда ещё в якобы в 988-ом году "огнём и мечом"...
По всему городу до сих пор различные римские символы разбросаны. Та же колесница на арке главного штаба. На многие из них потом понавешали православной символики. Типичный пример - Исаакиевский собор в форме равностореннего (католического) креста с солярными символами и свастикой на полу. Свастика это православный символ?
фэйспалм...
в 21м веке кошерные властители усиленно навязывают и без того не умному народцу набожность и веру в чудеса от летающих над городом на вертолетах ряженых мордатых мужиков с картинами в руках...
капитализм и религия нераздельны...
главное, больше дури...
мракобесие, средневековье и ложь повсюду...
все, что мы получили после СССР...
Дать митрополиту звание генерала ВВС, дать ему личный вертолет и орден победителя вирусов.
Хорошо быть в России губернатором, можно делать всё что хочешь, или не делать ничего, или же говорить всё, что хочется, и не переживать за свой рейтинг и что тебя больше не выберут.
Чта-а-а? Митрополит летал на вертолёте, изготовленном безбожниками ?! Да ещё с иконой ?!
А может он ещё компьютером тайно пользуется ?!
Просто по дороге домой сделал кружок над городом ))) икона у него в вертушке штатная опция)))
Мир тихо сходит с ума. Что же тогда заодно слуги города и господа не помолются над Украиной, в метрополитенене, при уборке снега. И вообще, зачем тогда врачи нужны. Мне вот интересно, когда у слуг господа аппендицит или инфаркт, они к врачу бегут или молятся? Никогда не думал, что в России доживу до такого маразма.
"Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его Разума.
А когда Бог хочет наказать нас этим человеком, то
Он лишает его Совести."
Ссылку на Ютюб не дают тут вставить. Наберите посмотрите. Называется "Крестный ход на вертолете над Санкт-Петербургом с Казанской иконой Богородицы "
В кино: "Собака обещала прийти с милицией." В СПб- "Икона обещала прилететь. С митрополитом."
Православный бизнесмен...? У нас уже бизнес на конфессии разделился ? Тогда надо писать: "католический бизнесмен", "протестантский бизнесмен", "исламский бизнесмен", "буддийский бизнесмен", "бизнесмен вуду" и другие.
Аренда вертолета 155 тыс рублей в час. Сколько на эти деньги можно было бы хотя бы накормить горячим бездомных? Естественно, он не один час летал...
может быть Господь снизойдет до Беглова и его чудо-команды и объяснит им понятие слова работать? Что бороться с болезнями нужно не полетами с иконами,не приглашениями шаманов и экстрасенсов,не отменой плановой медпомощи,а строительством новых больниц и поликлиник,увеличением штатов медперсонала,увеличением закупки лекарств и снижением цен на них
Следующей акцией должен стать "полет на ядре" при полуденном выстреле с Петропавловки!!!