Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Снижение бедности, технологический суверенитет и новые регионы. Путин назвал задачи на 2023 год

10615
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
своих не бросаем15 Дек 2022 в 16:43

ни разу не устали за 22 года от одного и того же, ни разу😁

Resident_Ev1l15 Дек 2022 в 16:45

За прошлые выполненные бы слово замолвил, а то назначать он горазд.

lexandr_5e4ce78957e8415 Дек 2022 в 16:46

с помощь знаков "неровности" и скость не более 40 любая дорога становится безопасной..

26503873315 Дек 2022 в 16:48

Призывает "вывести новые регионы на общероссийский уровень жизни." И знает как - снижением общеросийского уровня жизни до уровня оккупированных территорий. Уж это то точно получится, не придется потом искать причины почему получилось как всегда.

daisychain15 Дек 2022 в 16:49

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.

СпортивнаяДевушка15 Дек 2022 в 16:54

так уже 22 года это всё делают, - результаты впечатляющие! Правильной дорогой идём, товарищи; и рано или поздно, ещё через пару сроков мы обязательно туда дойдём! (аплодисменты, перерастающие в овации)

Otkating15 Дек 2022 в 16:56

ни разу не устали за 22 года

Blackadder15 Дек 2022 в 16:57

Помнится СССР с братскими народами Африки тоже сотрудничество успешно развивал. Только потом РФ им почему-то долги гасила. Это и на тему кабалы тоже.

Otkating15 Дек 2022 в 16:58

ни разу не устали за 22 года!

Спикуль15 Дек 2022 в 16:59

2 простых предмета выходят на первейший план для коренного улучшения жизни подавляющего большинства россиян. Табакерка+шарфик.

Тутвамнеxамoн15 Дек 2022 в 16:59

Разве бедность - это не российская скрепа?

OttoVonNasmorck15 Дек 2022 в 16:59

...назвал...должна...необходимо...будет...важно...надеется...будут...могут быть...поручил...станут...знаем...подчеркнул...вырастут...пообещал...

Это, если кратко.

Тутвамнеxамoн15 Дек 2022 в 17:01

Мы вставали, так вставали -
Аж коленочки устали.
Мы немножко отдохнем
И опять вставать начнем

VVM196215 Дек 2022 в 17:04

одним словом- АБЫРВАЛГ.

27419388915 Дек 2022 в 17:04

это на него так прививка подействовала? а говорили что не вызывает побочных эффектов.

Klav69315 Дек 2022 в 17:11

Свежесть лозунгов ни удивляет, ни вдохновляет!
Тупик?

Дядя Бо15 Дек 2022 в 17:12

Прошлые обещания (задачи) выполнены в полном объёме? Мне кажется, что ему просто нравится болтать языком, сам процесс.

Иван Финкман15 Дек 2022 в 17:16

А время на раскачку есть?

Opabiniavetus15 Дек 2022 в 17:17

"Сбережение народа", гы.

rednicks15 Дек 2022 в 17:28

"закрепить динамику снижения бедности",
следующий шаг - открепить статику повышения богатости

Sonata15 Дек 2022 в 17:29

"По словам президента, страна будет искать новых партнеров в более перспективных и активно растущих регионах, в том числе в Азии, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Африке. Именно туда будут переориентированы поставки российских энергоресурсов."
Значит, бананы подешевеют.

Hans-Christian15 Дек 2022 в 17:40

"Третье: Обеспечение финансового суверенитета. Финансовая система должна обеспечить те потребности, которые ранее закрывались западными источниками финансирования."
Так нужно выйти из "клуба" под названием МВФ. Центробанк неподвластен правительству РФ. Курс доллара устанавливает Центробанк. И из ВОЗ тогда тоже нужно выйти, которая своими распоряжениями гробит экономику. Сталину предлагали такой вариант, но он от него отказался. В частности, про ВОЗ он сказал, что организация преследует совсем не те цели, которые декларирует.

Толя Новосельцев15 Дек 2022 в 17:55

Уже 20+ лет снижаем бедность.... в результате - список Форбс значительно рсширился....

knikk7015 Дек 2022 в 17:57

Cколько там лет у нас все растет и растет и ни чего не выросло.

твой отец ля15 Дек 2022 в 18:02

либерда строчит без остановки. поди в три смены работают)

bash15 Дек 2022 в 18:05

Ну, не чокаясь

tochilshik15 Дек 2022 в 18:09

в отставку и под суд планов нет?

26083951115 Дек 2022 в 18:15

Может быть Я устал, ухожу?

26474096115 Дек 2022 в 18:28

Я вот думаю что если бы была возможность проверить его на вменяемость и адекватность на независимом медобследовании то результаты оказались бы шокирующими

Кусака15 Дек 2022 в 18:32

А раньше за 22 года его "правления" таких задач не было. Трепло!

Отец Родной15 Дек 2022 в 18:36

Отличный спич! Значит, в наступающем году ещё на пару сотен богатых рассеян станет больше! С каждым годом бедных всё меньше!

Danik15 Дек 2022 в 18:40

А телевизор всё слушает и слушает.
И возразить не может.
Удобно и инновационно!

Инопланетянинский15 Дек 2022 в 18:44

Искусственный интеллект это конечно круто...людей в утиль.

Анвит15 Дек 2022 в 19:19

Вот это математика !!! С ростом цен снижается бедность !!! Браво ! Наверное бедные просто вымирают ?

Алик-115 Дек 2022 в 19:43

Интересно, либералов это все не интересует, не касается и они не способны ничего сделать из перечисленного. Но они комментируют. Могли бы дать советы Европе как ей жить дальше, но не могут. Ведь сначала Европа должна дать сама себе совет, а либералы потом подвоют

Потёртый русский15 Дек 2022 в 19:51

Один довольно известный персонаж тоже всё автобаны строил да в бункере сидел, а электорат удивлялся - нас-то за что?

dragvs15 Дек 2022 в 20:28

Он вообще в сознание приходит? Такое ощущение что можно любую бумажку сунуть, он с умным видом зачитает. Очередная жалкая попытка построить Совок, вот только в одну реку дважды не входят. Знаем, проходили, короче. В этот раз просто закончится даже не начавшись.

27951216215 Дек 2022 в 21:12

Усё, теперь точно заживем в 2023г. Бегу заказывать путевку в Турцию !!!

Warum15 Дек 2022 в 21:16

Горько от того, во что все эти обещалкины превратили нашу страну. И не нашлось за 22 года тех, кто дал бы им по сусалам. Зато прихлебателей и подлецов с избытком отыскалось.

Йёхан15 Дек 2022 в 22:15

"страна будет искать новых партнеров в более перспективных и активно растущих регионах"

Новые партнеры значит у нас будут. Из активных регионов. Понятно (((

OttoVonNasmorck15 Дек 2022 в 23:10

Теперь наш новый партнёр и друг Салва Киир - настоящий президент (Южного Судана) и патриот. И неча ржать!

28008845016 Дек 2022 в 07:09

Можно просто сделать аудиозапись и включать каждый месяц ещё энное количество лет за завтраком. Сэкономить время и деньги

Warum16 Дек 2022 в 09:36

Т.е. активное вылизывание кремлём пятой точки Европы на протяжении двух десятилетий плодов не принесло? Ну зато запах остался))

Klav69317 Дек 2022 в 16:57

Тактика обещаний одна:
Громадье жизнеутверждающих вдохновляющих планов лет на 5-6 вперёд.
Затем оглушение грандиозной придумкой типа олимпиада, чемпионат мира, сво. Сам все возглавляет, сияет на весь мир с полными штанами радости.
Народ в едином порыве всё это воплощает, рукоплещет и забывает о пенсиях, нищете, здравоохранении и тому подобном.
Новые выборы и см. Сначала.

Вернуться к публикации
close