Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Генпрокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Невзорова* о фейках про армию

15 декабря 2022, 17:05
15 декабря 2022, 18:08
Интересно, а разве можно ведать, что информация заведомо ложная, не зная наверняка заведомо истинной? Следовательно, прокуратура утверждает, что Глебыч знал наверняка, что и где случилось? Это еще не обожествление?
15 декабря 2022, 20:41
Представляю как смеется Невзоров!
15 декабря 2022, 22:21
VKuser174198221, Да тут вся страна смеётся. Как человек улетел вдаль, так и дело возбудили. И так несколько раз.
15 декабря 2022, 20:18
Молодцы! Хорошо его прижали - он теперь отжигает по полной, без всяких там ограничений, из-за рубежа! При том, что его аудитория только увеличилась.
15 декабря 2022, 17:48
Глебыч, мы с тобой!
15 декабря 2022, 19:10
поддерживаю !
16 декабря 2022, 11:33
Огромное количество дел с жертвами и потерпевшими не возбуждается и не расследуется. А бездельники и дармоеды в погонах в рабочее время вместо того, чтобы ловить преступников, сидят, смотрят ролики Невзорова и истекают по отношению к нему чёрной злобой.
15 декабря 2022, 23:38
Если статус иноагента что то вроде медали, то возбуждение уголовного дела это уже типа как орден. С высокой наградой!
16 декабря 2022, 23:23
"Чёрную кошку совсем не интересует, что о ней говорят серые мыши" (Ф.Раневская)
15 декабря 2022, 23:17
Тема политической ненависти в заключении не раскрыта по существу. Видимо полгода писали на коленке, сидя на пеньке. Суд не примет к рассмотрению этот пункт.
15 декабря 2022, 17:30
Не все женщины становятся надёжным тылом своему мужчине, многие открывают второй фронт.
15 декабря 2022, 22:18
Если кто знает: а он тоже уехал за пять минут до возбуждения уголовного дела?
16 декабря 2022, 11:33
Конституция, свобода слова, мнений...
15 декабря 2022, 22:01
Где же теперь обретается Невзоров? Неужели в Израиле?
16 декабря 2022, 01:19
Вроде в Италии - там у него дом и вид на жительство.
15 декабря 2022, 19:15
Хана Шурику - с границы прямо на зону поедет