Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Путин исключил актрис Хаматову и Раппопорт из попечительского совета «Круга добра»

15 декабря 2022, 18:31
15 декабря 2022, 19:48
Еще туда надо-бы депутата Нилова включить. Уж больно он детишек любит и весёлый.
Ну сейчас точно все дети получат необходимые им жизненноважные лекарства! И доступ к супермедобеспечению! Можно будет больше смс-ками не собирать!
15 декабря 2022, 18:46
как же "Круг добра" без Пригожина, Бута, Лугового. Надо бы ещё Ярошенко вытащить из американской тюрьмы.
16 декабря 2022, 03:58
Ярошенко давно уже вытащили оттуда!
16 декабря 2022, 10:02
Это был бы правильный фонд. И Ярошенко вытащили еще летом ;)
15 декабря 2022, 20:05
путин давно себя из людей исключил
15 декабря 2022, 20:49
Влажные меты ЦЫПСО?)))
15 декабря 2022, 20:54
15 декабря 2022, 20:49
Влажные меты ЦЫПСО?)))
Проспитесь!
15 декабря 2022, 21:03
15 декабря 2022, 20:49
Влажные меты ЦЫПСО?)))
У вас, г-н Цып Со, влажные мечты о президенте? Держите их при себе. Портретик может оставить пока.
15 декабря 2022, 18:40
Благодетель наш... Отец родной.... Век не забудем.....
15 декабря 2022, 18:45
Семён Воля, не забудем, не простим .
15 декабря 2022, 18:52
Семён Воля, конечно не забудешь. Каждый день перед отбоем в бараке вспоминать будешь.
15 декабря 2022, 18:54
15 декабря 2022, 18:45
Семён Воля, не забудем, не простим .
своих не бросаем, твое прощение не требуется.
15 декабря 2022, 19:50
Есть в психологии приемчики, которые позволяют убедить людей, что черное - белое, а белое - черное. Они действуют.
15 декабря 2022, 21:38
Путин исключил из попечительского совета фонда «Круг добра» актрис Чулпан Хаматову и Ксению Раппопорт, которые выступают против спецоперации. Добро должно быть с пулеметом. За мир может выступать только скрытый враг, и ему нечего делать там, где от бедра сеют шквальное добро.
16 декабря 2022, 10:05
В сегодняшнем мире добро, действительно, может быть только с Ярсами и Искандерами.
15 декабря 2022, 19:53
Круг-замкнутое пространство. Имеет смысловую нагрузку "обреченность", "безысходность", потеря выхода. С добром сложно связать, а также сложно понять замену людей, которые реально делали добрые дела. Если только принять во внимание их отъезд из РФ.
15 декабря 2022, 19:09
А без фондов, поклонник ботокса, проблему лечения детей, тупо из бюджета РФии или из ренты на нефть, решить не способен.
15 декабря 2022, 21:56
Может быть вариант Я устал-ухожу!
15 декабря 2022, 19:01
Давно пора исключать всех этих, наконец-то начали шевелиться в нужном направлении.
15 декабря 2022, 19:28
Товарищ Бендер, я тоже считаю что то что 20 лет не исключали и не запрещали так и не дало нам совершить скачок и прорыв
15 декабря 2022, 20:31
О, мелкие жулики-фармазоны подтянулись к березовым медработникам в помощь
16 декабря 2022, 01:46
15 декабря 2022, 20:31
О, мелкие жулики-фармазоны подтянулись к березовым медработникам в помощь
"к березовым медработникам" в корень зрите ))
Гость
16 февраля 2023, 01:52
Путин прав
Гость