Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Судебные приставы на Васильевском оставили людей без душа

12138
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Otkating16 Дек 2022 в 12:12

Гигиена не в чести.

Да здравствует грязь!

Slava_Rossii216 Дек 2022 в 12:18

Вместо того, чтобы расселять коммуналки, чиновники засуживают жильцов, за возможность нормально мыться в 21 веке. Позор!

Удар по критической инфраструктуре?

hayalci3316 Дек 2022 в 12:27

Наверное без "добрых" стукачей-соседей не обошлось из зависти....

своих не бросаем16 Дек 2022 в 12:27

как насчёт мансарды боярского так же ретиво заставить снести?

triton197716 Дек 2022 в 12:28

Зачем людям душ? Людям душ не нужен))

Ross Sylibus16 Дек 2022 в 12:30

Какие гады эта администрация, отобрали у людей возможность помыться!
Вот только классическая ситуация когда в старых домах с деревянными перекрытиями жильцы без проекта, без согласования, без гидроизоляции ставят такие душевые в коридоре либо на кухне. Результатом все это течет на пол и через некоторое время мы являемся свидетелями сгнившего перекрытия в аварийном состоянии, которое чинят за счет средств капремонта. При этом еще попробуй такие работы провести, т.к. нужно расселить несколько зачастую коммунальных квартир. Так что пусть делают все как положено, с проектом и нормальной приемкой работ и будет им счастье.

Видимо, кто-то из администрации прикупил баньку в том районе.

Guddd-Head16 Дек 2022 в 12:44

Скрепно мыться в бане!

Арриан16 Дек 2022 в 12:47

Весна скоро, в Неве искупнутся

fontan16 Дек 2022 в 12:58

А я-то думал, чем приставы занимаются, не мог никак понять. Молодцы, стоят на страже закона!

dervish16 Дек 2022 в 13:11

Скорее, не исполнительский сбор - своего рода штраф - был вынесен, а постановление судебного пристава-исполнителя. Поставить кабину на место в течение часа, полагаю, не составит труда. А следующий раз пристава на порог не пускать. Как говорил классик, строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.

26643642016 Дек 2022 в 17:35

У чиновников по 49 квартир, а людям мытся негде. И расселение коммуналок отменили. Молодцы! Так держать,

Майор Пронин16 Дек 2022 в 22:19

Ну, а на 1 Мая, под Новый Год - пожалуйте в баньку, ежели приспичит, конечно…
Аркадий Райкин "Волшебная сила искусства"

Naturum Demonto17 Дек 2022 в 15:59

Приставу,совершившему сей подвиг выписать премию и медаль с мечами.
Могут ведь,когда хотят.....это вам не с мажорчика,сбившего обычного обывателя на улице,взыскивать на лечение к примеру.

Вернуться к публикации
close