Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин: В Петербурге выросло число преступлений, которые совершают иностранцы

12878
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Cashmare16 Дек 2022 в 18:53

вот это открытие, а мужики-то не знают

Дядя Бо16 Дек 2022 в 19:19

Вот это реакция у Александра Ивановича! Молниеносная!

AGP16 Дек 2022 в 19:28

Поди ж ты, до Самого дошло!

своих не бросаем16 Дек 2022 в 19:28

да ладно?!😂😂😂😂

28022300016 Дек 2022 в 19:29

капитан очевидность!
триста тыщ трудоспособного населения,которое могло дать отпор, решает государственные вопросы,а оставшиеся силовики не могут прикрыть тылы...

5773246716 Дек 2022 в 19:32

Да,ладно?!? это в Санкт-Петербурге такое происходит?!?!?

Hans-Christian16 Дек 2022 в 19:39

Да ладно 😳😳😳? Да не может быть 🙀! Гастеры же как пчёлки только на стройках трудятся да в поте лица снег убирают, пока русские иваны на печи лежат.

Совсем финны оборзели!

Danik16 Дек 2022 в 19:42

"Бастрыкин предложил ..."
Крутая реакция!
Все испугались!? Или посмеялись?

МатрёшечкА16 Дек 2022 в 19:48

"Иностранцы" ))) как мило ))))

Борис Самохвалов16 Дек 2022 в 19:55

Ох, уж эти иностранцы.... из Кыргызстон, Точикистон, Туркменистон....

Evil_Dogooder16 Дек 2022 в 20:42

Лучше бы Бастрыкин подумал о том, как нормальным людям говорить об этом "как есть" без угроз 282 статьёй. А то для эффективного решения проблемы нужно её точно описать, а когда высказывания про преступления, совершённые людьми из конкретной страны, могут легко выйти боком тем же, кто поднимает об этом вопрос, никакого адекватного развития ситуации не будет.

27579292716 Дек 2022 в 22:38

Это всё начилось с конца 1980-х. ОПГ, передел собственности, беспредел и тд и тп.

Blackadder16 Дек 2022 в 22:58

Русских вывозят, этих завозят, по-другому и не получится

Vasya1116 Дек 2022 в 23:37

Как же так-то? Глава МВД РФ так и не смог ассимилироваться с миллионами завезённых няшек? Возможно десятки, а то и сотни "трудовых" мигрантов смогут углуби́ть в его подсознании процесс?
А народу, так и двух десятков тысяч таких экземпляров на всю Россию (в конце 90-ых, начале 2000-ых), тогда ещё хватало понять, что с прибыванием такого контингента, ни к чему хорошему не приведёт.
К тому же, без применения к мигрантам жёстких правил въезда на территорию РФ с фиксацией дактилоскопических данных в паспорте.
Давно уже известно, что в Россию мигрируют те, кто у себя на малой родине в розыске. Либо со строны правоохранительных органов. Либо со стороны родственников пострадавших.
Возможно самого Бастрыкина, или из его близкого окружения кого-то зацепили?
Поэтому и возбудился.

5368935416 Дек 2022 в 23:42

А то они не знали этого!?
Какая то новая игра на публику🤦‍♂️

Вон все новостные радио снова голосят, что в стране кадровый голод, срочно нужно завозить новых мигрантов☝

27463145717 Дек 2022 в 07:17

Хыхы , а вы как хотели принимая всех подряд ?

VKuser17986699717 Дек 2022 в 07:57

как может ответственное лицо публично говорить диком замещении коренного населения и о геноциде русских.в открытую. про то что в петербурге уже везде преобладает чужая речь. правда я то же считаю что нац.ненависть разжигает тот кто позволил жить нелегально миллионам иностранцев в стране и устанавливать свои порядки практически выделив из населения диаспоры как отдельное государство живущее по своим законам.

VKuser17986699717 Дек 2022 в 07:58

каждая нация самодостаточна и ни когда не будет жить по чужим законам.устоям и традициям тем более в чужой стране.

27495008117 Дек 2022 в 08:52

Давно пора остановить этот беспредел с многонациональными гостями в нашей стране, городе... Мы никогда не будем одним народом, слишком разные менталитеты... а навязывание толерантности государством в итоге может привести к конфликту внутри государства....

GOAT17 Дек 2022 в 10:00

Может не иностранцы, а мигранты?

honey merchant17 Дек 2022 в 16:39

Ничего удивительного, смертность и отток мужского населения вкупе с падающими доходами граждан бьют все рекорды, их заменяют гостями из ближнего зарубежья, которым тут всё дозволено.

VKuser46837772217 Дек 2022 в 18:29

Это не Беглов должен делать. А на кого надо не пикнуть ему.

Вернуться к публикации
close