Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Они бабки зарабатывают». На ТВ спорили, зачем «пацаны» идут в ЧВК «Вагнер»

16 декабря 2022, 22:22
17 декабря 2022, 00:06
Бандиты тоже деньги зарабатывают.
16 декабря 2022, 23:34
Мальчики идущие заработать в любой ЧВК ничем не отличаются от уголовников 90х и ныне живущих. Деньги на крови. А, значит: плохие люди. И- хороший человек никогда не создаст ЧВК.
17 декабря 2022, 00:28
"Наиболее известной в мире считается американская ЧВК Academi. 90% ее выручки составляют заказы правительства США. Ежедневно один наемник из Academi обходится в среднем в 1200 долларов. Для сравнения: солдат регулярной армии США - всего 150–190 долларов." Так что, есть с кого брать пример.
17 декабря 2022, 05:09
17 декабря 2022, 00:28
"Наиболее известной в мире считается американская ЧВК Academi. 90% ее выручки составляют заказы правительства США. Ежедневно один наемник из Academi обходится в среднем в 1200 долларов. Для сравнения: солдат регулярной армии США - всего 150–190 долларов." Так что, есть с кого брать пример.
А пример цены на бензин снижать вам не взять никак? Или избирателей слышать? Вам Омерига - влажная мечта или империя зла?
17 декабря 2022, 12:38
17 декабря 2022, 00:28
"Наиболее известной в мире считается американская ЧВК Academi. 90% ее выручки составляют заказы правительства США. Ежедневно один наемник из Academi обходится в среднем в 1200 долларов. Для сравнения: солдат регулярной армии США - всего 150–190 долларов." Так что, есть с кого брать пример.
ЧВК США действуют по законам, в России о ЧВК законов нет и они действую по понятиям пахана.Наёмничество в России законами запрещено ст.359 УК РФ.Для сравнения, дайте стоимость ежедневного содержания наёмника ЧВК и контрактника ВС.И последне6 в ЧВК Пригожина воюют наёмники-уголовники , не отбывшие срок заключения, такое вообще за гранью!!
16 декабря 2022, 22:31
конечно бабки, не только в вагнер, но добровольцы регулярно воют, где наши миллионы😆😂😆
16 декабря 2022, 22:54
Не знаю как Вагнеровцы, а некоторые мобилизованные седеют и сходят с ума, это никакими миллионами не компенсируешь, уже деньги не нужны. О деньгах можно рассуждать, пока в мясорубку не попал, порой легче руку потерять, чем голову.
16 декабря 2022, 23:19
16 декабря 2022, 22:54
Не знаю как Вагнеровцы, а некоторые мобилизованные седеют и сходят с ума, это никакими миллионами не компенсируешь, уже деньги не нужны. О деньгах можно рассуждать, пока в мясорубку не попал, порой легче руку потерять, чем голову.
А потом они вернутся
16 декабря 2022, 23:10
Не бережёте вы себя, редакция. Это может быть заразно.
16 декабря 2022, 22:39
Деньги и снятие судимости.
16 декабря 2022, 22:41
Ящик уже даже бабки в деревнях не смотрят, как показали последние рейтинги. Не надо тащить этот гумус на свои страницы и народ вообще забудет про этих "экспердоф"
16 декабря 2022, 22:47
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.
16 декабря 2022, 22:56
Бабки о бабках
16 декабря 2022, 22:56
С помощью телевизора очень удобно изучать эволюцию.
17 декабря 2022, 13:14
То есть кто-то смотрит россиянский телевизор? несчастные.....
17 декабря 2022, 03:22
"В наше время по телевизору показывают что людям думать" Пелевин
17 декабря 2022, 11:28
Все происходящее стало очень напоминать игру "Сталкер". Место действия - почти совпадает. Различные группировки - Военные, Наемники, Долговцы, Бандиты. Торговцы. Биологические лаборатории, ученые. Зомби, мутанты. И мотивация у большинства совпадает.
16 декабря 2022, 22:51
А что происходит. Видео пересмотрела три раза. Все думаю, что показалось. Четвертый раз смотрю. Не показалось. Ну поставила в закладки статью. Не думаю, что доживет до понедельника. Будет удалена.
16 декабря 2022, 22:46
Устранить Зеленского, такая глупая мысль в голову пришла? В Украине актеры перевелись, в том же 35 Квартале? Его и так "заменят", если не сможет играть свою роль послушно, или станет слишком "неудобным", просто "пешкой пожертвуют". Устранишь - он ещё мучеником станет, народным и мировым героем, только будет ещё один провокационный повод "отомстить террористической России". Ведь кто бы его ни "убрал" - в любом случае обвинят Россию.
16 декабря 2022, 23:07
Igor_SPb, скинь контакт своего дилера
16 декабря 2022, 23:46
Что ты несешь?
17 декабря 2022, 00:08
Igor_SPb, Ты даже методичку правильно не можешь воспроизвести - ведь не 35-й, а 95-й квартал. В любом случае, это хорошо, что ты обратил внимание людей на этот канал в ютубе - там много чего занимательного про Бункер
17 декабря 2022, 04:23
Всё же, задался бы я в первую очередь вопросом.., зачем люди берут в руки Оружие.., чтобы - защищаться или же, чтобы - нападать? И ежу понятно, чтобы - выживать! Дальше пытаемся размотать эту нитку.. Природы..) - Агрессивны ли люди по Природе своей?! ) - Да, иначе бы.. - не выжили.. - Ну, что, переходим к отношениям с .. Ближними? - Слишком просто, я бы.. к Ницше перешёл..) - Типа.., деньги тут.. - не причём.., Воля к.. Власти?! ) - Нет-нет но.., примкнуть ко "власти".., лизнуть.. - чисто физиологическое..), ничего тут не поделать.. - Круг замкнулся? ) - Да. Действительно я очень воинственно настроен! - Отчего же не в "ЧВК" ты?! ) - О, Господи.., поверь, - Чему?! - Не произнести мне те слова, которыми они общаются.. - Русский что ли ненавидишь? - Что ли есть у меня другой?!..) - Именно на этом.. "языке" ты.. научился угадывать людей?! ) - Нет да, нет-нет-нет.., О, Господи, уволь меня..) - Трус! - Мне не осилить эту тему.. - Сдаюсь..)
17 декабря 2022, 07:55
Тебе нельзя думать. Остановись!
17 декабря 2022, 09:18
Свободу Лёхе!, оружие берут чтобы стать сильнее
17 декабря 2022, 10:43
17 декабря 2022, 09:18
Свободу Лёхе!, оружие берут чтобы стать сильнее
Чтобы стать..Сильнее - Тренируются! ;)
17 декабря 2022, 10:16
Не знаю что вы там обсуждаете, но Харьков, Николаев, Одесса это русские города.
17 декабря 2022, 10:37
А ещё Путин удвоил ВВП, обогнал Португалию.
17 декабря 2022, 11:17
наверное по этому им постоянно прилетает со стороны рф
17 декабря 2022, 11:43
Да ладно!? Давно? А Крым вообще турецкий был. И чо теперь?
17 декабря 2022, 09:29
большинство армий мира профессиональные и люди там служат за деньги и на профессиональной основе. а Зеленский клоун, марионетка отличный помощник России ибо украинцев ему не жалко совсем. население Украины составляло 41, 5 миллиона человек а осталось меньше 20 миллионов. будет как в Калининграде
17 декабря 2022, 09:37
Клоун? Вообще то Зеленского избрал президентом украинский народ. Не смотрите так часто зомби_тв...вредно для здоровья.
17 декабря 2022, 10:23
17 декабря 2022, 09:37
Клоун? Вообще то Зеленского избрал президентом украинский народ. Не смотрите так часто зомби_тв...вредно для здоровья.
наглые алчные деловитые ненасытные вечно всем недовольные потребители любители задарма и халявы назвали себя какими то украинцами и учат жить других.
17 декабря 2022, 10:41
17 декабря 2022, 10:23
наглые алчные деловитые ненасытные вечно всем недовольные потребители любители задарма и халявы назвали себя какими то украинцами и учат жить других.
sergeyspb, по ту сторону люди второго сорта для вас значит и ща это их нужно уничтожать? ясненько, это фашизм называется дядя, то что у тебя в голове
18 февраля 2023, 09:44
Бабки ценою в жизнь…
16 декабря 2022, 22:33
Эти все программы ориентированы не для нас а для коклов..)..основной зритель это они..
16 декабря 2022, 23:47
Привлекут и их и тебя.
16 декабря 2022, 23:58
16 декабря 2022, 23:47
Привлекут и их и тебя.
и вы не поняли товарищ Тыкало...именно такая реакция как у вас сейчас и нужна..вы что называется заглотили приманку..)
17 декабря 2022, 11:35
Смелые люди эти Иксперты... Ведь где то сейчас из оружейки достали новенькую кувалду и протирают её от оружейного масла.
17 декабря 2022, 15:06
эти експерты, их словесный бред нам оч дорого обходится, налогоплательщикам....один только соловьев в 500 000 руб. в месяц...
18 декабря 2022, 09:40
17 декабря 2022, 15:06
эти експерты, их словесный бред нам оч дорого обходится, налогоплательщикам....один только соловьев в 500 000 руб. в месяц...
Вы на порядок ошиблись.. а то и больше
Люди хотят изменить свою жизнь. И если и погибнуть, то не от туберкулеза, а с оружием в руках. И не журнашлюхам и говноэкспертам об этих людях рассуждать.
17 декабря 2022, 18:24
....скорее бы уж.....
17 декабря 2022, 07:58
Наше дело правое - Победа будет за нами!
17 декабря 2022, 09:01
Когда идут на правое дело, морды тряпками не заматывают.
17 декабря 2022, 11:17
за кем именно?
17 декабря 2022, 11:37
17 декабря 2022, 11:17
за кем именно?
Ну если дело правое - значит правосек. не врет.
16 декабря 2022, 23:14
главное что самые" смелые" фонтанные писатели" рвутся в бой!!! аж не угнаться!!! вообщем как и вся редакция