Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Это что.Вот в 1972 г.был такой случай.Послали в Казахстан на уборку заводского водилу на ГАЗ 51. И умудрился он среди голой степи въехать в тамошнего каменного идола.Говорит,что был трезв.
судя по тому как эти голубые ездят они там все не в себе.
хе-хе.
Думаю снова крайнего нашли. В дежурке пьяного коллеги и диспетчер распознают мигом, а им самим проблемы точно не нужны.
Вооо. Первый пьяный водитель автобуса карл))) это что то новенькое конечно. Реформа на пользу конечно. Ай да александр дмитриевич ай да хозяйственник
Перед выездом на линию водитель обязан пройти перед рейсом медицинский осмотр. Или с введением транспортной реформы это правило отменили?
какая же это чушь и вреньё!..водитель рейсового автобуса - пьяный поехал на линию..при том что пьянке лишение на 1.5 года! ..и у него права 100 % всех категорий , это значит что он профи . ну зачем же людей то обманывать?!! зачем козлов отпущения искать? ..аа..шкуру свою спасаете??
Не надо быть гением чтобы понимать , ДТП на предприятии "по пьянке" влечет отвественность ВСЕХ работников по цепочке , кто допустил водителя на линию!! При сегодняшнем положении врятли кто-то захочет лишаться работы , чтобы остаться с записью в трудовой книжке по неприглядной статье ТК , чтобы потом вообще никуда не брали кроме дворника!! Что чушь то пороть?! какой пьяный водиитель?
Мда, приехали, называется. Пьяный водитель автобуса - это знаковый момент. Надеюсь, машинистов в метро пьяных пока нет, хотя и в этом уже можно начинать сомневаться.
В отрыве от статьи, предлагаю уволить всех инограждан водителей. Это не езда для пассажиравтотранс!!! Грузовики еле успевают оттормаживаться перед отчаливающими с от остановки автобусами.
Профессионализм утрачен уже почти а.., навыки новые - не приобретены и, вот обратно.. - в СССР, всё по-новой..) Я же рассказывал, как в 90-е, через весь Город, привёз водитель нам в Рыбацкое щебёнку, поднимая кузов - отсыпал ровно и плавно, как в зеркало ему показывали а.., когда пошли его поблагодарить.., за ручку потянули и.. - он вывалился..) Отнесли его отсыпаться - благо тут же рядом, на первом этаже мы квартировали..) Такова была.. Реальность..)
При этом надо добавить, что пьяный диспетчер, выпустивший на линию такого водителя, при это спал, по случайному совпадению, за своим рабочим столом.
маршрутки - зло! Срочно нужна транспортная реформа- говорили они. Какой интересный результат в итоге получился.