Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прошел предрейсовый осмотр без замечаний. Перевозчик выясняет, в какой момент водитель разбитого на Стачек автобуса принял алкоголь

17 декабря 2022, 11:47
17 декабря 2022, 12:09
У него с собой было!
17 декабря 2022, 12:08
Бегловская реформа транспорта во всей красе!
17 декабря 2022, 13:49
Беглов водиле выпить принес? Связи то никакой.
17 декабря 2022, 14:56
17 декабря 2022, 13:49
Беглов водиле выпить принес? Связи то никакой.
Как это никакой? Нормальных водителей посокращали- вы ради интереса подойдите к табличке рядом с водителем, посмотрите, кто теперь эти автобусы водит.ф.и.о
17 декабря 2022, 12:21
Все водилы пересели со пазиков-скотовозок на автобусы... А стиль езды не поменялся... Обгоны и постоянные перестроения в порядке вещей... Телефон в руке и насвай за губой там же...
17 декабря 2022, 15:27
Лучше бы оставили китайские автобусы. Чем эти с постаментами на пассажирских сидениях.
17 декабря 2022, 12:40
Можно подумать, начальство не знает, как проходят предрейсовый медосмотр: а) проходит друг-водила, т. к. никто морду лица не смотрит ; б) медик уже друг всего автопарка и ходить на осмотр не надо ; в) начальство просит медика заполнить осмотры на всех водил заранее. А тот заполняет, т. к. деньги уже получены!
17 декабря 2022, 13:07
АдъМирал, пишешь чушь.
17 декабря 2022, 13:18
17 декабря 2022, 13:07
АдъМирал, пишешь чушь.
264099531, каккие ффашшии токказателства? © Красная жара
17 декабря 2022, 13:44
17 декабря 2022, 13:18
264099531, каккие ффашшии токказателства? © Красная жара
АдъМирал, Без экспертизы нет доказательств.
17 декабря 2022, 15:38
К нас в инкассаторской компании до поры до времени осмотр проводился так : приходит водитель - просто никакой , дает медсестре шоколадку и вперед , на маршрут !!! Прикрыли эту лавочку после очередного насмерть задавленного гражданина и вот каким образом : прикупили автоматическую систему контроля с видеофиксацией , записью голоса и еще в медпункте 4 дополнительных камеры повесили … а медсестер приглашаем из проверенной клиники по договору (своих из штата вывели ) … естественно мед персонал предупредили , что различного рода фокусы будут караться а за обнаружение «негодности к работе» - премия !
17 декабря 2022, 15:57
"обнаружение «негодности к работе» - премия !" Эдак фирма рискует вообще без сотрудников остаться ;)
17 декабря 2022, 20:05
17 декабря 2022, 15:57
"обнаружение «негодности к работе» - премия !" Эдак фирма рискует вообще без сотрудников остаться ;)
ProstoZloy, это было в 2010 и «фирма» до сих пор жива и здравствует ! И даже банковскую лицензию имеет
17 декабря 2022, 13:43
В который час на смену вышел? Утром? Или пил уже при исполнении? Авария произошла поздно вечером. Вероятно, с собой было.
17 декабря 2022, 13:17
Ага
17 декабря 2022, 17:32
А почему водитель перевозящий пассажиров может отказаться от освидетельствования??
17 декабря 2022, 18:25
Tig78, а как вы себе представляете насильственное освидетельствование? Прикрутили к стулу, шприц в вену и забрали кровь?