Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

В Минобороны РФ рассказали о новых ударах по объектам на Украине

15965
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
AndrewBarsik17 Дек 2022 в 15:48

А вот у нас один раз в садоводстве был случай: соседу-алкоголику отказались дать денег на выпивку, так он забросил проволоку на провода и на несколько часов отрубилось электричество на всей улице.

опп17 Дек 2022 в 15:55

видел эти обьекты,,,,жилые дома,,,,,,,,,,,,

опп17 Дек 2022 в 15:57

когда Грозный на запчасти разбирали-такое же несли,,,,,,,,,,,,а потом будет дебильная реплика-а за что вы нас не любите,,,,,,,,,,,,,

Fluorostar17 Дек 2022 в 16:08

И это отвратительно. Нет повода для рукоплесканий и гордости.

-Гость17 Дек 2022 в 16:10

за 10 месяцев сво уже столько массированных ударов высокоточным оружием нанесено, что там уже чистое поле.

Ushat Pomoev17 Дек 2022 в 16:32

Ну, что ж: чистосердечное признание, возможно, будет учтено...

28009678717 Дек 2022 в 16:59

Раньше надо было. А заодно все мосты и дороги на границе Украины и Европы уничтожить. эффекта больше было бы, а потерь меньше.

Gensekoonpanvrotukra17 Дек 2022 в 17:12

Брифинг официального представителя НАТО Джейми Ши 25.05.99 года, где он объясняет, почему НАТО якобы имеют полное право уничтожать энергоструктуру.

Вопрос- почему НАТО лишает страну 70% "не только электричества, но и водоснабжения", в то же время заверяя, будто силы альянса наносят удары только по военным объектам.
"К сожалению, от электроэнергии также зависят системы командования и управления. Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, все, что он должен сделать–принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию. Пока он этого не сделает, мы продолжим атаковать цели, которые снабжают его армию электроэнергией. Если это будет иметь последствия для населения, это его проблемы. Водоснабжение и электричество используются против народа Сербии, мы "отключили" их навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов и чьим жизням был нанесен урон. Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна"

tigr17 Дек 2022 в 17:30

скоро год как топчемся на месте прошла мобилизация а результата нет а куда же деваются наши воины

Guddd-Head17 Дек 2022 в 18:08

Мы опять должны радоваться и рукоплескать?

Матёрый камикадзэ17 Дек 2022 в 18:20

Вот раньше были все вирусологами, теперь резко переквалифицировались на военных аналитиков.

Борис Самохвалов17 Дек 2022 в 18:44

Гопота ликует?

26078660117 Дек 2022 в 19:42

Очередная преступная акция ...

26078660117 Дек 2022 в 19:49

Совершенно ровно что вы "затираете" комментарии оппозиционного толка, итогом: многие не успеют с вами даже попрощаться...

Потёртый русский17 Дек 2022 в 19:56

Намедни Санкт-Петербургский городской суд признал подобные действия геноцидом.

Yuri_SPb17 Дек 2022 в 20:16

Зимой лишать людей электричества и воды - это кем нужно быть? Вопрос риторический.

sergeyspb17 Дек 2022 в 21:42

Волынь и Лемберг ждут своих освободителей и всё зачончится

28013027917 Дек 2022 в 21:47

"Вы звери, господа! Вы будете прокляты своей страной"- слова героини из фильма Михалкова

26378377117 Дек 2022 в 21:48

Мерзость!

26378377117 Дек 2022 в 21:50

Самодискредитация армии! Позор!

26055936118 Дек 2022 в 18:02

Прекрасное самодокументирование. Все пригодится для процесса.

Вернуться к публикации
close