Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Петербурге резко взлетел спрос на маски

17 декабря 2022, 16:05
Пойду, что-ли, туалетной бумаги, упаковку куплю. Пока не началось как в прошлый раз. :)
17 декабря 2022, 16:36
Ешьте меньше. =D
17 декабря 2022, 16:39
еще гречи запас сделайте, а то с прошлого раза закончилась :))) ой, еще соли, соли побольше
17 декабря 2022, 16:42
Ты из окопа пишешь??? Снегом подтирайся
17 декабря 2022, 16:35
В КБ по 1,89. Не благодарите. =))
17 декабря 2022, 18:36
Не все маски одинаково полезны.... разве что №95... немцы специально исследовали и рекомендуют....
17 декабря 2022, 18:03
Запугали народ. Но я с работы пару штук тоже спёр: вдруг куда-то не пустят без оной.
17 декабря 2022, 19:40
Наивные, покупайте ошейники!!! Пора!
17 декабря 2022, 18:12
ПРОДАМ МАСКИ
17 декабря 2022, 21:28
Затарились масками и девать некуда. Потому и заставляют носить.
17 декабря 2022, 22:04
В точку. Поняли, что пора забитые склады освобождать. =)
17 декабря 2022, 18:06
Привычка скупать из СССР
17 декабря 2022, 20:23
...а вы и поверили...это же рекламный трюк.
17 декабря 2022, 16:41
То бронежилеты скупают, то маски)) смешной народ😂😂😂😂
17 декабря 2022, 20:42
Это Вы смешной😂😂😂😂 Никто, ничего не скупает, а просто тащит с работы🤣
17 декабря 2022, 20:29
Не на 146% ? 🤔 Тогда это несерьезно. А куаркоды, куаркоды-то надо или они не помогают? А зачем тогда было НАДО? 🤣
17 декабря 2022, 20:08
Мне в прошлый период обострения хватило одной, сечас буду носить с собой новую.
17 декабря 2022, 16:14
Вы же мои сладкие! Вы же мои послушные!
17 декабря 2022, 16:12
Маска конешно в случае гриппов, орви, ковидов и прочих "чихально-капельных" далеко не панацея, но в ряде случаев - как например посещение поликлиник, метро, торговых точек и т.п. - и в самом деле может выручить в плане потенциальной "заразы"
17 декабря 2022, 17:04
Какими исследованиями доказано? Я так ни одного не нашёл.
17 декабря 2022, 17:11
17 декабря 2022, 17:04
Какими исследованиями доказано? Я так ни одного не нашёл.
Те же медики вот уже как "300 лет в обед" масками пользуются, а новообразовавшиеся отечественные "критиканы" все в околонаучном недоумении...
17 декабря 2022, 17:42
17 декабря 2022, 17:11
Те же медики вот уже как "300 лет в обед" масками пользуются, а новообразовавшиеся отечественные "критиканы" все в околонаучном недоумении...
Медики 300 лет как носят маски в магазинах?
17 декабря 2022, 20:01
Для эффективности, маски одевают на НОС. А когда я говорю таким, что нужно на нос, так сказали комитет по здравоохранения. Так сразу высказывания идут, что сами разберутся. Так о чём можно больше говорить