Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Коломне житель улицы Декабристов спас женщину от изнасилования

18 декабря 2022, 11:29
18 декабря 2022, 12:02
Респект мужику!
18 декабря 2022, 12:40
Девчонке - тоже респект! В 31 годик с "честью"? Невероятно!!!
18 декабря 2022, 13:28
18 декабря 2022, 12:40
Девчонке - тоже респект! В 31 годик с "честью"? Невероятно!!!
🤣👍
18 декабря 2022, 11:38
В Москве есть один парень, который считает, что они приезжают сюда, чтобы работать. Благодаря ему, они приезжают сюда без виз и живут здесь без ограничений. У него нет шансов прозреть - его дочек охраняют и они никогда не встретятся на улице с гражданами дружественных государств.
18 декабря 2022, 12:07
"Парню" так-то восьмой десяток пошел. В остальном согласен....
18 декабря 2022, 12:08
ну, 70+, какой же он парень.. давно прикалываюсь, что, например, какому-нибудь профессору западного университета, чтобы приехать в РФ нужна виза. а спустившемуся с таджикских гор пастуху, без языка, образования и денег не нужно ничего чтобы не только приехать в РФ, но и работать здесь.
18 декабря 2022, 12:39
18 декабря 2022, 12:08
ну, 70+, какой же он парень.. давно прикалываюсь, что, например, какому-нибудь профессору западного университета, чтобы приехать в РФ нужна виза. а спустившемуся с таджикских гор пастуху, без языка, образования и денег не нужно ничего чтобы не только приехать в РФ, но и работать здесь.
Вообще-то пастуху надо по приезду встать на миграционный учет, получить временную прописку по месту пребывания, получить патент на трудовую деятельность, и приобрести мед. страховку. Только тогда он легально может трудиться.
18 декабря 2022, 17:15
Из жизни культурной столицы....
18 декабря 2022, 15:26
Сколько эпитетов в одной маленькой заметке: - неизвестный негодяй гражданин Таджикистана. Хорошо хоть национальность его не указали.
18 декабря 2022, 21:30
Совершенно нетолерантное отношение к гостю столицы...
18 декабря 2022, 15:48
А сейчас не слишком холодно, чтобы сексом на улице заниматься?
18 декабря 2022, 22:41
Это уже становится нормой...
18 декабря 2022, 23:59
Это иностранец из высококвалифицированных специалистов, без которых не может прожить Россия и которых пачками завозят сюда чинуши?
18 декабря 2022, 13:25
около 6-и утра...... Сразу вспомнилось кино - интердевочка. Она тоже возвращалась домой рано утром и тоже не хотела иметь дело с разным приезжим рабочим людом.
18 декабря 2022, 15:35
В лане секиса фильмец слабоват, хотя подмахи за БАКСЫ неслабо показали! :)))
18 декабря 2022, 21:28
18 декабря 2022, 15:35
В лане секиса фильмец слабоват, хотя подмахи за БАКСЫ неслабо показали! :)))
Да в плане секиса он вообще ни какой.