Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
они явно что-то знают, поэтому спешат сотворить сей "труд" за год... в противном случае писали бы основательно и вдумчиво... года три... куда спешить финансирование же идет...
Даёшь каждый месяц по новому учебнику истории! Вот это по-нашему!
Через год написанное будет уже не актуально.
Деньги россиян чиновники в очередной раз пустят на ветер.
Тааак! Т.е., предыдущий "учебник", написанный мединским, содержит в себе "фейки"?
Бедные школьники. Вместо истории в учебнике будут мифы и легенды от автора.
Когда начинается смута, история всегда страдает первой, любой диктатор её переписывает по себя возвеличивая свои заслуги, классика.
и Беглов тоже все реализации планов на после 24 год перенес. Я устал я ухожу?
Почему докопались именно до истории. Это же всего лишь набор дат и фактов. Хотят из того бестеллер сделать чтоле?
Правильный школьный учебник истории - оружие намного более мощное, чем орда щедро оплачиваемых бесноватых пропагандистов.
Читал несколько текстов Мединского. Книгами их называть - грешить против истины. Сложилось впечатление, что историю он изучал по фильму "Гуссарская баллада". Значения многих терминов он не знает, а тех, что знает, не понимает.
вот мне 51 год. когда я заканчивал 10-й класс ,мы не сдавали экзамен по истории. в связи с перестройкой. а новый вариант истории , особенно истории вов, не похож не только на елцинсколиберальный, но даже на советский. наверное надо просто открыть все архивы, это лучшее,что можно сделать
Отступление из Херсона - это одна история.... Наступление под Бахмутом - уже соверешенно другая история..... Буча - уже третья....
опять и опять "В его «Истории» изящность, простота
Доказывают нам, без всякого пристрастья,
Необходимость самовластья
И прелести кнута."
Кто писатель? - Он писатель???(... Опять попадалаво на булочки, подлецов и врагов своего же народа... Хозяин недоброе замыслил...
Новорусскую историю будет писать человек, публично обозвавший "маргиналами" тех, кто протестовал против установки мемориальной доски палачу ленинградцев - Маннергейму.
Представляете, какое это будет чтиво?!
переписывание учебников это такая забава всех бывших сплоченных союзом республик
Это будет толстый гвоздь в крышку гроба исторической науки, которую убивают уже 35 лет.
Еще немного и историю заменит мифология.
Не всё так плохо.Будет очередной "Краткий курс",который ныне благополучно забыт.Забудут и этот.Всё пройдёт.