Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Экс-премьер СССР предложил способ воссоздания Союза

10034
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
bluxer19 Дек 2022 в 07:51

Рыжков ещё жив? Ему лет 90, значит.

VKuser18868899919 Дек 2022 в 07:59

Сейчас существует СНГ . зачем его ломать и возвращаться в СССР ? Вы думаете что отделившиеся республики согласятся на это . видно у этого товарища развитие остановилось в 1980-х годах .

Чёрт Опасный19 Дек 2022 в 08:05

Ой не прав ты, Николай Иванович.
Евросоюз - дохлая лошадь, не надо такого возрождения, не потянет Россия столько нахлебников.

Zet19 Дек 2022 в 08:19

Плачущий большевик жив ещё...

kolpankolpan19 Дек 2022 в 08:30

Это тот, кто обманул людей выпуская бумаги ВАЗ .Люди вкладывались,да еще и в очереди стояли.через год пошли отсрочки.а потом и вовсе кинул на деньги.Тот кто всю наличку выводил за рубеж продавая ее как дрова по весу за валюту которую оставлял та же на спецсчетах.Тот кто раскрутил бешеную инфляцию и нищету в стране.И ничего себе живет улыбается.А должен сидеьт в клетке где не полежать и не согнуться.

27546292719 Дек 2022 в 08:33

Экс премьер в неменьшей степени виноват в развале экономики СССР ,что предшествовало Беловежским посиделкам....

sergeyspb19 Дек 2022 в 08:44

границы, удельные князьки,быстрое обогащение мешают

houspi19 Дек 2022 в 08:51

Согласным раздать ваучеры на объединение, не согласным отключить газ.

VKuser4918336219 Дек 2022 в 09:10

Ну так сейчас такой Союз похоже и выстраивают...

25267490119 Дек 2022 в 09:27

После 2014 года ни одно здравомыслящее государство не помышляет о создании совместного с Россией государства.

Су Люк Ын19 Дек 2022 в 10:36

верно, надо как это только Возможно споро возрождать С.С.С.Р.Л. 2.0.!

chip119 Дек 2022 в 10:39

Не надо нам никаких союзных "братьев", история показала, что пока с общей кормушки кормятся то улыбаются, песни поют, как только трудные времена - начинают орать, что виновата Россия, угнетала, обдирала!

dragvs19 Дек 2022 в 11:01

"есть способ объединить бывшие советские республики" - потому что никаких "бывших советских республик" не существует, это исключительно ложный концепт, существующий только в чьих-то головах. Есть независимые государства, которые образовались на территории бывшего СССР.

Blackadder19 Дек 2022 в 11:08

Тухлая идея от давно сбитого летчика

Гротеск19 Дек 2022 в 11:27

главное белорусь уговорить...

Потёртый русский19 Дек 2022 в 12:59

CCCP ненавидели и боялись, но относились с уважением.
Современную РФ презирают и опасаются, а относятся с брезгливостью

Владислав Терехин19 Дек 2022 в 14:20

Шлифуется курилка.

27747789819 Дек 2022 в 16:22

Какой умный человек!.. Начинать строительство экономики будем с производства гвоздей?

27464327119 Дек 2022 в 19:53

Даешь СССР с новым содержанием - Союз Суверенных Славянских Республик.

Вернуться к публикации
close