Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Экс-премьер СССР предложил способ воссоздания Союза

19 декабря 2022, 07:46
19 декабря 2022, 11:08
Тухлая идея от давно сбитого летчика
19 декабря 2022, 11:01
"есть способ объединить бывшие советские республики" - потому что никаких "бывших советских республик" не существует, это исключительно ложный концепт, существующий только в чьих-то головах. Есть независимые государства, которые образовались на территории бывшего СССР.
19 декабря 2022, 08:51
Согласным раздать ваучеры на объединение, не согласным отключить газ.
19 декабря 2022, 08:19
Плачущий большевик жив ещё...
19 декабря 2022, 09:27
После 2014 года ни одно здравомыслящее государство не помышляет о создании совместного с Россией государства.
19 декабря 2022, 10:13
После 2008.
19 декабря 2022, 10:20
Зато "залётных" индивидов тут прижилось немерено!
19 декабря 2022, 07:59
Сейчас существует СНГ . зачем его ломать и возвращаться в СССР ? Вы думаете что отделившиеся республики согласятся на это . видно у этого товарища развитие остановилось в 1980-х годах .
19 декабря 2022, 09:25
СНГ существует только на бумаге.
21 декабря 2022, 09:51
19 декабря 2022, 09:25
СНГ существует только на бумаге.
а этот будет на электронных носителях?
19 декабря 2022, 12:59
CCCP ненавидели и боялись, но относились с уважением. Современную РФ презирают и опасаются, а относятся с брезгливостью
19 декабря 2022, 14:20
Одна разница
19 декабря 2022, 16:08
у капиталистов нет такого понятия как "брезгливость", не нужно из государств которые веками обдирали более слабые народы, а частенько и истребляли, делать пай девочек, они и сегодня продолжают этим заниматься, но под маской внешнего приличия и демократии!
19 декабря 2022, 11:27
главное белорусь уговорить...
19 декабря 2022, 07:51
Рыжков ещё жив? Ему лет 90, значит.
19 декабря 2022, 15:57
Девяносто четвертый идет...............
19 декабря 2022, 08:30
Это тот, кто обманул людей выпуская бумаги ВАЗ .Люди вкладывались,да еще и в очереди стояли.через год пошли отсрочки.а потом и вовсе кинул на деньги.Тот кто всю наличку выводил за рубеж продавая ее как дрова по весу за валюту которую оставлял та же на спецсчетах.Тот кто раскрутил бешеную инфляцию и нищету в стране.И ничего себе живет улыбается.А должен сидеьт в клетке где не полежать и не согнуться.
19 декабря 2022, 08:05
Ой не прав ты, Николай Иванович. Евросоюз - дохлая лошадь, не надо такого возрождения, не потянет Россия столько нахлебников.
19 декабря 2022, 10:19
Можно Венгрию забрать к себе, всё равно они как пятое колесо. Без неё ЕС будет сплочённее.
19 декабря 2022, 08:33
Экс премьер в неменьшей степени виноват в развале экономики СССР ,что предшествовало Беловежским посиделкам....
19 декабря 2022, 08:49
Ну "беловежка" и есть объективный и логический итог антисоциалистической в своей основе "перестройки"...
19 декабря 2022, 10:17
Он-то тут при чём? Это эффективный менеджер развалил НЭП и ввёл колхозы. А также задружился с другим усачём, открыв тому дорогу в европы, а потом и к нападению на СССР. Уже к 1960м в СССР было нечего кушать и совок спасла только западносибирская нефть. А к уровню роста населения 1913го года вышли дай боже к 70м.
19 декабря 2022, 10:46
275462927, а хорошо посидели то в пуще. главное правильно. нужно еще так посидеть где-нибудь. вопрос только - кому. а некому😪
19 декабря 2022, 14:20
Шлифуется курилка.
19 декабря 2022, 16:22
Какой умный человек!.. Начинать строительство экономики будем с производства гвоздей?
19 декабря 2022, 10:39
Не надо нам никаких союзных "братьев", история показала, что пока с общей кормушки кормятся то улыбаются, песни поют, как только трудные времена - начинают орать, что виновата Россия, угнетала, обдирала!
19 декабря 2022, 12:10
добровольно дураков не было в это вот вступать никогда, и сейчас не будет
19 декабря 2022, 19:53
Даешь СССР с новым содержанием - Союз Суверенных Славянских Республик.
19 декабря 2022, 09:10
Ну так сейчас такой Союз похоже и выстраивают...
19 декабря 2022, 10:36
верно, надо как это только Возможно споро возрождать С.С.С.Р.Л. 2.0.!
19 декабря 2022, 08:44
границы, удельные князьки,быстрое обогащение мешают