Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Судорогами искорежено все тело. Срочно нужно американское лекарство от болезни, которая убивает 15-летнюю петербурженку

11693
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Матёрый камикадзэ19 Дек 2022 в 12:22

Где 80 миллиардов из благотворительного фонда? Кто-нибудь знает?

ДЮрьевич19 Дек 2022 в 12:30

У российского государства как всегда на своих детей нет денег.

BorisN19 Дек 2022 в 12:50

Помог. Но не помешало бы связаться, например, с "5ым каналом" ТВ.
Там аудитория шире на порядок

dimas06219 Дек 2022 в 12:57

"Шестерым срочно нужны 160 флаконов, партия стоит 24 млн рублей. " - это дешевле одних часов, коих у чинуш коллекции... это жесть, товарищи, до чего мы довели страну.

grannie19 Дек 2022 в 15:06

Лекарство не зарегистрировано, до сих пор идут исследования. Поэтому никаких официальных способов его официально же "закупить" на текущий момент нет. Американская фармкомпания сама, "инициативно" прекратила их поставлять в РФ, хотя раньше поставляла в рамках исследований. Судя по последним новостям вроде бы передумали, будут продолжать свои исследования на кош.. детишках.
И совершенно не факт, что это панацея от заболевания. "До чего довели страну" в данном случае абсолютно лишнее. Можно ведь и с другой стороны посмотреть: мы довели страну до того, что непроверенные препараты с непонятными побочками проверяют "вживую" на наших детях.

11111111111111819 Дек 2022 в 15:19

Вот там, в соседней статье, Набиуллина "вдыхает, но не полной грудью". Не отстегнуть ли америкосам?

NATALIA18L19 Дек 2022 в 16:36

После начала СВО уже много жизненно-необходимых лекарств пропало в продаже. Больные тяжелыми заболеваниями в буквальном смысле погибают без них. Например: мадопар (левадопа) - для людей с болезнью Паркинсона. Дивидел (эстрадиолум), финюльс … - это для больных онкологией. И многие другие… Но об этом совсем никто не пишет почему-то. Что делать этим больным теперь???

27503938219 Дек 2022 в 16:52

одной незапущенной ракеты за глаза хватит

Аскол19 Дек 2022 в 16:59

Не повезло этим детям. Но всё же их жизнь можно чуть продлить этим лекарством. Стоимость ракеты Калибр около 500 тысяч долларов за штуку. +Отложенная стоимость санкций которые мы получаем.

Конечно лучше потратить деньги на калибры через помощь СВО, чем помочь чьему то ребенку

27446842219 Дек 2022 в 18:41

Хотел помочь перечислить денежку анонимно, но на сайте хотят ФИО, номер телефона, email... Если возможно, разместите банковские реквизиты перевода, чтобы можно было из личного кабинета банка перевести денежку по реквизитам.

pioneer20 Дек 2022 в 10:23

Лекарство из недружественного государства? Еще чего?! Патриотическими лечитесь!

Вернуться к публикации
close