Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трассу М-23 на севере Петербурга построит АО «ВАД»

19 декабря 2022, 15:02
19 декабря 2022, 16:02
Вместо метро - трасса, которая нужна топам Газпрома, чтобы на 3 минуты быстрее доехать до своего бизнес-джета в Левашово. Искренне рад за них
19 декабря 2022, 19:51
Народ не хочет ехать в метро с потными людьми в сандалях на босу ногу. Народ хочет с ветерком по трассе, и чтобы радио "Зенит" шпарило на все деньги. А в метро разве радио послушаешь?
19 декабря 2022, 16:50
власть давно забыла о народе только для приближенных все удобства.а для большинства населения это не доходит
19 декабря 2022, 16:16
всё для того, чтоб миллеру удобно было до своего аэродромика добираться.
19 декабря 2022, 16:33
Вы вторую букву правильно написали?
19 декабря 2022, 16:47
Очередной платник для челяди?
19 декабря 2022, 16:01
Так все таки трасса М32 или М23 ? Фонтаночка, вы же ближе всего к местным событиям, хоть с ними не лажайте.
19 декабря 2022, 16:04
Для горожан тут самое интересно это не сама М-32, а путепровод и присоединение Шуваловского проспекта к Приморскому шоссе. Это то для чего посажен Беглов, но то чего он не делает. развитие городской дорожной инфраструктуры в интересах горожан. Спрямление, укорачивание и т.д. пути из Лахта-центра в Пулково и Левашово для обычных людей несёт пользы чуть менее чем никакой. Более того, на схеме видно присоединении М-49 к ЗСД. То есть это ещё один съезд. Ещё раз раздробят зоны оплаты и построят ещё один пункт оплаты. Участок ЗСД от Савушкина до КАД скоро будет как кассовая зона в гипермаркетах.
19 декабря 2022, 17:48
так пункт оплаты на М-49 и логичнее было бы
19 декабря 2022, 17:46
власть думает так же как и губернатор коми...
20 декабря 2022, 10:31
Ну кстати, там реально пробки бывают, и трасса будет полезной Другой вопрос, что дороговато, и есть более важные и первоочередные для горожан проекты, которые стоят в разы меньше, но вместо них город будет строить это
19 декабря 2022, 19:49
Это вот этот небольшой отрезок будут строить четыре года 😧😧😧? В КНР бы справились за четыре месяца. Ах, ну да, там же климат другой. И много денег. А РФ большая и нищая.
19 декабря 2022, 17:47
Вот Алексей придёе, порядок наедёё
19 декабря 2022, 15:39
АО куда, куда??