По собственному люди с рабской психологией пишут. Нет работы? Сокращайте по ТК, чтобы человек мог на биржу труда встать. Не хотите сокращать? Тогда платите за простой. Обычно на производствах треть зарплаты платят.
По собственному люди с рабской психологией пишут. Нет работы? Сокращайте по ТК, чтобы человек мог на биржу труда встать. Не хотите сокращать? Тогда платите за простой. Обычно на производствах треть зарплаты платят.
Всё таки не согласился бы, что совсем уж.. рабская..) Скорее, в каком-то смысле.. - Советская! ) Если ты не работал.. - за что деньги получать(!)), кто не работает, тот.. - не ест! ) Так, в Шутку над историей..)
Сколько народу теперь без работы останутся,и кому они теперь нужны будут?раньше 60т зарабатывали теперь 30 будут с ипотеками...ай да Володя ай до стратег
На самом деле они там больше 60-ти зарабатывали, я имею в виду рабочих на линии. Это я со слов бывшего сотрудника знаю. Да и что такое сейчас 60 тыс? Я на еду только тысяч 20 трачу.
На самом деле они там больше 60-ти зарабатывали, я имею в виду рабочих на линии. Это я со слов бывшего сотрудника знаю. Да и что такое сейчас 60 тыс? Я на еду только тысяч 20 трачу.
да, на хммр хорошо платили, и овера и в выходные и ночные
"По данным собеседников «Фонтанки», компания выплатит работникам 12 окладов."
Почему-то иностранные компании в силах предоставить хорошие условия не только в процессе работы, но и при сокращении персонала.
Русские конторки стремятся уволить одним днём, плюс из зарплаты под различными предлогами удержать побольше напоследок.
Очень жаль, что завод остановился. Я там был и до начала строительства и незадолго до открытия. Корейцы молодцы, атмосфера очень рабочая, все процессы продуманы. Читал, правда, отзывы рабочих с линии, что на производстве ты гастер, которого используют и в хвост и в гриву, но, видимо, азиаты сами привыкли вкалывать как папа Карло. Слышал от знакомого, который там работал на конвейере, что переработки приветствовались, и что руководство было бы не прочь, если бы он вообще жил там.
Не чужды были там и традиции Автоваза по выносу и вывозу с завода запчастей, не в таком объеме как раньше в Тольятти, но тоже немало. Еще торговля скидками на покупку новой машины.
Рабочие требуются на новых местах. В 2022 году производство некоторых моделей танков в РФ по сравнению с прошлым годом выросло «в десятки раз», боеприпасов и снарядов — «в десятки и сотни раз».
Маржа здесь не при чём. У Хэнде есть корпоративные стандарты. Для корпорации эти 12 окладов это ни о чём. А вот зарплаты у нас действительно низкие. Считается нормальным, когда автомобиль стоит половину годовой зарплаты. А сейчас авто стоит под три-четыре годовых зарплаты.
Всё таки в правительстве должны либо национализировать, либо добиться продажи, но позволять консервировать производства с увольнением 80% штата- это недопустимо. Что за удоты сидят в правительстве, абсолютные непроыфессионалы..
так и идет фактическая национализация - автопроизводства передавались НАМИ...
но что такое железобетонная коробка с оборудованием для сборки авто без комплектующих?
Господи.., что я вижу, это - возможно? - Возможна ли.. - Реальность? ) - Давай.., без Канта сегодня, просто, по..человечески..) - Да, возможно Восприятие реальности! - Здесь и Сейчас?! - Нет-нет, ты - пьян, а это возможно лишь тогда.. - Когда?! - Когда.., когда ты угадаешь! ) - Что?! - Для чего ты живёшь! - Господи, так нельзя с людьми обращаться! Откуда(!) и, с какого возраста(!) они могут об этом догадаться?! - Ну.., ты-то, точно Знаешь! - Не дразни! ) Реально, есть.. то, что я - не понимаю.., Знаю но.. - не Охватить.. - Что же это?! - Мир! Окружающий меня..) Шучу! ) - Лёха, мой тебе совет, твой Мир - абсолютно Детский! - А и.., не спешу я взрослым быть! ) - Тебе-то - весело, а.. - Украине каково? - я не смогу, Господи, всё что было, сколько сил.., вложил я в Аргентину, бессилен я сейчас... - сколько на восстановление? - Хотя бы.. - ночь. - Забудь! - Да, уже..) - Спать? - Господи, так все уже.. - Дрыхнут, не трындеть же мне в одиночку?! )-Дурень, ты даже забыл(!), что..-Пицца есть!)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Завод Hyundai приступил к сокращению рабочих