Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Сколько ж маржи в цене хюндая заложено, если могут за 12 мес. зп просто так выплатить
а помните с какой помпой все эти заводы открывались? .. При Путине же ? ну что ? довыпендривались?
Плохо, обидно, но все же 12 окладов лучше чем просто просьба написать по собственному в гсп-7.
представляю какими словами они благодарят Путина.хотя что не так? при нем открыли,при нем закрыли.
Всё таки в правительстве должны либо национализировать, либо добиться продажи, но позволять консервировать производства с увольнением 80% штата- это недопустимо. Что за удоты сидят в правительстве, абсолютные непроыфессионалы..
Одним щелчком пальцев в наикратчайшие сроки угробили перспективнейшую высокотехнологичную отрасль .
Сколько народу теперь без работы останутся,и кому они теперь нужны будут?раньше 60т зарабатывали теперь 30 будут с ипотеками...ай да Володя ай до стратег
Напомните мне пожалуйста, как правильно читать по-русски слово Hyundai.
Вот это рывок так рывок! Это вам не оборот картохи с Белоруссией увеличивать!
"По данным собеседников «Фонтанки», компания выплатит работникам 12 окладов."
Почему-то иностранные компании в силах предоставить хорошие условия не только в процессе работы, но и при сокращении персонала.
Русские конторки стремятся уволить одним днём, плюс из зарплаты под различными предлогами удержать побольше напоследок.
Очень жаль, что завод остановился. Я там был и до начала строительства и незадолго до открытия. Корейцы молодцы, атмосфера очень рабочая, все процессы продуманы. Читал, правда, отзывы рабочих с линии, что на производстве ты гастер, которого используют и в хвост и в гриву, но, видимо, азиаты сами привыкли вкалывать как папа Карло. Слышал от знакомого, который там работал на конвейере, что переработки приветствовались, и что руководство было бы не прочь, если бы он вообще жил там.
Рабочие требуются на новых местах. В 2022 году производство некоторых моделей танков в РФ по сравнению с прошлым годом выросло «в десятки раз», боеприпасов и снарядов — «в десятки и сотни раз».
Сначала переведут на минималку, чтобы сократить издержки при последующем увольнении.
Господи.., что я вижу, это - возможно? - Возможна ли.. - Реальность? ) - Давай.., без Канта сегодня, просто, по..человечески..) - Да, возможно Восприятие реальности! - Здесь и Сейчас?! - Нет-нет, ты - пьян, а это возможно лишь тогда.. - Когда?! - Когда.., когда ты угадаешь! ) - Что?! - Для чего ты живёшь! - Господи, так нельзя с людьми обращаться! Откуда(!) и, с какого возраста(!) они могут об этом догадаться?! - Ну.., ты-то, точно Знаешь! - Не дразни! ) Реально, есть.. то, что я - не понимаю.., Знаю но.. - не Охватить.. - Что же это?! - Мир! Окружающий меня..) Шучу! ) - Лёха, мой тебе совет, твой Мир - абсолютно Детский! - А и.., не спешу я взрослым быть! ) - Тебе-то - весело, а.. - Украине каково? - я не смогу, Господи, всё что было, сколько сил.., вложил я в Аргентину, бессилен я сейчас... - сколько на восстановление? - Хотя бы.. - ночь. - Забудь! - Да, уже..) - Спать? - Господи, так все уже.. - Дрыхнут, не трындеть же мне в одиночку?! )-Дурень, ты даже забыл(!), что..-Пицца есть!)
что то не видно поварят и поцреотов-державников с их "вывсеврети" и "этотольконамнапользу"