Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Нет, он не падает. В Петербурге устанавливают памятник Александру Блоку

19 декабря 2022, 18:30
19 декабря 2022, 18:52
Глупость какая-то! Глядя на памятник думаешь не о поэзии или Блоке, а о том, зачем сделали памятник с наклоном. Это так скульптор решил пропиариться за счёт Блока?
19 декабря 2022, 22:20
"Черный вечер, Белый снег, Ветер,ветер! На ногах не стоит человек..."(С) Александр Блок
28 декабря 2022, 19:30
Вот, хоть один понимает о чем речь. А то земноводные о проблемах Блока берутся рассуждать.
19 декабря 2022, 18:39
спорный образ... зачем скульптор напялил на Блока толстенное пальто? Меньше всего поэзия Блока ассоциируется с рассматриванием чего-то там под ногами...
19 декабря 2022, 19:07
Фигня какая-то
20 декабря 2022, 09:49
Падает-падает. Ни один нормальный человек не может идти по улице с наклоном корпуса 30 градусов.
19 декабря 2022, 18:42
В духе нынешнего времени будет памятник Блоку с лицом Беглова..... Тоже ведь на "Б"!
6 января 2023, 20:32
Памятник дементору... Это ж как надо Блока ненавидеть, чтобы сотворить ЭТО
10 января 2023, 12:21
Соглашусь с мнением Александра Пелевина по этому поводу!
23 декабря 2022, 12:07
Живу в соседнем доме, и почти каждый день приходится проходить мимо Блока "Пизанского". Ну что за странное архитектурное решение? Думаешь не о Блоке и его поэзии, а про то, что памятник сейчас грохнется и придавит кого-нибудь. Какой ... утвердил это творение?
19 декабря 2022, 18:59
С "ночью" и "улицей" в такой достаточно сложной в вертикальном смысле позиции Блок еще как то мог разобраться, а вот с "фонарем" и "аптекой" у него были бы явные проблемы)))
19 декабря 2022, 18:35
Александру Беглову. И нет, он не падает.
19 декабря 2022, 19:26
"Кто ж его уронит, он же памятник"(С)
19 декабря 2022, 18:40
На фотках памятник поэту как то сильно заставляет вспомнить об опыте т.н. "пизанской башни")
19 декабря 2022, 19:22
Ночь. Улица. Черт, опять фонарь!))