Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Беглов призвал петербуржцев носить маски

19 декабря 2022, 21:40
19 декабря 2022, 22:27
чемодан вокзал Баку
19 декабря 2022, 22:33
чемодана много , котомка на костыле в самый раз
19 декабря 2022, 23:00
Скоро дембель старику?
19 декабря 2022, 22:23
Петербуржцы призывают Беглова - уйди.
20 декабря 2022, 00:45
zelf, пока дед не выгонит или заменит ,будет этот сидеть и кряхтеть
19 декабря 2022, 22:18
А бесплатно раздавать у метро №95 маски слабо?
20 декабря 2022, 00:46
Михаил Микушин, а вам она поможет!?
20 декабря 2022, 03:51
20 декабря 2022, 00:46
Михаил Микушин, а вам она поможет!?
Уже помогла.... и Вам поможет! Немцы научно доказали!
19 декабря 2022, 22:20
«Желательно, на глазах», — добавил губернатор.
19 декабря 2022, 22:15
у восьмого ребенка заглохли продажи с заводика масок?
19 декабря 2022, 23:30
Он здесь просто раздатчик листовок. Какой ему заводик...
19 декабря 2022, 23:22
Беглова без маски трудно уже представить. Это, наряду с лопатой, важнейшая часть его имиджа.
20 декабря 2022, 08:06
если это приказ - где можно получить эти маски, если это совет-пожелание - ответная устная благодарность за заботу...
19 декабря 2022, 23:16
Как в СССР и в Ленинграде до масок не додумались? Лечили хорошими лекарствами, качественной едой, медициной на уровне. А эти, как клуши, заладили: маски, маски, маски! И арбидол. )
20 декабря 2022, 00:42
Danik, ну что сказать время другое
20 декабря 2022, 05:19
Вспомните Высоцкого Руки шире три четыре, ... гриппа вирус. В том году была страшная эпидемия, просто об этом не говорили в СМИ.
20 декабря 2022, 09:42
Просто любопытно, какими такими именно "хорошими лекарствами" лечили грипп в СССР? - это при условии, что от гриппа ну до сих пор не разработали ничего действенного.
19 декабря 2022, 21:54
Лучше бы город убрал. Живем как в помойке...
19 декабря 2022, 21:56
Пусть сам и носит, всегда и везде. Личным примером…
19 декабря 2022, 21:43
Какие маски??? Пускай выходит снег убирать….
20 декабря 2022, 07:31
Извините....А поросятам тоже надо маски носить? Ведь свинной грипп. А там и птичий грипп найдут.....
19 декабря 2022, 21:56
можно маску медвежонка, пожалуйста
20 декабря 2022, 09:51
А я призываю Беглова убирать снег.
20 декабря 2022, 14:15
Он еще призвал вспомнить, что ношение масок в разгар эпидемии COVID-19 помогло улучшить эпидемиологическую ситуацию и уменьшить число заболевших. Во!
20 декабря 2022, 14:17
Одеть или Надеть?
19 декабря 2022, 22:04
Только если маску Гая Фокса.
20 декабря 2022, 05:49
Защита от гриппа - хороший иммунитет, а не маски. Маски прерывают адаптивный иммунитет, поэтому риск заболеть увеличивается. Перемены в стране пошли по-тихоньку, а ВОЗ и ныне здесь!
20 декабря 2022, 07:07
Пусть г-н Беглов займётся городским хозяйством. У меня в доме, например, с вечера нет ни отопления, ни горячей воды.
19 декабря 2022, 22:24
Пусть строит ещё больницы! В чём проблема-то? Если медики не справляются, значит надо выпнуть этих медиков в связи с профнепригодностью, с соответствующей записью в трудовой книжке и нанять тех, кто справится.
19 декабря 2022, 22:32
если медиков выгнать и построить новые больницы, то кто в них работать будет? или "сама, сама, сама..." (с) Если уж предлагаете что-то, то хоть малость со здравым смыслом сочетайте... если уж менять, то организатора отрицательной селекции управляющих кадров...
20 декабря 2022, 07:33
Говорят - хороший судья, это тот, которого на поле не видно. Но у нас губернатора не видно, и это заметно. Вообще если бы не Фъ, ни кто и не знал бы, что тот, что то заявляет. Отменить масочный режим и то не смог, в подчинении ведомств запутался, о каком тут внимании к его заявлениям говорить. Про уборку города писали?