Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Кто-нибудь понимает чем таким отличается народ Луганска от народа Донецка что они аж отдельные республики решили друг от друга основать? Скажите что-нибудь на луганском или донецком языке.
А в старых сибирских территориях РФ обстановка очень простая: когда лето, всё горит, когда зима, все замерзают.
Бедная погранслужба, с одной стороны нужно усилить работу, с другой украинцы не пускают. Что им делать?
Хватит лицемерить. В период введения чрезвычайного положения, проведения боевых действий согласно законам России и Украины проведение референдумов, выборов и прочих подобных мероприятий не допускается.
Обстановка и в Белгородской области уже непростая. А все потому, что в возрасте за 70 надо сидеть возле телевизора и футбол смотреть, а не изображать из себя стратеха.
А почему обстановка сложная? Там же согласно референдуму практически полная поддержка населения.
Так и в России она сложная, каждый день катастрофы в виде пожаров, коммунальных катастроф, обрушений!
был в истории святополк, ставший окаянным за убийство своих братьев... говорят, история повторяется
Неужели? Он что подобное даже не предполагал? Он же стратег мирового масштаба...
В 2004 году словакия , Словения , румыния, Болгария и вся Прибалтика входят в состав нато , в 2014 году мы «проигрываем» майдан и в Крыму должны были расположиться натовские базы, ракеты и системы ПВО - неужели большинство комментаторов наивно полагает , что на этом движение в сторону Сибири прекратилось бы?? Молчу про навязанную необходимость покупать на все вырученные с продажи нефти ( свыше 40$ за баррель ) деньги в ценные бумаги МВФ .. и еще многое другое .. 5-я колонна вы серьезно хотели бы продолжать видеть Россию колонией ??🤷🏻♂️
чем тебе ната мешает? не лезь к соседу и не получишь в ответ, финики в нату ломанулись - это кого-то в кремле напрягло?