Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Брешь в семейном бюджете. «Фонтанка» посмотрела, сколько стоит отвести детей в театры Петербурга на каникулах

11674
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Бидон Абамкович20 Дек 2022 в 11:43

Это возмутительно, даешь культмасспросвет, пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ser_N077120 Дек 2022 в 12:04

— Граждане новосёлы! Внедряйте культурку! Вешайте коврики на сухую штукатурку! Никакого модернизма! Никакого абстракционизма! Спасает стены от сырости, вас от ревматизма! Налетай, торопись, покупай живопИсь! (c)

Chekist20 Дек 2022 в 12:07

Но жадные и алчные только европейц. Скрепные граждане РФ не такие, все для людей с заботой. Ну-ну :)

piterez20 Дек 2022 в 12:15

А вот в 85м всем классом ходили в Мариинку на Щелкунчика, билеты для школьников на Новый год - бесплатно!
Похоже сейчас, что стране нужно, чтоб детей только рожали, а вырастить и воспитать это уже дело второстепенное... Не странный ли теперь подход?

hal900020 Дек 2022 в 14:30

Детей в театр водить???..вот это да..не повезло тем детям с родителями..вы сами то себе помните в детстве в театре??и что вы там помните??что вы там делали??..лично я помню тока тетральный бинокль и как я в него рассматривал спящих людей в театре.. потом я его разобрал..и получил соответственно по шее..вот и все..после этого случая проблема театра отпала сама по себе так как меня тупо сами не брали..)

hoboot20 Дек 2022 в 14:32

это все для все ещё богатых горожан. мы уже давно не можем себе позволить эту роскошь как театр. да и парковки везде платные либо их нет.

Алик-120 Дек 2022 в 18:58

Что переживать? В Мариинском ходят зрители из Европы. Все каникулы - Щелкунчик. Так пусть у нас посмотрят классику, а то у них запретили. А если вы пока не театрал, можете приобщиться через современное аудио-видео - отличный звук и хороший вид гарантированы

156007221 Дек 2022 в 01:07

Я хоть и взрослый человек, и зарплата у меня не 30.000, но я давно не могу позволить себе пойти в театр. Даже 5000 на одного - это очень дорого. А ещё на задах и не увидишь ничего. А если ещё и авторская "интертрепация" - выбросишь деньги вон. Вообще пора поставить вопрос - для кого эти театры? Для толстосумов-буржуев?! С каких это пор театр стал элитарным видом искусства? Пусть хоть какие о дни устаревают скидки для обычных людей! Живёшь в таком городе, и в театр не сходить!

L0la21 Дек 2022 в 19:21

Добрый вечер! Прочитала комментарии... Уважаемые цены в Мариинский только сейчас повышены на Щелкунчик, поверьте, можно и за тысячу рублей сходить на спектакль; оперу например, на балет подороже будет... Смотрите афишу заранее. Уважаю Мариинский театр за достойные представления, и адекватные цены...

Отец Родной24 Дек 2022 в 22:05

Взял билеты на каникулы на три похода в театры с семьей, на первые ряды. Какие проблемы?

Вернуться к публикации
close