Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

500 классов закрыты в Петербурге из-за гриппа и ОРВИ

20 декабря 2022, 11:22
20 декабря 2022, 12:58
"закрыты и переведены на карантин порядка 500 классов" (с) 500 классов вроде огромная цифра, если ее не сравнивать с количеством школ, а их в городе около 600 школ... даже если в школе по 3 класса в одном возрасте, то общее количество классов получится... 19 800... и 500 уже не такая и страшная цифра... З,Ы, помню отчет большого профсоюзного деятеля во времена СССР, что мол на содержание аппарата расходуется 19 копеек из каждого рубля профсоюзных взносов, а на отдых х-миллионов рублей...
20 декабря 2022, 13:49
Я учился с 1965 по 1980 год. Не помню ни разу чтобы школа или институт были закрыты из-за гриппа. Ну ходили соплили кашляли. Кто-то сидел дома. Брали справки у врача. Но чтобы отменить классы такого не было. Нет, вру. Два раза отменяли школу когда температура падала ниже двадцати. Все тогда играли на улице. Да и учились тогда мы 6 дней в неделю.
20 декабря 2022, 13:58
Теперь что, на каждый чих одевать маски и пугать ковидом. Или давайте обвинять людей, что они болеют. Они так любят делать акцент на этом и запугивать ватников. Работников метро, уже одели в намордники, дальше что? Возвращение к 19 - 20-21 году, заставлять одевать намордники