Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Москвичи остались без салютов в новогоднюю ночь. Как будет в Петербурге, выясняла «Фонтанка»

20355
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
5773246720 Дек 2022 в 12:18

смысл позориться и что то запрещать если никто не будет за этим следить и никто не будет это соблюдать.
это как с парковкой-"заклейте бумажкой и вам за это ничего не будет"

Koma202420 Дек 2022 в 12:24

И правильно, москвичи молодцы! Петарды китайские в городе опасны, пугают животных, калечат людей. Кстати, салюты - это залпы из орудий, их и не было никогда в новогоднюю ночь. Так что правильнее написать, что мсоквичи всё-таки остались без фейеверков

-Гость20 Дек 2022 в 12:58

да чхать все хотели на законы о тишине. фейерверки и петарды есть и будут, и днем и ночью, и под новый год и без него. полиция и другие и сами любят фейерверки позапускать и мобилизованных послаживать в ночное время.

-Гость20 Дек 2022 в 13:00

чхать все хотели на такие запреты. фейерверки и петарды были и будут и в новогоднюю ночь и в любую другую

VKuser4918336220 Дек 2022 в 13:07

надо бы запретить, а то диверсанты могут под фейерверки сработать, кто тогда отвечать будет

А1357920 Дек 2022 в 13:17

Вот уж, сказал - как в лужу пукнул.

~yogurt~20 Дек 2022 в 13:18

А что можно праздновать в РФ провожая этот год?
И чего хорошего ожидать в РФ от наступающего?

11111111111111820 Дек 2022 в 13:20

Это всё, что вам достаточно знать о разнице между салютом и салатом.

27570989920 Дек 2022 в 13:52

Украине сообщили о запрете фейерверков?

Tattiana20 Дек 2022 в 14:08

Можно подумать, кто-то будет придерживаться дурацких запретов. Как пуляли на НГ, так и будут пулять. Ничего страшного в этом не вижу, тем более, если фейерверки запускают на открытом пространстве подальше от толп народа.
Какой смысл издавать постановления, которое заведомо не будет выполнено?

Hans-Christian20 Дек 2022 в 15:30

Кстати, того мужика, который около одного из соборов (то ли Казанского, то ли Исаакиевского) ракету в толпу запустил, наградили? Ведь запрета в дневное время на запуск нет 🥳🥳🥳.

Juli77720 Дек 2022 в 16:41

Конечно собачек и кошечек в новогоднюю ночь жалко, хотя мой кот с удовольствие смотрит фейерверки. И я с ним, на балконе).
Но все у нас не слава Богу. Мы даже радоваться не умеем. Только запрещать, даже в Новый год. То ковид, то СО. Любим мы страдать, мучиться, преодолевать.

VKuser111594020 Дек 2022 в 18:05

Да уже хлопают петардами вовсю.

27442818920 Дек 2022 в 18:32

Развлечение для уо.

27626982520 Дек 2022 в 20:55

Ещё пара лет и останется две радости - радость сна и радость работы, чтобы можно было заработать на то что бы оплатить где поспать , за проезд на работу , и что бы не сдохнуть с голоду . Не жизнь а малина .

27817657420 Дек 2022 в 22:47

Что за праздник без фейерверка,тем более,что в качестве победы на Украине уже есть что праздновать.
Представляю полицию "Граждане соблюдайте спокойствие,перестаньте пукать петардами,все спят!!!".
А в обезьяннике веселую толпу задержанных,которая песни орёт 😄

Вернуться к публикации
close