Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Петербуржцам рекомендовали готовиться к Новому году в самоизоляции

20 декабря 2022, 12:33
20 декабря 2022, 12:43
Издевается? "... и я думаю, что в хорошей семейной домашней обстановке можно заняться покупками"© А где денег то на это взять? Она понятно откуда берет, а многим приходится для этого работать. Я бы тоже с удовольствием "самоизолировался" и лазил по тырнетмагазинам, покупал себе подарки, но приходится ходить на работу зарабатывать себе на пропитание. В топку такой совет.
20 декабря 2022, 13:16
Как бы от таких «специалистов» изолироваться?
22 декабря 2022, 16:22
Лучше их от нас изолировать.
20 декабря 2022, 12:47
Откуда повылезали все эти бесполезные гипножабы?
20 декабря 2022, 17:06
Сами изолируйтесь!
20 декабря 2022, 15:19
с такой фамилией нужно в цирке выступать , данные то похоже есть
20 декабря 2022, 17:18
Страна давно уже в полной изоляции, куда уже дальше то изолировать?
20 декабря 2022, 13:58
Главный внештатный специалист по инфекционным болезням у детей комздрава Петербурга Елена Дондурей «идите лесом», это я ещё тактично выразилась
20 декабря 2022, 19:20
Полностью поддерживаю и присоединяюсь к пожеланию в комментарии! )))
20 декабря 2022, 14:36
У штатного специалиста такую ересь наверное совесть не позволила озвучить, подключили внештатного. Я тоже как внештатный специалист рекомендую всем отпраздновать новый год так, как вам захочется...и не забывайте, насыщенный стол доставит удовольствие только лишь вашему желудку, но не вашей душе. Танцуйте, веселитесь, радуйтесь и создавайте для себя и своих близких праздник. Делайте это на зло тем, кто хочет изолировать нас друг от друга.
20 декабря 2022, 16:58
"Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал или вы сами решили?" (х/ф "Кин-Дза-Дза")
20 декабря 2022, 15:01
Похоже, кто-то важный усиленно лоббирует через эти вот говорящие головы сервисы доставки... 🤔
20 декабря 2022, 12:49
Что??? Опять??? Пускай снег сначала уберут!!!!
Тараписа не надо! Корка льда поверху сугробов - превосходная отмаза. :)
20 декабря 2022, 14:10
Я догадалась: снег специально не убирают, чтобы народ из дома не выходил! Это не преступное бездействие, это сознательный замысел.
20 декабря 2022, 17:08
думаю после 15-19 числа января снова намордники заставят надеть...
20 декабря 2022, 17:27
Ещё не много и наденут ошейники.
20 декабря 2022, 17:42
Не пришлось бы противогазы примерять.
20 декабря 2022, 16:17
а мадам Арбидол что сможет сказать?
20 декабря 2022, 15:11
Очередной белый халат учит жизни.
20 декабря 2022, 12:57
Отменить корпоративы , елки , теперь самоизоляция - так и загоняют электоральную массу в траурные пещеры .
20 декабря 2022, 16:10
Народ внемлет рекомендациям. Каждый день в ресторанах корпоративы. На Новый год всё забито. Уверенности в завтрашнем дне нет.
20 декабря 2022, 20:25
20 декабря 2022, 16:10
Народ внемлет рекомендациям. Каждый день в ресторанах корпоративы. На Новый год всё забито. Уверенности в завтрашнем дне нет.
leningrad45, зря вы. Как раз уверенность в завтрашнем ДНЕ (дно) есть!
20 декабря 2022, 13:47
Сегодня берем ответственность за свое здоровье, а завтра - за свое будущее и будущее своей страны, я правильно понимаю посыл?
20 декабря 2022, 16:03
Так вся страна на самоизоляции с 24 февраля. Куда ещё больше? А вообще смешно читать такие советы и думать, что во время новогодних каникул для всех, все по домам сидеть будут и покупки делать в интернет-магазинах. Я вот сегодня с утра поехал в футбол поиграл в зале, так сказать укреплял иммунитет и здоровье. А дома сидеть в интернете шастать, ну что же здравствуй ожирение и сердечно-сосудистые заболевания с язвой. И вообще, я покупаю фрукты зимой, ем апельсины, чай с лимоном, яблоки, помело, делаю салат из овощей. Короче потребляю витамины, которые необходимы для организма и веду подвижный образ жизни. И очень редко болею. Тот же ковид, два раза спокойно переболел. Так что надо за своим здоровьем следить, а не по интернет-магазинам ходить и всяких чиновников слушать.
20 декабря 2022, 16:40
Поддерживаю. Само изоляция на даче это классно! Счас в командировку слетаю и на дачу! Мой Новый Год уже начался!!!
20 декабря 2022, 15:35
Какая говорящая фамилия
20 декабря 2022, 12:39
Я бы с такой фамилией постеснялся бы публично выступать!
20 декабря 2022, 12:48
стесняюсь спросить, а у вас какая фамилиЁ, если логинитесь под грибком?
20 декабря 2022, 12:51
20 декабря 2022, 12:48
стесняюсь спросить, а у вас какая фамилиЁ, если логинитесь под грибком?
Боровик моя фамилия
20 декабря 2022, 13:00
20 декабря 2022, 12:51
Боровик моя фамилия
Не Сыроежкин?
20 декабря 2022, 13:22
нужно не только готовиться к НГ в самоизоляции, но провести его в самоизоляции. и не только НГ !
21 декабря 2022, 22:49
Ага... Давайте ляжем кажый в свою яму и крест в ногах поставим, им в радость!
20 декабря 2022, 16:42
Армии и стране для восстановления, нужны здоровые люди.
20 декабря 2022, 13:05
что ж и даже на новогоднее представление сходить нельзя будет.
20 декабря 2022, 13:45
Перенаселенность городов делает своё дело, вечные орви с октября по март, и уже без особой разницы какой преимущественный возбудитель. Надеюсь увидеть еще, когда правительство займется планированием городов и безумная машина стройки остановится.
20 декабря 2022, 14:49
Правительство на другой планете живёт, родной
20 декабря 2022, 14:56
20 декабря 2022, 14:49
Правительство на другой планете живёт, родной
Братюня, у правительства тоже есть механизмы работы. Вопрос, куда они повернуты. Сегодня так, а завтра эдак.
20 декабря 2022, 16:46
Сколько людей прочло только кликбейтный заголовок... кажется, все комментаторы.
20 декабря 2022, 14:08
ИНФЕКЦИЯ - ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ И ДИАРЕЯ. А это простое орви, также как и ковид. Может теперь даже на улицу не выходить, и одевать 20 масок на рот, как это делают ваши одарённые ватники. Пару недель назад, болел орви, выписали не есть что, а не помогает. Пошёл по старому рецепту антибиотики взял, и нормально стал чувствовать себя
20 декабря 2022, 14:22
Никогда не думали, что означает буква И в ОРВИ? Хотя, если вы сами себе антибиотики назначаете, тогда вопросов нет.
20 декабря 2022, 14:23
ЧО?!!11
20 декабря 2022, 14:51
Не ОРВИ, а ОРЗ
20 декабря 2022, 14:47
"Сейчас огромное количество интернет-магазинов, и я думаю, что в хорошей семейной домашней обстановке можно заняться покупками"©. _____ уГу!!! После таких семейных, в домашней обстановке покупок, после, в скором начнутся неумолкаемые звонки от "работников" службы безопасности банков. Спасибо! Но моей семье, и мне в том числе, таких развлечений, не надо. Уж спокойно самим прогуляться и затариться.
22 декабря 2022, 16:33
Звонки от «работников службы безопасности банков» прекратились после того, как я ЗАКРЫЛА счет в ВТБ. На Госуслугах увидела, что у меня там счет не закрыт, хотя давно их услугами не пользуюсь. Закрыла. Звонков с тех пор нет. Совпадение?
20 декабря 2022, 13:27
добрая Новость!
20 декабря 2022, 19:23
доброму боту всё в радость...