Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Tele2 опять повысил цены на услуги. В компании это прокомментировали

38801
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Майор Пронин20 Дек 2022 в 19:54

Уроды!
Сейчас и Мегафон с МТС подтянутся...

radon20 Дек 2022 в 20:16

Теле 2 - помойка

27626982520 Дек 2022 в 20:22

А я давно уже отказался от мобильного интернета . Только классический посекундный разговор. Получают от меня операторы копейки

27971276320 Дек 2022 в 22:45

Отличный бесплатный оператор. Не плачу уже третий год. Баланс увеличивается каждый месяц. Пользуйтесь маркетом.

ssr20 Дек 2022 в 23:49

2 отстой

Потёртый русский20 Дек 2022 в 23:54

Им нужны деньги на импортозамещение

Litl_m21 Дек 2022 в 08:25

Не знаю, что там обязала оператора ФАС, мой тариф в этом году был увеличен на 40 рублей, что равно +11% от стоимости и никаких снижений по их указивкам не было. С НГ опять подорожание - уже еще на 12% и это явно не конец. Итого за 2 года будет + на 24% прирост. Операторы просто обнаглели, все свои растущие издержки перекладывают на плечи потребителей!

Tattiana21 Дек 2022 в 10:08

"размер пересмотра составляет не более 50 рублей". Ничего себе... у меня тариф 120 руб! Кстати, если кто не знает, секретная информация: у каждого оператора есть социальные льготы. У Мегафона - 20% скидки с абонентской платы, у Теле2 - социальный тариф.

Tattiana21 Дек 2022 в 10:10

В октябре зашла в Теле2 кое-что уточнить. Пока девочка что-то искала, прибежал мужик, весьма приличный, и стал выяснять, почему вместо 700 руб с него сняли 850. Девочка ответила, что это так и надо, тариф просто повысили.

17002932221 Дек 2022 в 20:55

Я помню счастливое время, когда опсос не имел права повышать стоимость, потому что договор был заключен на определенных условиях.
Нас с каждым днем со всех сторон все сильнее прогибают через колено, все дальше задвигая и забивая на наши очевидные базовые права.

26586805323 Дек 2022 в 03:59

Какое нам дело до Tele2! Пусть шведы, что хотят, то и делают!

Гость28 Мая 2023 в 19:28

Плата была 350, а стала 700 рублей! Совсем чуть-чуть!

Гость08 Дек 2023 в 15:40

Что карманы опустели так вы решили ободрать наши, мы будем писать президенту и генпрокуратуру что бы вас привлекли за мошенничество.

Гость13 Дек 2023 в 15:20

При этом тарифы на поставку оборудования т2 не меняли

Гость26 Дек 2023 в 09:34

Куда ещё повышать, связь плохая интернет ужас плохо работает

Гость02 Янв 2024 в 06:34

Живу в сорока километрах от Красноярска, постоянно нет связи,в этом году уже поднимали плату и опять на 180 рублей,это называется немного,по сравнению с чем немного,была720+180, немного,скажите мол спасибо,что не +720,так такими темпами,не удивлюсь...

Гость02 Янв 2024 в 06:48

Нас сколько абонентов,в каждой семье не один телефон,надо самим подавать на них в суд, как-то группами кооперироваться,это не закончится никогда,у них развязаны руки, ни кто их не контролирует, только видимость создают,из года в год на все поднимают цены, чтобы мы не жили,а выживали и этим сверху,на нас на....

Гость22 Янв 2024 в 01:41

50₽? Серьёзно? Раз в год? Да мне каждый квартал повышают цену за архивный тариф, мало им всë. Сначала на 50₽ потом на 70, потом опять на 70, с января тариф с 770₽ стал стоить 960₽
Лучше бы тариф выгодный предложили, а не цены меняли, может быть и не против с архивного уйти, но не могу ничего лучше моего тарифа найти, слишком дорого и ни о чëм тарифы, мизерные размеры интернета, без смс и минимум минут за 500₽ – это не в какие ворота не лезет, извините.

Гость22 Янв 2024 в 06:23

А вообще почему они поднимают тариф, мы подписываем договор на определённых условиях и на конкретный тариф и своего одобрения не давали на изменения договора. Если правильно понимаю, это нарушение наших прав.

Вернуться к публикации
close