поздно запрещать, он уже стал любимцем всех детей)))
А вот в покушении на детскую психику я бы обвинил не бедную зверушку, а нечто другое..., например телевизор
А может эта игрушка готовит психику детей к восприятию той реальности, которая их ждëт? Может это как укрепление иммунитета.И почему люди на видео, игнорируя выводы специалистов, навязывают своё субъективное восприятие?
Госпаде, уже до детей доебрались. Обычная детская мода на страшилки. Были куклы Monster High, теперь такие, и что такого.А глаза и у плюшевого медвежонка можно выколупать.
Да, я помню Монстер хай, они вообще были крутые! Да полно таких игрушек, никого не волновало, пока на началась кампания против всего иностранного, как в средние века.
То-ли дело наши добрые сказки: досих пор помню, на ночь в детстве читали: "Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился,
Бух в котёл — и там сварился!" Так жизнеутверждающе... вроде и сейчас Конек-Горбунок, пока не 18+
Тоись, вобла - это нормуль, ничью психику не портит, а детская игрушка -страшная сила? Так считают взрослые дяди и тети в Госдуме, и страшно этим озабочены?
Господи, когда же все эти законодатели в дурку то отправятся... раньше один Милонов зажигал, а теперь и остальные. Эй, красавцы, больше реально заняться нечем? Вы делаете для дискредитации страны намного больше, чем все разведки мира в целом
Ерунда какая-то, посмотрите советские детские фильмы сказки, там такие страшные персонажи, кощей, баба яга, водяной, и все в исполнении одного актера - Андрей Андреевич Файта.
Александр-alt, путает, А.А.Файт страшно прекрасный в Волшебной лампе Аладдина, Королевстве кривых зеркал и ещё в паре х/ф для детей, только Бабу-Ягу не играл)
В детстве читал сказку "Синяя борода". Там есть строки:
"Но погодя немного она увидела, что весь пол был залит запекшейся кровью и в этой крови отражались тела нескольких мертвых женщин, привязанных вдоль стен; то были прежние жены Синей Бороды, которых он зарезал одну за другой".
Потом сказку читал своим детям. Ничего, выросли. Рекомендую перечитать всем гонителям современных ценностей.
Pioneer15USSR, именно с вашего детства эта чертовщина и началась, т.к. моем детстве самой страшной игрушкой был волк, а кощеев и бабок ежек в качестве игрушек не было, самым страшным и единственным фильмом ужасов был "Вий" с Л. Куравлевым.
Этот плюшевый уродец конечно гораздо опаснее для деток чем обилие трансжиров, гормонов и антибиотиков в продуктах питания! Кстати персонажи наверное появились от какого то мультфильма или комиксов которые транслируют по ТВ каналам, а шьют игрушки в дружественном Китае?
С одной стороны они хотят видимо подружить детей с половыми органами - вагги, но исполнение действительно создаёт не вполне адекватный и пугающий образ - это может быть атакой на психику детей для сдерживания сексуальных отношений. У нас вообще есть сосиски в тесте и шаурма - это нормальные ценности. А там маркетологи и сексуально озабоченные - вот озабтились и продвигают своё, кто о чём, а вшивый о бане.
спросите у детей на каком дереве растет малина или мороженое , это и будет их уровень , сверкать иностранными словами ни к чему , все равно языка не знаете ..., кто не согласен - переведите песню , группа LL Cjl DJ , любая...
Уважаемые комментаторы! Перед тем как оправдывать эту дичь, я имею в виду Хаги-Ваги, посмотрите контент который с ними связан! А потом, пересмотрите советские мультики и все сразу встанет на свои места! Эта дичь снятая наркоманами никак не идет в сравнение с тем, что показывали в моем детстве. К примеру: после мультфильма Мойдодыр, дети побежали умываться перед сном! А от просмотра видео про эту дичь они ходят по квартире, издают ужасные звуки и пугают друг друга.
Я полностью поддерживаю подобные решения и благодарю тех людей которые их принимают. И забегая немного вперед призываю запретили дичь про радужных друзей!
После этих строчек все дети умываться начали ?
«Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой»
Лично я, некоторое время спальни побаивался …. Кто там еще выбежать может.
Andrey M, К сожалению вас не слышат, похоже поздно уже бить тревоги. Скорее всего процентов 75 даже не вникают о чем вы а воспринимают как объект издёвки. Нет у этих процентов понимания ситуации. К сожалению.
Страшноватенькие какие то Хагги Вагги, во всех смыслах)) Понятно бы было еще, если б на одном лотке на Апрашке как местный "эксклюзивный стиль". Но ведь это официальные герои современных "детских сказок"))
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%Хагги Вагги обвиняют в покушении на детскую психику и традиционные ценности россиян