Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин создал рабочую группу по мобилизации и ждет ежемесячных отчетов

21 декабря 2022, 00:52
21 декабря 2022, 07:27
точно решил миллион-второй-третий призвать и хаймарсы затоптать (ну, или завалить, как пойдет). ежемесячные отчеты? - походу январем не ограничится, и второй волны не будет. будет первая без конца. а чего, бабы еще нарожают©
21 декабря 2022, 08:15
Похоже, выборов в 24м не будет...
21 декабря 2022, 08:24
Да не до выборов, да разве были они?)))
21 декабря 2022, 08:32
SWd, выборы будут без выбора. будет один только кандидат
21 декабря 2022, 09:01
конечно не будет , если доживем. А то случится что кнопка пуска ракеты сама собой нажалась , а Путин в это время в туалете был .
21 декабря 2022, 07:27
По количеству обмана населения в этом году, власти РФ поставят мировой рекорд!
21 декабря 2022, 08:23
Т.е. мобилизация продолжается.
21 декабря 2022, 02:42
😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍😂😂😂😂😂
21 декабря 2022, 09:11
Пусть идёт и спецоперирует сам со своими прихвостнями, нам его сумасшествие уже осточертело
21 декабря 2022, 08:42
Где лгут и себе и друг другу, И память не служит уму, История ходит по кругу Из крови — по грязи — во тьму. Губерман
21 декабря 2022, 05:58
Всё. Мобилизация превратилась в национальную идею и канонизирована в новую скрепу. Ну и очередное "воспитание патриотизма" лагерями не заставит себя ждать.
21 декабря 2022, 01:26
А не закончилась ли разве мобилизация? Словом его преосвященства, которому не нужны письменные подтверждения?
21 декабря 2022, 07:44
он еще советуется с юристами
25 декабря 2022, 09:15
21 декабря 2022, 07:44
он еще советуется с юристами
😆👍
21 декабря 2022, 09:59
пока этот народ не очнется, он так и будет издеваться
25 декабря 2022, 09:22
Да, народ в глубоком сне.
21 декабря 2022, 08:45
Где лгут и себе и друг другу, И память не служит уму, История ходит по кругу Из крови — по грязи — во тьму. Губерман
21 декабря 2022, 08:46
Может тех, кто против, сразу в лагеря? Надо ж их построить, охранять, чтоб волны несогласия не распространялись на истинных русистов!
21 декабря 2022, 09:03
Зачем в лагеря? Ещё свои ресурсы на них тратить... Пусть катятся на милый сердцу Запад и землю обетованную!
21 декабря 2022, 09:32
В смысле? Мобилизации же больше не будет заявляли? Что врут все время, сколько можно врать?????
21 декабря 2022, 04:45
Так вот оно что! Не случайно он отказался издавать указ о завершении частичной мобилизации....
25 декабря 2022, 09:17
Как будто он создал указ о её начале. Где только не искал указ, все просторы интернета и даже официальный правовой сайт не помог...везде лишь бумажка с печатью "Канцелярия".
21 декабря 2022, 01:21
Не успела закончится мобилизация как началась её курация
21 декабря 2022, 09:04
Кроме него и трех его заместителей, в группе еще 27 членов. Среди них парламентарии, журналисты, в том числе военные корреспонденты Семен Пегов и Евгений Поддубный. это те , которых первыми будут эвакуировать?
21 декабря 2022, 09:54
Предлагаю создать в комментариях так сказать общественную рабочую группу и выдать комсомольскую путевку на мобилизацию здешним патриотам и героям, защитникам Бомбаса.
21 декабря 2022, 07:20
Кто-то сомневался? Ну, ну серьезно?
21 декабря 2022, 10:05
Когда создаёшь рабочую группу, после "завершения" мобилизации.
21 декабря 2022, 02:49
А какие общественные организации включены в совет? Совет солдатских матерей включён? Ежемесячные отчёты это как-то редко. Что? Ах это, мобилизованные....ну давай, что там?
21 декабря 2022, 10:01
конечно и совет кремлевских матерей включен, председатель Матвиенко, ее ведь сын тоже наверняка в окопах
21 декабря 2022, 08:07
Хочется чтоб многие поумнели хоть чуть чуть...что нас ждет задумались
22 декабря 2022, 09:13
А что нас ждет?
25 декабря 2022, 09:19
Очень хочется, только возможно ли это🤷‍♂️
21 декабря 2022, 08:26
Ежемесячно - это как-то редко, видимость работы создает президент. Нужны ежедневные планерки!
21 декабря 2022, 10:02
«Второй волны» не будет. Неееет
21 декабря 2022, 09:21
Кто не понял, тот поймет... (С).
21 декабря 2022, 06:11
Мобилизации не будет, говорили они Это все провокации, говорили они… Подписывать приказ не нужно, говорили они… Ну-ну….
21 декабря 2022, 10:13
Похоже на колхозную агитбригаду.
21 декабря 2022, 23:07
министерства обороны не хватает?
25 декабря 2022, 09:14
Фраза "Людского резерва" звучит так, как будто мы стадо овец!
21 декабря 2022, 10:53
"Нравится не нравится..." (c).
21 декабря 2022, 08:38
Кто-нибудь из комментаторов документ то прочитал хоть???
21 декабря 2022, 10:02
Не царское это дело, что-то читать. Работать надо, комментарии строчить.
22 декабря 2022, 09:11
Зачем? Ведь всё, что исходит от президента - антинародно, это принято либералами за аксиому и не требует доказательства.
21 декабря 2022, 20:27
Так что, муниципалов что ли мобилизуют?
21 декабря 2022, 10:19
Надеюсь, что у этой комиссии дойдут руки до вопросов воинского учета. Если не ошибаюсь, к 30 декабря должны быть оцифрованы в райвоенкоматах все учётные карточки. Интересно, как успехи у специалистов из наших райвоенкоматов?