Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Где работники и техника с реагентами?
Или на этот год план уже выполнен?
Деньги потырили и к НГ приготовились?
ползешь как корова на хоккее, глядя под ноги. не увидел никакой красоты, глядя в тротуар. не просто лед, а покрытый водяной пленкой. коэффициент скольжения ноль целых фиг десятых
С таким "катком" и новый памятник Блоку с его странным "уклоном" приобретает какой то скрытый смысл)
Ужас Фрунзенский район на всех тротуарах каток , падают дети взрослые , за час на улице увидел 2 людей с переломами ожидающих скорую ! Нет не песка ни соли . БАРДАК !!!
Есть у меня сосед мегаЗОЖник, который бегает - цитата - "каждый день, невзирая на погоду". Поинтересуюсь, бегал ли сегодня)
Обычная ежегодная зимняя оттепель. А обещали штормовой ледяной дождь.
Вся подготовка ко льду, рассыпание в пустоту песка и соли и т.п. - предсказуемо не помогло и пошло коту под хвост :D
Враг применил климатическое оружие массового поражения гражданских лиц!..)
Неужели так сложно пройтись по улицам города и присыпать скользкие участки песком?
Буквально 2 недели назад бегловские сказочники тут, на страницах Ф, рассказывали, как они будут солить, солить, солить, потому что здоровье граждан - для них приоритет. Ахаха. Соль кончилась.
На очищенной плитке и асфальте лед и очень скользко, а там где не убрали снег можно пройти спокойно. Парадокс.
Что-то не слышно глашатых на тему:
"В травмпунктах сегодня - День открытых дверей!
Многочасовые незабываемые впечатления!
Приглашаются все желающие, первое посещение - БЕСПЛАТНО!"
Вся проблема в том, что страной управляют не академики, а бывшие двоечники, прорвавшиеся к власти.
Казалось бы, что проще, в кои веки синоптики предупредили заранее,МЧС разослало предупреждение посредством СМС.ВСе предупреждены заранее. Ночью слегко припоришило снежком. Это же было так сложно, включить мозги и сообщить службам уборки тротуаров что не нужно выходить на чистку. В итоге сейчас везде где утром почищено - каток.Где не чищено или трактор не захватил полностью по ширине тротуар пройти можно только по краю где слегка лежит снег
И даже летом плитка тротуарная скользкая...бюджетная,из дешёвых,наверняка...а песка пока не видела..закупили,может,только на бумаге...
А в Париже сейчас сухо и тепло и парижане в честь среды потягивают кальвадос под грюйер - назло россиянам .
Предлагаю оплачивать работу врачей и больничные по травме из-за гололеда из личного кармана Беглова.
Утром с ребенком к врачу ходили - уже каток, но еще терпимо. Когда потом с собакой пошла, ужас. Собака несколько раз заваливалась. Коммунальщики остатки песка рассыпали - все подо льдом. Хорошо, соль прихватила. Рассыпала полтора кило возле подъезда. Завтра ребенка в сад отведу и зайду, сразу кило 5-7 куплю, буду капитально засыпать возле подъезда все.
Беглов-заде обещал вам новую ледовую арену Вместо Ледового дворца? Обещал!
Так - вот она! И не нойте!