Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Золотой сын» на Porsche Cayenne устроил смертельное ДТП на КАД: сначала догнал одну машину, потом ударил вторую

45739
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Ankor22 Дек 2022 в 09:51

вседозволенность..

забыл все22 Дек 2022 в 09:56

а если был бы простой обыватель, то обнародованы были и ФИО, и судимости, и штрафы, и долги по алиментам.

Я думаю отмажут. Так бывает.

leningrad4522 Дек 2022 в 09:58

Посмотрим результат.

Hmyr’22 Дек 2022 в 10:00

Это всё, что нужно знать о поколении тех, кто в современной России при бабках и какой-то власти. Искренне желаю получить самое неотвратимое и жесткое наказание.

Akabos22 Дек 2022 в 10:01

не ужели он не служил? не имеет боевого опыта? подходящий ВУС?
Почему не на СВО? Там могли и подороже транспорт дать

Станислав Одинцов22 Дек 2022 в 10:06

«Пестрят дорогими брендами»
Ахах))) ну да, на Апрашке купил бренды небось))))

АдъМирал22 Дек 2022 в 10:07

Вагнер ждет

ДЮрьевич22 Дек 2022 в 10:08

Не обеляя пьяного водителя, но на КАД и ЗСД хватает любителей езды в крайнем левом ряду со скоростью «согласно действующим скоростным ограничениям», которые провоцируют подобные аварии. Отмечу - не уверен, что здесь левый ряд, правда и в обратном не уверен - что Опель ехал с нормальной скоростью

Local22 Дек 2022 в 10:09

"Раскройте рты, снимите уборы... " ©

GRAY22 Дек 2022 в 10:10

Вот никак не могу забыть: ещё двадцать лет назад открывали "с помпой" вертолётную площадку для летающих ГАИшников, как раз чтобы движение на КАД контролировать и нарушения фиксировать - где вертолёты и фиксация нарушений? Могу утверждать (езжу много), что на КАДе каддые шесть из десяти водителей - нарушители скоростного режима, соблюдения дистанции и правил маневрирования, результаты этого -ДТП с числом участников от трёх и больше!
В данном случае - желаю горе-водителю реального наказания - условное не поможет осознать произошедшее!

VKuser1533535522 Дек 2022 в 10:12

Ну что скажете? Дадут ему как Ефремову лет 8 ? Или это другое? Он ведь стишков не читал вольных про царя не читал...

Исаак Егорович22 Дек 2022 в 10:20

Денег много! Своего не бросят.

Profi4Fun22 Дек 2022 в 10:20

Почему без фамилий?

Исаак Егорович22 Дек 2022 в 10:21

Фонтанка а где информация про штрафы? Что за фатальная недоработка

26388827122 Дек 2022 в 10:24

А "смелая и бескомпромиссная Фонтанка" почему засунула язык в то самое место?
Где фамилия-то?

А1357922 Дек 2022 в 10:26

Это папа его «золотой». Сын получился из другого, не очень хорошего материала.

knikk7022 Дек 2022 в 10:27

Да ладно у него здоровье хлипкое, он наверно и в армии не служил. Отмажут, таких шумахеров по городу тьма.

Неужели страна так и не узнает имя "Героя"?

VKuser15401621922 Дек 2022 в 10:38

как всегда отделается ничем

Гриб22 Дек 2022 в 10:47

и ни одного поста о зависти! Я впечатлен

28022236722 Дек 2022 в 11:24

почему не назвали фамилию папеньки и отпрыска?

Nikita Zh22 Дек 2022 в 11:28

вспомним Михаила Ефремова

28022300022 Дек 2022 в 11:35

определенно опель виноват будет!
к бабке не ходи...

aprahka22 Дек 2022 в 11:46

Вагнер ждёт тебя,сынок..

Шер$тефобб22 Дек 2022 в 11:55

Номерок блатной - три семерочки, едет катит фраерок, ксивы-корочки

26608563022 Дек 2022 в 12:28

Как возбудились так и остынут!)) машина в угоне, парень на фронте ….да и не было там никакого Порше!)) А на самом деле большего бардака чем сейчас не припомню

Vasya1122 Дек 2022 в 12:32

Интересно. Будет ли показательная порка как Ефремову.
Ведь Ефремов тоже не из бедных. И примирение было отклонено.

Antuan Rokanten22 Дек 2022 в 12:43

Негодяй! Да что же он натворил. Под суд! Да, а как у него фамилия?

27817318122 Дек 2022 в 12:47

А вот и сравним приговорчик с ефремовским

28023930522 Дек 2022 в 16:00

Уважаемые водители! Учитесь управлять своим авто, чтобы никого не убивать на дороге!

PapaBons22 Дек 2022 в 20:49

Уймитесь. Написано же: "Следователи главка возбудили в отношении молодого человека уголовное дело по статье 264, часть 4, УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее смерть человека)."
Но не енаписано, что "Был задержан и препровождён"... Даже, про подписку о невыезде не сказано. Уже завтра узнаем, что он где-то в Турции, или в Эмиратах, выехал на бессрочное лечение.

Барсик Скептик23 Дек 2022 в 00:44

«Мальчик хочет на фронт! Чики-чики-чики-та!...»

26615735023 Дек 2022 в 07:54

Граждане , пересаживайтесь на нормальные (в плане безопасности) автомобили ! Даже старенький Ford Bronco в такой ситуации сохранил бы вам жизнь !!! Согласитесь , от таких экземпляров пьяных избавиться обществу ну н как не получится … зачем же рисковать и выезжать на дороги на «фанерных вёдрах» ?

27829221823 Дек 2022 в 13:06

Зазеркалье какое-то!

Вернуться к публикации
close