Мы теперь самая воинствующая страна. Почему так быстро не принимались законы о минимальной зарплате, пенсии, содержания детских домов, оплата лекарств и операций для граждан РФ. Получается, что все же мы скот для убоя.
еще один вопрос как они планируют осуществить затыкание возрастного разрыва...
условно, в 2023 году принимают, что в армию призывают с 21 года, получается, что призывники, которые должны были пойти в 2023 году в армию не будут призваны, а через год в 2024 году, должны демобилизоваться призванные в 2022 году... в 2025 и 2026 годах призыва не должно быть, т.к. призывникам, которых должны были призвать в 2023 году еще не исполнится 21 год...
получается, что в 2025 и 2026 годах у нас вообще не будет армии?
ничего не понимаю...
Ну да... это пусть другие осваивают Луну, Марс... создают новые технологии... что-то развивают и придумывают... а тут как топтали берцами плац, так и будут топтать от рождения до смерти
Три года сейчас практически выпадают из 9 - ти лет призыва, так как студенты колледжей и вузов имеют отсрочки. Теперь этого не будет (ну или один год останется доучиться). Все продумано.
Вообще, пора уже незамужних девушек и женщин призывать. Как в Израиле, а они не дураки, давно живут в осажденном лагере.
С 21 до 30 лет - самое то! Опыт и молодость.
Может и будут. Депутат Свердловской области обратился к Пригожину с просьбой оказать содействие в отправке на военную спецоперацию на Украине заключенных женщин из ИК-6 Нижнего Тагила.
Может и будут. Депутат Свердловской области обратился к Пригожину с просьбой оказать содействие в отправке на военную спецоперацию на Украине заключенных женщин из ИК-6 Нижнего Тагила.
Вот и правильно, так в окопах будет гораздо веселее. И теплее холодными зимними ночами, греться друг о друга. Только нужно заранее средства от окопной болезни раздать бойцам и бойцихам.
Может и будут. Депутат Свердловской области обратился к Пригожину с просьбой оказать содействие в отправке на военную спецоперацию на Украине заключенных женщин из ИК-6 Нижнего Тагила.
депутатец молодец - скока они на баланде сэкономят!
То что увеличили с до 21 года - логично.
А то пить и курить можно только с 21 года.
Лицензию на оружие - с 21 года.
А вот служить в армии - с 18 лет?
Абсурд.
Но я бы срочную службу сократил до 6-и месяцев.
А потом через каждых три года - месяц сборов.
Примерно как в Израиле.
учитывая демографическую динамику по результатам последних 3-лет, можем и до такого варианта дойти...
только не забывайте, что в Израиле солдаты с оружием приходят на выходные домой...
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 79%Глава комитета Госдумы по обороне рассказал, когда уже могут увеличить возраст призыва в армию