Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Сергей Болатов уже стучится в твою дверь. В России снимут адаптацию популярного турецкого сериала

6054
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
DEMOMON22 Дек 2022 в 12:57

Ну и на кой он тогда нужен?

ROST22 Дек 2022 в 13:49

Сами ничего придумать не можем уже у турок заимствуем

Tattiana22 Дек 2022 в 14:31

А почему без откровенных сцен? Нетушки, снимать так снимать один к одному!

Гость25 Мая 2023 в 12:14

Просто ужас Россия совсем отупела этот сериал никто смотреть не будет 😒

Гость31 Мая 2023 в 14:51

Какой кошмар и убожество! Россия как всегда, ничего своего придумать не может...слизывает все оригинальные хиты...только они не подумали, что причина сногсшибательного успеха этой истории любви по всему миру, во взрывной химии, связи и любви между Эдой и Серканом исключительно в исполнении Керема Бюрсина и Ханде Эрчел, а также благодаря их любви в реальной жизни. Так что удачи российской версии с очевидным провалом проекта!

Гость23 Июл 2023 в 23:38

Абстрагируясь от "взрывной химии" между Керемом и Ханде (насколько возможно, разумеется:), отмечу, что сериал, прежде всего, о Турции: турецкой кухне, музыке, природе, традициях (в т.ч. матримониальных), архитектуре, культуре (в т.ч. корпоративной), отдыхе, межличностных отношениях, родственных связях. О значении Босфора для жителей Стамбула; о "сложных" людях Мардина. Тонкий геопоэтический "замес" из наивного юмора, фантастической природы, красивой этнической музыки, а главное - сильных честных чувств (плохих и хороших). Удивительно то, что "завалится" русская адаптация именно на них (с передачей местного колорита, думаю, справятся). Дело в том, что из всех сильных чувств Сергей Болотов (если такой типаж, действительно, существует) может предложить "Эде" только сарказм, вечное подтрунивание, бесконечное "продавливание" своих желаний, самоутверждение за ее счёт. Да, и обязательно ледяной взгляд (только не подумайте, что за ним прячется раненая чуткая душа).

Вернуться к публикации
close