Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Пригожин и Смольный вышли из трех аллей. Бойца ЧВК «Вагнер» похоронят как военнослужащего

37313
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии

Раха жжот, конечно. ) И эти люди смеялись над BLM. )))

26070808122 Дек 2022 в 15:34

Почему родители не захотели похоронить на родине?..

Godrab22 Дек 2022 в 15:35

Героиновый Герой!

Митя Антонов22 Дек 2022 в 15:37

"...в своем предсмертном завещании". А что, разве бывают посмертные завещания? И существует ли заверенное письменное завещание погибшего?

Antonio7722 Дек 2022 в 15:43

А если следующий герой ЧВК в своем завещании захочет быть похороненным у Кремлевской стены - что делать будем?

26586970922 Дек 2022 в 15:44

скажите, эти комментарии написаны жителями Санкт-Петербурга? Это точно?

Opioman22 Дек 2022 в 15:47

Это обесценивает подвиги настоящих героев

Ипполлит22 Дек 2022 в 15:53

А Евгений Викторович начинает вызывать уважение. Сказал, сделал!

Зы; Осталось теперь только всю эту клавиатурную шобель услать на СВО, и вообще зашибись будет!

27419388922 Дек 2022 в 16:02

Надо было хоронить на Родине, в Архангелькой обл...устроили тут разборки на костях...

Петрова Ольга22 Дек 2022 в 16:03

Пригожин - молодец!

VKuser111594022 Дек 2022 в 16:07

Это какой-то позор (с)

Slava_Rossii222 Дек 2022 в 16:16

Власть уже открыто плюёт на закон ради хотелок околовластных олигархов.

montero322 Дек 2022 в 16:23

Вот настоящий “смотрящий", а не какой-то там Шакро...

Лёxа Петров22 Дек 2022 в 16:40

А не дискредитация ли это: бандюка приравнивать к военнослужащему?

Гляжу, живенько тут у вас!
Но вопрос-то не в том, кто это был за человек - наркоман, зек и т.п., а в том, какой у него статус! Да, он - по своей сути - наёмник. Но он нанимался не для участия в какой-нибудь операции "А-ля Персемидский под-Залив", а являлся участником военной операции под Государственным флагом, защищая его (Государства) интересы! (в отличии от тех, кто сейчас "мнёт свои половинки в соседних солнечных странах"). И если кто-то будет заливать: "Он же зек", то отвечу известной фразой: "От сумы и тюрьмы - не зарекайся!" Огромная часть населения - бывшие "ЗК", а еще больше тех - кто не попался под взор Фемиды, но заслуживает этого. (Кто из бабушкиного буфета конфеты в детстве не воровал?)
А кто-нибудь знает, сколько (помимо ЗК) ушло на СВО учителей, фармацевтов, токарей и других специалистов,.. безработных сельчан из загубленных сёл и деревень?!.. И все, кто ушел таким образом - достойны "своей" Аллеи!

27595310322 Дек 2022 в 16:47

Память отшибло, сколько сидело за " шпионаж", а теперь внуки сидят на колоссальных льготах. Модные статьи в 21 веке и никто не застрахован от сфабрикованных дел!

28022300022 Дек 2022 в 17:25

чисто по-пацански - пригожин сказал-сделал...
для чего он этого добился-вопрос второй...

22 Дек 2022 в 17:35

Статью УК за наемничество отменили?

-Гость22 Дек 2022 в 17:45

про завещание можно поподробнее ? тайники с наркотой он кому завещал ?

27570989922 Дек 2022 в 18:25

С Бегловым воевать это не автозаправку в Бахмуте отвоёвывать. Вишь как быстро справились....и доложили...

enter22 Дек 2022 в 18:40

А почести это будет- позолоченный гроб и губернатор пустив слезу, целует гроб и просит прощения у всех наркоманов особенно осуждённых )))А ещё над Американцами ржали...

27903865722 Дек 2022 в 21:47

Бывший ЗК или колхозник из разорённой деревни. Парень воевал за РОССИЮ под флагом РОССИИ. В отличии от мажоров, сынков чиновников из Смольного и Москвы. Оставьте его в покое, диванные вояки.

26473221122 Дек 2022 в 21:55

Законов то давно нет, но если по справедливости, то в случае если преступники убили полицейского, украли государственные деньги или имущество, тогда государство может и имеет хоть какое то моральное право ими распоряжаться, а если есть потерпевшие граждане, пострадавшие, погибшие, то этих граждан или их родственников надо бы спрашивать.

27503938222 Дек 2022 в 22:09

пусть хоронят. Потом выкопают и за церковную ограду.

dervish23 Дек 2022 в 08:07

Законы по боку, а точнее, или по ....... Сами знаете.

26605452523 Дек 2022 в 08:37

На Кубани обнаружили кладбище наемников ЧВК «Вагнера». Большинство из похороненных там оказались бывшими зэками

Активисты обнаружили кладбище погибших в Украине наемников ЧВК «Вагнера» в станице Бакинской Краснодарского края, пишут «Кавказ.Реалии».

«В августе этого кладбища еще не было. Оно появилось в сентябре. Это одинаковые могилы с одинаковыми памятниками и венками. Захоронение расположено примерно в 200 метрах от основного гражданского кладбища», — рассказал изданию автор телеграм-канала «Титушки в Краснодаре», военный пенсионер Виталий Вотановский.

Всего на кладбище захоронено 58 человек.

Журналисты «Кавказ.Реалии» изучили могильные таблички и выяснили, что подавляющее большинство убитых были приговорены к длительным срокам за тяжкие преступления и должны были отбывать наказание в колониях строгого режима. Однако вместо этого отправились воевать в Украину.

VKuser1704839923 Дек 2022 в 11:17

Эти негативные комментарии инициированы украинской стороной?

ТАША24 Дек 2022 в 17:09

Какая страна - такие и герои...

Вернуться к публикации
close