Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Драматическая демонстрация уверенности». Что пишет западная пресса о визите Зеленского в США

15512
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
своих не бросаем22 Дек 2022 в 16:08

Фонтанка заслуженно+15₽

твой отец ля22 Дек 2022 в 16:10

а любимая игра на рояле от господина Зе была в конце выступления?

hal900022 Дек 2022 в 16:11

Америку легко понять..им нужна страна с выходом к морю..а это то что сейчас их полностью не устраивает..все просит просит..а выхлопа то никакого..и отдачи от вложений..ну в конце концов конечно они возьмут украину в нато..это понятно..возьмут и без моря..но дело в том что американцы умеют считать..и считают неплохо..тчк

вспомнил очередной съезд КПСС - бурные, продолжительные...господя, всюду одно и то же...очередной кашпировский произносит мантры, доверчивые ковбои рукоплещут...хотя о чем это я - стать хозяевами недр России - оно того стоит...

Antonio7722 Дек 2022 в 16:19

Какая же это уверенность?! Спустя 10 месяцев огромная Украина до сих пор не может захватить ни Белгород, ни Ростов.

alex7822 Дек 2022 в 16:32

Как мило. Особенно тетушки позади Зеленского.

Abzac22 Дек 2022 в 16:58

Да там кто что пишет! Кто-то предлагает ему пиджак купить, а то негоже с великим Президентом в лохмотьях "встречаться". Кто-то даже хотел свою толстовку отдать, даже бомжи у них приличнее одеты - видите ли! >.< Что же вы Фокс не процитировали, а? =)

27467654122 Дек 2022 в 16:59

Может, если уж даете материалы из иностранной прессы, то оригиналы со ссылками, а не кривые переводы? Кому надо, и сам автопереводчиком воспользоваться сумеет.

Нечипорук22 Дек 2022 в 17:25

Страшно писать каммент по делу - вдруг тов. майору не понравится...

зе Хилл пишет, что послушать Зеленского пришли 87 из 213 республиканцев....

на склоне холма22 Дек 2022 в 17:33

ялтинская конференция? договариваются о послевоенном устройстве мира?

Митя Антонов22 Дек 2022 в 19:08

Как дружно набросились! А ведь просто могли посмотреть комментарии этого визита в исполнении Соловьева, Скабеевой, Симоньян, Киселёва и компании. И не нервничать так.

Эд Хэммет23 Дек 2022 в 09:30

Конгрессмены встретили политика года бурной овацией.

Прибывшая с Украины посылка снова начала публично врать и клянчить преуспев на 1,85 млн.

Вернуться к публикации
close