Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рогозина с ранением доставили в военный госпиталь Ростова-на-Дону

22 декабря 2022, 16:14
22 декабря 2022, 16:32
Я был на линии соприкосновения, был ранен в бою с бендеревцами! где ранения получили? в ресторане.
22 декабря 2022, 17:35
Ранен в центр принятия решений)))
22 декабря 2022, 16:25
Его ягодица способна отражать хаймарсы.
22 декабря 2022, 18:42
И затмевать солнце
22 декабря 2022, 17:31
к награде представят
22 декабря 2022, 16:45
В Госпогранслужбе Украины тем временем подтвердили удар по ресторану и заявили, что он стал «уведомлением» Рогозину о незаконном пересечении границы. «Лично вручить протокол нарушителю пограничники не смогли, поэтому данному лицу его передали во время празднования им дня рождения неравнодушные товарищи. Пограничная служба призывает россиян не нарушать украинское законодательство, ответственность обязательно наступит!», — сказано в сообщении.
22 декабря 2022, 18:10
минимум Героя России!!!минимум!!!!
Он ведь кричал "не брошу недоподорванных товарищей, с ними останусь".
22 декабря 2022, 16:18
Поправится! Куда он денется? Конечно поправится и осколки на шее будет носить в качестве талисмана.
22 декабря 2022, 17:57
Бееедненький... 😪
22 декабря 2022, 16:39
а ведь на его месте мог бы быть кто-то раненный в настоящем бою, а не на своем дне рождения
23 декабря 2022, 17:57
Как узнли куда стрелять?
22 декабря 2022, 19:02
У либералов с тарасиками сегодня плохой день - не попали. Хоть ответка их повеселит
22 декабря 2022, 20:20
Видимо,,ты не пробовал жить с неизвлекаемыми осколками, иначе умерил бы излишний оптимизм. Жернова Господни мелют медленно, но верно. Ты тоже задумайся.
22 декабря 2022, 21:46
22 декабря 2022, 20:20
Видимо,,ты не пробовал жить с неизвлекаемыми осколками, иначе умерил бы излишний оптимизм. Жернова Господни мелют медленно, но верно. Ты тоже задумайся.
274596993, зато теперь не отмахнутся от обстрелов Донецка, которые идут девятый год
22 декабря 2022, 19:50
Это почерк нацистов, что от них ждать, фунт изюма?