Таких успехов в 2022 году не добилась ни одна страна. Россия примкнула к числу самых передовых государств - Иран, Северная Корея, Уганда... Россия стала рекордсменом мира по количеству санкций. Россию покинули около тысячи крупнейших мировых фирм. Россия сумела прочно забить окно в Европу, прорубленное ещё Петром I. А сколько народу уехало из страны, а сколько предприятий закрылось! Да нам завидует весь мир!
Рабинович работает в Кремле - он сидит на Спасской башне и
смотрит в даль, чтобы своевременно сигнализировать о приближении коммунизма. Его пытаются переманить американцы - пусть предупреждает о приближении экономических кризисов.
- нет, - говорит Рабинович, - мне нужна постоянная работа.
Анекдот совдеповского периода. Эти сказки мы уже слышали, те у кого с памятью хорошо.
— Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёроводочный нет? (с)
— Песчаный карьер - 2 человека. Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?..
— А на ликёроводочный нет? (с)
Главной уверенно достигнутой целью можно считать ненависть к нам других народов, которая будет только крепчать при таком правителе.
К сожалению он замарал совесть многих. Живу с отвращением к стране, но уехать некуда.
За народ он всё решил:
Не пить, не курить, не превышать скорость. Зачем такие риски? Купи себе обмундирование и сразу в герои, но посмертно.
Особенно это матерей утешит.
т.е. благосостояние народонаселения на горизонте..., но горизонт , как известно из советского учебника за 5й класс , кажущаяся , но не существующая линия , постоянно отдаляющееся при приближении , так соври еще когда цель назначена быть достигнутой , и помни про свои года...
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Путин: Россия прошла год уверенно, нет сомнений, что наши цели будут достигнуты