Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Путин: Россия прошла год уверенно, нет сомнений, что наши цели будут достигнуты

11478
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Kostyn22 Дек 2022 в 18:53

"Наши цели"... Ну незнаю незнаю, может Ваши цели?...

GaagaZovet22 Дек 2022 в 18:54

охренеть-не встать...

своих не бросаем22 Дек 2022 в 18:55

интересные у них цели, но надо отметить, они идут к ним семимильными шагами, Гаага всё ближе и ближе.

Потёртый русский22 Дек 2022 в 18:56

Ну прям как Сталин в 41-ом. Только вот Ленд-Лиза не будет.

Denis_5e4cccd08a04e22 Дек 2022 в 18:56

Мы следующий год будем проходить еще более уверенно или все же послабее?

BobCat222 Дек 2022 в 18:56

И ведь он в это все верит.

5773246722 Дек 2022 в 18:57

что то мало всепропальщиков с пеной у рта тут отметилось

-Гость22 Дек 2022 в 18:58

а какие задачи и кем поставлены на 2023 ? мы их решим также решительно и уверенно ?

28020649722 Дек 2022 в 18:59

Как говорил Райкин в своей миниатюре "незаменимый ты наш ".

xxxxxx- как дышит

polunochnik22 Дек 2022 в 19:01

А где ознакомиться со списком целей и текущему прогрессу по каждой из них?

ӦВВӦ22 Дек 2022 в 19:09

Уверенно идти ко дну

Klav69322 Дек 2022 в 19:10

Огласите, пожалуйста, весь список целей, как бы ни омерзительны они.
Уже трудно чем-то ещё шокировать.

План опять меняется(с)почти Свадьба в Малиновке

Simha22 Дек 2022 в 19:20

Рабинович работает в Кремле - он сидит на Спасской башне и
смотрит в даль, чтобы своевременно сигнализировать о приближении коммунизма. Его пытаются переманить американцы - пусть предупреждает о приближении экономических кризисов.
- нет, - говорит Рабинович, - мне нужна постоянная работа.

Анекдот совдеповского периода. Эти сказки мы уже слышали, те у кого с памятью хорошо.

Chekist22 Дек 2022 в 19:21

А цель то какая? Отправить весь мир в АД???

Nerevar22 Дек 2022 в 19:39

Вопрос конечно интересный: какие цели?

shestokol22 Дек 2022 в 19:45

т.е. благосостояние народонаселения на горизонте..., но горизонт , как известно из советского учебника за 5й класс , кажущаяся , но не существующая линия , постоянно отдаляющееся при приближении , так соври еще когда цель назначена быть достигнутой , и помни про свои года...

mrA22 Дек 2022 в 19:46

Медведев же уже озвучил: "цель - остановить верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал"

tigr22 Дек 2022 в 19:49

народу пора задуматься как жить дальше.

Klav69322 Дек 2022 в 19:58

Главной уверенно достигнутой целью можно считать ненависть к нам других народов, которая будет только крепчать при таком правителе.
К сожалению он замарал совесть многих. Живу с отвращением к стране, но уехать некуда.

Xodok222 Дек 2022 в 20:03

А чтои́-то он вдруг ? Кто-то сомневался что все было , есть и будет хорошо.

муматор22 Дек 2022 в 20:13

доллар и дизтопливо по 100 рублей?! Верим!

Тутвамнеxамoн22 Дек 2022 в 20:16

Кто шагает дружно в ряд?
Путин, Шойгу и отряд

виноватобама22 Дек 2022 в 20:18

как то патриоты России не в ударе

Memory1722 Дек 2022 в 20:22

Неудачник года.

Эд Хэммет22 Дек 2022 в 20:53

Таких успехов в 2022 году не добилась ни одна страна. Россия примкнула к числу самых передовых государств - Иран, Северная Корея, Уганда... Россия стала рекордсменом мира по количеству санкций. Россию покинули около тысячи крупнейших мировых фирм. Россия сумела прочно забить окно в Европу, прорубленное ещё Петром I. А сколько народу уехало из страны, а сколько предприятий закрылось! Да нам завидует весь мир!

ProstoZloy22 Дек 2022 в 20:59

А можно сделать так, чтобы президент и правительство демонстрировали свое "единство" где-нибудь подальше от общества?

OttoVonNasmorck22 Дек 2022 в 21:03

Одно радует: наступающий 23-й год будет хуже 22-го, но лучше 24-го.

Opabiniavetus22 Дек 2022 в 21:03

Я иду где-то отдельно? Это был наиболее жуткий и гротескный год из всех на моей памяти.

27626982522 Дек 2022 в 21:06

Ну незнаю, я встретил этот год на дне, и провожу его так же томно потягиваясь на дне. В этом плане всё абсолютно стабильно .

deleted198422 Дек 2022 в 21:17

А что лайков так мало под новостью?

27503938222 Дек 2022 в 21:32

уверенно прошла год. На пути в пропасть. Цель будет достигнута.

dragvs22 Дек 2022 в 21:44

Какие цели? Что он вообще несет?

Толя Новосельцев22 Дек 2022 в 21:55

Его высоко! преосвященство! нам обещал на небе райское блаженство! (С)

26615735022 Дек 2022 в 22:01

Наши цели - ясны , задачи - определены !!! За работу , товарищи !!!

Вернуться к публикации
close