Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Путин заявил, что инфляция по итогам года будет чуть выше 12 процентов

22 декабря 2022, 19:22
22 декабря 2022, 19:33
Другими словами, до 31 декабря все подешевеет минимум на четверть? Как при Сталине прям?
22 декабря 2022, 20:11
Только солярка с июня(полгода!!!) на 20%...отрицательно подешевела. Это на тему голубого глаза архистратига.
22 декабря 2022, 23:10
Спикуль, по солярке вроде не совсем. Она сейчас дороже тк добавляют зимнюю присадку. Поправьте если не прав
23 декабря 2022, 18:38
22 декабря 2022, 23:10
Спикуль, по солярке вроде не совсем. Она сейчас дороже тк добавляют зимнюю присадку. Поправьте если не прав
Выложил вам ссылку на динамику цен-так модератор стёр! С дек.2021 по сегодня-отрицательное снижение на 30%. Скакнуло ,скажем,в июне-а ведь никаких присадок летом...
22 декабря 2022, 19:49
То есть до 31 декабря будет снижение цен минимум на 25%?
22 декабря 2022, 19:49
25 ведь тоже «чуть выше»?
22 декабря 2022, 22:02
Встречаются два бывших одноклассника. Один - лентяй, двоечник, ему предсказывали, что он будет дворником. Теперь он - "новый русский". Другой - зубрил, победитель математической олимпиады, ему предсказывали большие успехи в жизни. Теперь он - нищий. Бывший отличник спрашивает: "Вот ты мне расскажи, как ты - бывший хулиган, двоечник, лентяй - стал таким богатым? Как ты зарабатываешь?" Двоечник отвечает: "Очень просто. Я живу на два процента" Отличник: "Это как? " Двоечник: "Покупаю водку за рубль, продаю за три. Вот на эти два процента и живу".
22 декабря 2022, 21:25
"не будут допускать «разбрасывания денег налево и направо»" Естественно - только дружкам.
22 декабря 2022, 20:34
ну да, ну да
22 декабря 2022, 20:33
Верим, что сказать. Ни разу ещё не соврал.
22 декабря 2022, 20:06
чуть выше 12 процентов - это достижение?
22 декабря 2022, 21:36
когда ж он все успевает... а времени сходить в магазин за подарками совсем не хватает. уж так много внуков
22 декабря 2022, 19:41
Когда я вернусь, пусть будет шесть часов.
23 декабря 2022, 06:12
сказки на ночь... А днем в магазинах и аптеках совсем другая картина
23 декабря 2022, 12:29
Раз заявил, значит так и будут писать :)