Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Такие люди представляют для нас опасность». Путин высказался о тех, кто держит замки и счета за границей

11423
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии

Владимир Рудольфович напрягся. :)

-Гость22 Дек 2022 в 19:38

Сегодня явно удался день у всеми горячо любимого ВВП. Все его высказывания за сегодня необходимо занести в красную книгу и издать сборник его сочинений, как это было с ВИУльяновым.
"за границей корабль или замок на Средиземном море в Лондоне" Лондон теперь на Средиземном море ?

polunochnik22 Дек 2022 в 19:39

Интересно получается, а кто тогда в списках владельцев самых больших яхт в мире? "Меньшая"(но крайне богатая) часть представителей бизнеса?

SERGEY11122 Дек 2022 в 19:41

Похоже на исповедь .

Sinilga22 Дек 2022 в 19:44

Навального цитирует.

Opioman22 Дек 2022 в 19:46

Это он про себя?

antiLOOP22 Дек 2022 в 19:47

Помнится Соловьёв в эфире как то про свой особняк в Италии бухтел, что это "не ваше собачье дело". Сможет повторить?

Kostyn22 Дек 2022 в 19:47

Само словосочетание "за границей" какое-то архаичное. Где это "за границей"?.... Белорусь это "за границей", а Казахстан это "за границей", может Турция которая без виз всех россиян пускает тоже "за граница", это всё несерьезно, какие-то воображаемые стены.

milon22 Дек 2022 в 19:47

а куда делся гражданин Великобритании, пропагандист брилев коллега помета? неужель в свой замок к врагам убыл?

IvanSt22 Дек 2022 в 19:50

Проснулся. Всего-то 20 лет понадобилось. Шутка, не понадобилось, конечно. Все там так и останется. Особенно в панамских офшорах.

Рострелли22 Дек 2022 в 19:52

где у него имущество и деньги на счетах. Такие люди представляют для нас опасность», – сказал Путин.

Ого, дак это надо всю верхушку разгонять. Таких и в Думе и в Кремле дофига. Кароч, враги не только снаружи, но и внутри.

Maik522 Дек 2022 в 19:52

Очнулся. Кому, как не ему знать, что такое объекты влияния.
Где он раньше был? На Марсе?

26605452522 Дек 2022 в 19:55

У Путена кругом враги...........

Ref22 Дек 2022 в 19:58

Владимир Владимирович сказал это сегодня, а мы это говорим уже лет двадцать...

wbons22 Дек 2022 в 20:06

родовой замок и яхта у Белого моря в бархатный сезон ... когда там на Белом море бархатный ?

муматор22 Дек 2022 в 20:11

да-да, именно поэтому и ничего с ними не сделаем. Они очень опасны.

VKuser17419822122 Дек 2022 в 20:22

.....то есть Михалков, владелец недвижимости в Италии и Испании- опасен для России? А я-то дурак его "Бесогона" смотрел......

забыл все22 Дек 2022 в 20:33

своих не сдает?

ZOS22 Дек 2022 в 20:37

А ведь вроде не курит…

AEG122 Дек 2022 в 20:40

" живут в этой стране ..... живет и связывает свою жизнь и жизнь детей с этой страной"

К вопросу об отношении этого персонажа к РФ. Нет бы сказать - " в нашей стране, в России , среди нас и т.п."
Нет - " в этой стране". Так обычно говорят, когда хотят выразить неуважение или пренебрежение.

Kent_5e4ce2889839522 Дек 2022 в 20:46

Тот, кто держит замки в Геленджике, представляет опасность для всего мира.

ProstoZloy22 Дек 2022 в 20:50

"Совсем не обязательно каждому иметь арестованный за границей корабль или замок на Средиземном море и в Лондоне"
Конечно, не каждому. А только особам, приближенным к государю-амператору!

26064201122 Дек 2022 в 21:02

Спохватился. А когда все его друзья обзаводились иностранными паспортами и вывозили на запад семьи, опасность не представляли?

27449583622 Дек 2022 в 21:11

Все его друзья по кооперативу озеро, питерской мэрии и далее - олигархи с иностранными аусвайсами. Есть вообще хоть один олигарх без второго паспорта?
И его абсолютно не смущает песков, у которого жена американка и дочка в париже.

26070808122 Дек 2022 в 21:21

Кстати, Соловьёв с его итальянскими замками - это как раз такой пример.

altnec22 Дек 2022 в 21:32

Студебеккер тужился, кряхтел, но продолжал катиться на край пропасти.

Толя Новосельцев22 Дек 2022 в 21:36

Для него вся Россия представляет опасность....

Борис Самохвалов22 Дек 2022 в 22:04

Бойся, Вова! Бойся!

Oliv22 Дек 2022 в 23:04

В каком же опасном окружении он постоянно находится. Причем, ближайшем.

Antuan Rokanten22 Дек 2022 в 23:10

Значит для него пропагандист Соловьев представляет опасность?

Zheleznyak22 Дек 2022 в 23:13

Беда за бедой преследует. Нужно уже определится, что или кто мешает/ют успеху и предъявить народу с пруфами.

X-кот22 Дек 2022 в 23:36

Кстати, а западная граница России на данный момент и вовсе не установлена.. где это - за границей?!

Су Люк Ын23 Дек 2022 в 00:57

недобрая Новость!

В_Ф23 Дек 2022 в 01:24

Согласен. Они опасны для России. Мы почти всех их знаем в лицо. Их очень часто показывают в зомбоящике. И они нам рассказывают как надо жить правильно. И почему мы должны защищать их капиталы, которые они украли у нас.

Pupin23 Дек 2022 в 01:48

А раньше, значит, не представляли опасность? У Шувалова забрали замок в Англии?

Ырыс23 Дек 2022 в 09:56

Это о тосканском Димоне-виноделе так?

kdv23 Дек 2022 в 10:54

вот только где они - эти патриоты, которых бОльшая часть? куда не гляну - кругом цЭнопiднимальщики, тарифные ЫндЫксёры, побороизобретатели...(((

Вернуться к публикации
close