Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Олег Царев: Ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале

22 декабря 2022, 23:45
23 декабря 2022, 03:12
А что там с космосом без Рогозина? Развивается так же, как и при нём?
23 декабря 2022, 04:09
На западе прям так развивается, что в тотальном плане превратили потенциальное "будущее человечество" в банальный туристический бизнес.
23 декабря 2022, 04:31
23 декабря 2022, 04:09
На западе прям так развивается, что в тотальном плане превратили потенциальное "будущее человечество" в банальный туристический бизнес.
Ты на Запад не смотри. В технологическом плане для тебя это другая планета. Так же, как и Восток. Ты сборку китайских Жигулей начинай осваивать. И стеклоподъемники изобрети. ))
23 декабря 2022, 05:12
23 декабря 2022, 04:31
Ты на Запад не смотри. В технологическом плане для тебя это другая планета. Так же, как и Восток. Ты сборку китайских Жигулей начинай осваивать. И стеклоподъемники изобрети. ))
С той же примерно силой "цивилизационной" мысли "продвинутые в технологическом плане" представители европ последнюю тыщу лет уничтожают на Земле целые нации и народы. А если сильно надо, Папа Римский потом извиниться...
23 декабря 2022, 08:54
Днюху отмечал в обстановке, приближенной к боевой? А вроде раньше писали, что это была деловая встреча?
23 декабря 2022, 11:24
Получается . мобилизованные на СВО проживают в гостиницах, питаются в ресторанах.А жалоб то от них сколько!!
23 декабря 2022, 13:07
Да еще и с женами на СВО отправляются)))
23 декабря 2022, 08:47
Экс-глава госкорпорации подвел итог своей работы фразой: «Работайте, братья». ---------------------------- Ай молодца! Принёс 50 ярдов убытков роскосмосу.... работайте братья дальше.
23 декабря 2022, 10:29
У него еще и братья есть?
23 декабря 2022, 00:00
Есть шанс?
22 декабря 2022, 23:59
Ранен в окопе ресторана@
23 декабря 2022, 00:59
в систему выхлопа ресторана
23 декабря 2022, 00:15
Не повезло в этот раз, повезёт в следующий. Удачи!
23 декабря 2022, 00:37
Героя дадут теперь точно.
23 декабря 2022, 01:35
Господи, почему к.. конкретно этому человеку.., сочувствия у меня.. - гораздо меньше, чем к.. кролику?! - Тут много вариантов..) - Ну, да.., типа.., я - кролик, а он.. - пожиратель кроликов! ) - Так ведь и есть! Пашешь-пашешь, с Утра до Вечера, эта, извиняюсь.. - Не продолжай! ) - Господи, просто мы кабель этому.. (пи-пи-пи) делали, замдиректора агитировал упрашивал сделать срочно, со сказочными обещаниями(!)), разумеется, - наипал всех, кроме себя, но - ненадолго, надеюсь..)
23 декабря 2022, 03:25
Лёха, свободен!))
23 декабря 2022, 04:08
Откуда столько злобы? Рогозин остановил воровство в космических масштабах на строительстве космодрома Восточный. Но за это его и съели.
23 декабря 2022, 07:20
23 декабря 2022, 04:08
Откуда столько злобы? Рогозин остановил воровство в космических масштабах на строительстве космодрома Восточный. Но за это его и съели.
Остановил или возглавил?
23 декабря 2022, 06:13
Героическая у него профессия.
25 декабря 2022, 16:53
Может и на орден потянет с таким ранением.
24 декабря 2022, 16:03
А ведь,хорошо погуляли.
23 декабря 2022, 16:16
в рф траур уже. скоро поминки будут. все по плану и расписанию
23 декабря 2022, 06:39
«Царские волки» …. А кто царь -то ? Не вижу !!!
23 декабря 2022, 08:23
А царь то ненастоящий.(c)
23 декабря 2022, 12:47
Скорее Цесарские
23 декабря 2022, 12:48
Ну вот и попили водки, засветили последний ресторан. Почему где появляется этот человечище обязательно начинается череда неприятностей
24 декабря 2022, 16:37
Ещё раз доказывает, что договорняк работает в одни ворота.
24 декабря 2022, 22:20
Абсолютно так, если допустить наличие вторых ворот
24 декабря 2022, 22:10
мозг не задет ? повезло!
25 декабря 2022, 00:48
"По его мнению, информацию о его пребывании в этой гостинице «кто-то слил»" Хм. Пригожин это заявление почему-то не комментирует ))
жить будет и ладно книжки читать начнёт мож.
24 декабря 2022, 11:45
рядом должен был быть Олег Царев!
24 декабря 2022, 10:54
Что он там вообще делает? Статус участника боевых действий? Пенсия? Льготы? Что собственно сделано?
22 декабря 2022, 23:52
Представить к Герою России !)
23 декабря 2022, 12:42
Трижды
23 декабря 2022, 10:30
Скорейшего выздоровления! Он должен еще больше пользы стране принести!
23 декабря 2022, 12:50
Таких надо в молодом ещё возрасте отправлять на пенсию, что бы вреда меньше было.
23 декабря 2022, 02:30
Может хоть сейчас сделают орг.выводы, что ПВО в РФ, мягко сказать, никуда не годится? Включая работу разведки по расположению с готовностью нанесения удара, частей врага.
23 декабря 2022, 03:50
ПВО, которая на 100 процентов гарантирует, что ничего вдруг "не прилетит", не бывает в "природе" (во всяком случае пока)
23 декабря 2022, 03:58
И в случае с этой целевой террор-акцией всу речь же идет об артеллерийском ударе, а против арт-снарядов пво наверное особой "контр-роли" не играет.
23 декабря 2022, 07:56
а ведь дискредитируешь, Васья Один-Один... десяточка тебе светит на душу населения
22 декабря 2022, 23:56
Олег только, без "а", в заголовке опечатка
23 декабря 2022, 19:01
думали будет у нас свой Илон Маск. куда там.
24 декабря 2022, 00:21
Не придумывай, никто так не думал даже близко.
24 декабря 2022, 15:47
Он не успел добиться необходимой капитализации. Не дали ))