На западе прям так развивается, что в тотальном плане превратили потенциальное "будущее человечество" в банальный туристический бизнес.
Ты на Запад не смотри. В технологическом плане для тебя это другая планета. Так же, как и Восток. Ты сборку китайских Жигулей начинай осваивать. И стеклоподъемники изобрети. ))
Ты на Запад не смотри. В технологическом плане для тебя это другая планета. Так же, как и Восток. Ты сборку китайских Жигулей начинай осваивать. И стеклоподъемники изобрети. ))
С той же примерно силой "цивилизационной" мысли "продвинутые в технологическом плане" представители европ последнюю тыщу лет уничтожают на Земле целые нации и народы. А если сильно надо, Папа Римский потом извиниться...
Экс-глава госкорпорации подвел итог своей работы фразой: «Работайте, братья».
----------------------------
Ай молодца! Принёс 50 ярдов убытков роскосмосу.... работайте братья дальше.
Господи, почему к.. конкретно этому человеку.., сочувствия у меня.. - гораздо меньше, чем к.. кролику?! - Тут много вариантов..) - Ну, да.., типа.., я - кролик, а он.. - пожиратель кроликов! ) - Так ведь и есть! Пашешь-пашешь, с Утра до Вечера, эта, извиняюсь.. - Не продолжай! ) - Господи, просто мы кабель этому.. (пи-пи-пи) делали, замдиректора агитировал упрашивал сделать срочно, со сказочными обещаниями(!)), разумеется, - наипал всех, кроме себя, но - ненадолго, надеюсь..)
Может хоть сейчас сделают орг.выводы, что ПВО в РФ, мягко сказать, никуда не годится? Включая работу разведки по расположению с готовностью нанесения удара, частей врага.
Сейчас-3°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
744мм 87%Олег Царев: Ранения Дмитрия Рогозина тяжелее, чем казалось вначале