Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин поручил петербургскому СК забрать у полиции дело «золотого сына» на Porsche

39634
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
leningrad4523 Дек 2022 в 01:40

Любо дорого смотреть, как Бастрыкин с Пригожиным соревнуются.

Kuzma23 Дек 2022 в 02:04

пы.сы. третьим выступает армия ЧВК Пригожина.

почти бросил..)23 Дек 2022 в 02:09

Неужели кого-то ещё интересует, чем интересуется.., извиняюсь, Бастрыкин?) - Не расслабляйся, есть много таких! ) - Согласен..) - С чем?! - Господи, совсем я уже согласен! - Заразился что ли? - Нет-нет, просто следующую не открыл ещё! - Откроешь? - Господи, спасибо, я понял откуда это идёт: "Нам не оставили выбора!" )))- Лёха, не будь придурком, посмотри кого ты "сейчас" читаешь! - Можно ли об этом говорить? - Если.. искренне, кто тебе мешает?! - Ну.., если что.., О.Генри я читаю, неспеша.. - Почему - неспеша?! - Ни кто меня не подгоняет! ) - Что пытаешься ты уловить?! ) - Если честно.., пытаюсь.., пока что.., угадать.., что заставляет людей.. - писать! ) Ведь так много прекрасных возможных.. - Действий! ) С другой стороны.. - Сложно(!)) Гениев понять.. и - Действуют и.. - Пишут! ) Думаю.., как люди научились изучать.. - Кристаллы, так же и людей легко изучить..) Те же - Свойства, те же.. - разрушения, Люди.. - Минералы! ) А.., Ленин.. - Гриб?..)

triton197723 Дек 2022 в 02:32

Жалко и отца этого с позволения сказать "недоросля". Значит были какие то существенные пробелы в воспитании.

Guddd-Head23 Дек 2022 в 04:03

Где фотки? Почему бабка в опеле откинулась после удара сзади?

tigr23 Дек 2022 в 04:52

вопрос для чего забрать дело

VKuser18868899923 Дек 2022 в 08:25

Гаишник останавливает катор асфальтоукладчик и говорит -вы превысили скорость на 50 км . обогнали БМВ и помяли ему крыло ...что будем делать ...

28022300023 Дек 2022 в 09:47

уважаемый в Ломоносове бизнесмен уже котлету приготовил что-ли?

Zhora201923 Дек 2022 в 10:01

сколько сарказма в постах у либерально настроенных масс....

Maik523 Дек 2022 в 10:53

Вы наивно думаете, что государству нужен порядок на дорогах? Щас. Им нужно бюджет штрафами пополнять.
Раньше 3 дырки в правах и досвидос, а сейчас? Пусть поучатся у других стран, как бороться.

Zloi_prohozhiy23 Дек 2022 в 10:56

Фонтанка. ты с чего взяла что папаша - УВАЖАЕМЫЙ бизнесмен в Ломоносове? Поспрашивал местных, все на него, мягко говоря, чихают.

patriot2014.vy23 Дек 2022 в 12:11

Основная причина этих проблем,- незаконное обогащение родителей, корупция и связь с криминалитетом. С детства сформирован комплекс защищённой вседозволенности, превосходства, пренебрежения к закону и обществу.

Дядя Бо23 Дек 2022 в 13:14

У Бастрыкина лупа очень выборочно работает. Сколько лет уже 359 УК РФ нарушается? И ничего.

HunterClub23 Дек 2022 в 23:51

Может заодно расследуем откуда у 21 летнего Порш?

Вернуться к публикации
close