Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Зеленую линию метро в Петербурге начнут прокладывать через 4–5 месяцев

40762
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Denis_5e4cccd08a04e23 Дек 2022 в 15:20

Это здорово, но очень ждем хотя бы одну единственную станцию в Красносельском районе.

27942180823 Дек 2022 в 15:26

Ну, говорить и обещать можно что угодно, хоть 89 новых станций, а чтобы построить, нужны грамотные люди, ресурсы и материалы, еще же надо на 14 ярдов у Метростроя, оборудования "выкупить")

Kostyn23 Дек 2022 в 15:27

Строительство метро позор нашего города. Я молчу о реализации новых станций, ладно что протекают, так я глазам своим не поверил, когда увидел, где построили новую стацию Шушары... Думал, что естественно станция будет находиться в центре микрорайона Шушары, а она оказалась без малого в пяти километрах от района Шушары... Какие двоечники это все планировали, зачем вообще там нужна эта станция... Станция Шушары должна быть в Шушарах! А не на пустыре, до которого из микрорайона Шушары час идти по лужам и болотам.

X-кот23 Дек 2022 в 15:38

через 4-5 месяцев ПОСЛЕ ЧЕГО? тут масса вариантов.. после того, как мы все, в рай? так зачем уж тогда...

28022652523 Дек 2022 в 15:41

а закончат лет через 40-50

мухомор23 Дек 2022 в 15:46

При Беглове не начнут.
Разве что на бумаге.

SergeyB23 Дек 2022 в 16:15

Как в той самой песне: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизни впереди! Надейся и Жди!"

McGillavry23 Дек 2022 в 16:17

Обещать — не значит жениться.
Хотеть начать — не значит закончить.

27495263123 Дек 2022 в 16:22

BigLove, в отставку! Тебе народ это говорит!

meditate23 Дек 2022 в 16:28

Год же назад уже было заявление - что начнут копать в 2!!! Квартале 2022!!!

Майор Пронин23 Дек 2022 в 16:45

Юго-Западную на пересечении Маршалов Жукова и Казакова сколько строят? Лет 20?

28024055323 Дек 2022 в 17:09

Далеко не с 0 начнут. Стройплощадку стартового котлована (как и сам стартовый котлован) еще настоящий "Метрострой" осваивал. А с учетом выноса сетей и коммуникаций это минимум год времени (про деньги молчу).

Когда посадят всех причастных к планированию и строительству станций " Спортивная 2" и " Шушары" - вот тогда я скажу, что к власти пришли реальные государственники и профессионалы.

Батарейкин23 Дек 2022 в 17:27

Не взлетит!©

VKuser15134690423 Дек 2022 в 17:40

Сделайте нормально Беговую!!! Постоянно работает один эскалатор! Народу на подъем мрак, особенно в час пик...полная платформа людей стоит в очередь...позорище

Kuzma23 Дек 2022 в 18:01

да-да,через указанный срок и губернатор может смениться на очередного попандопуло из "ЧВК Вагнер" и самого вагнера может не стать. хотя, большие корабли медленно тонут..

Григорич4723 Дек 2022 в 20:04

У нас в России все новости в будущем времени.

DoraPomidora23 Дек 2022 в 23:44

Верим. Помним.

PolluksU24 Дек 2022 в 08:43

а через полгода "внезапно" обнаружат, что из-за санкций строить нечем и сроки сдвинутся на очередные полгода-год.

28024124024 Дек 2022 в 09:48

Лучше бы через Петербург её начали прокладывать

Вернуться к публикации
close