Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию двух нижегородцев, которые отрезали уши и палец подозреваемому в краже вентилятора

23 декабря 2022, 17:42
23 декабря 2022, 18:13
Столько же дают за фейки и репосты. Что-то не так с российским правосудием.
23 декабря 2022, 18:24
Фейки и репосты это преступления против государства! Это весьма опасно. А преступления против личности это вообще ни о чем.
23 декабря 2022, 20:08
отличные рекруты получатся. нужные навыки есть. если что - на Аллее Славы упокоится (в лучшем случае). в худшем - ждём на улицах через годик.
23 декабря 2022, 18:03
В Европе есть важный принцип, который я полностью разделяю. У них преступление против собственности вообще не котируются, украл сумку, угнал машину, обокрал квартиру, это не проблема, ничего страшного, еще заработаешь на новую сумку и машину. Но у них самым строгим образом наказываются преступления против личности, ударил, порезал, нанес даже просто моральный вред, намерено прикоснулся в метро, это очень строго наказывается, и я полностью с этим согласен. Любое имущество можно купить, но некоторые насильственные действия могут и часто так бывает, на всю жизнь калечат человека. Читал одну работу нашего психолога, он рассказывал, как одну девочку в автобусе потрогал взрослый мужчина, так у нее на всю оставшуюся жизнь остался страх перед мужчинами. И в последующей своей жизни она так и не смога не с одним мужчиной соединиться. Вот вам пример, когда преступление против личности ведет к разрушению человека.
23 декабря 2022, 18:19
Не ты был той девочкой?
23 декабря 2022, 18:23
23 декабря 2022, 18:19
Не ты был той девочкой?
Да, это я
24 декабря 2022, 12:48
Всё искала того самого из автобуса?
23 декабря 2022, 20:09
Социально свои... из глубинных.... понять, простить - и на восточный фронт!
23 декабря 2022, 17:45
Будут отличные бойци
23 декабря 2022, 18:09
Dim22, ты иностранец?
23 декабря 2022, 18:12
Почему в колонию? Их же уничтожать надо. Где Сарматы с Кинжалами?
23 декабря 2022, 18:01
так то на пж смело не?
24 декабря 2022, 01:28
Тема не раскрыта. Была другая причина.
24 декабря 2022, 12:48
Где местные интолерантные игроки со своими ставками на разные цвета?