Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Человек ушел, а вонь осталась». Вот что на телевидении сказали о визите Зеленского в США

74052
Вернуться к публикации
Комментарии169
Все дискуссии
triton197723 Дек 2022 в 21:24

Заметка то есть, а сама "коробка передач" в плане видео как то отсутствует))

HunterClub23 Дек 2022 в 21:26

Забыли сказать, что весь конгресс аплодировал стоя и в итоге он добился того, за чем приехать. Сравним приезд нашего в Белоруссию…

вонь в зомбоящике ещё та. согласен.
всё бы ничего пусть в вони этой живут вот люди гибнут...

Джастис23 Дек 2022 в 21:36

Спасибо, но мнение тв-экспертов абсолютно не интересует.

AndrewBarsik23 Дек 2022 в 21:36

Бывает куда хуже: вонь стоит жуткая, а человек всё не уходит и не уходит.

MidNightWoodpecker23 Дек 2022 в 21:41

Если просматривая телевизор человек чувствует вонь, то у меня для него плохие новости. Он слишком разволновался.

28020649723 Дек 2022 в 21:42

Типичный кликбейт

27419388923 Дек 2022 в 21:48

Можно сколько угодно обсуждать Зеленского...поливать его грязью, ...а результат на лицо - вместо 10 дней десятый месяц пошел...

pride23 Дек 2022 в 21:50

Наш Акелла уже не тот.

своих не бросаем23 Дек 2022 в 21:51

Фонтанка +10₽

ankin.200123 Дек 2022 в 21:51

Зато кое-кто от зависти «пухнет», глядя на В. Зеленского.

Zloi_prohozhiy23 Дек 2022 в 21:56

На иностранных сайтах как-то иначе всё это освещается и такого не видел.

Xodok223 Дек 2022 в 21:59

Зато нашего-то, Лукашенко принимает. Вот!

Тутвамнеxамoн23 Дек 2022 в 22:04

Подумаешь, несколько сот человек в конгрессе аплодировало... а вот тут количество аплодисментов на церемонии вручения кубка "Лузер года" исчислялось бы миллионами. Аналоговнет.

27732961123 Дек 2022 в 22:20

О, сколько либерманов повылезало

28023948223 Дек 2022 в 22:21

как же воняет изо рта соловьева и всей этой дешевой шайки

carrot23 Дек 2022 в 22:24

Последняя фраза очень точно отражает ощущения после просмотра. Как хорошо, что тв в квартире уже много лет используется исключительно для просмотра мультиков подрастающим поколением.

VKuser27909223 Дек 2022 в 22:29

Зато Медведев как поговорил с самим Си Цзин Пинем, причём тот стоя тоже говорил, так весь мир содрогнулся от мощи диалога. Знай наших! Весь Китай Медведева слушал, затаив дыхание. Вот это союз на века, бойся Запад.

Oliv23 Дек 2022 в 22:44

2. А вот из дневника Куропаткина: «...Я говорил Витте, что у нашего государя грандиозные в голове планы: взять для России Маньчжурию, идти к присоединению к России Кореи. Мечтает под свою державу взять и Тибет. Хочет взять Персию, захватить не только Босфор, но и Дарданеллы. Что мы, министры, по местным обстоятельствам задерживаем государя в осуществлении его мечтаний, но все разочаровываем; он все же думает, что он прав, что лучше нас понимает вопросы славы и пользы России. Поэтому каждый Безобразов, который поет в унисон, кажется государю более правильно понимающим его замыслы, чем мы, министры. … Витте сказал мне, что он вполне присоединяется к моему диагнозу, но что настоящее тяжело, что ему ближе видно, куда тянут государя эти темные личности, и он хорошо может считать те огромные суммы денег, которые уходят зря на нелепые предприятия из казенного сундука» (13 февраля 1903 г. А.Н. Куропаткин).

26586993723 Дек 2022 в 23:15

Важное уточение, на российском телевидении! На вещании с болот, так сказать.

26615735023 Дек 2022 в 23:21

А что такое «коробка передач» ? Не слышал про такую конторку … по крайней мере в Москве у нас все всё понимают как это есть в действительности . А все эти «коробки»и прочую муть уже никто и не смотрит давно … если только далеко за Уралом … да и то вряд ли …

hal900023 Дек 2022 в 23:53

Позор Зеленскому...самый худший из всех политиков в истории мира..

VVM196224 Дек 2022 в 00:04

как гласит патриотическая русская пословица:" встречают по одёжке, а провожают по уму."
Нашего проводили далеко и навсегда.

Wert24 Дек 2022 в 00:12

У меня зелень в холодильнике сгнила, тоже сильно пахло.

Danik24 Дек 2022 в 00:25

Вонь или дух!
Вещи разные!)

почти бросил..)24 Дек 2022 в 00:28

Хотелось бы лайк поставить но.., опять улыбнуло больше..) Хорошая "нарезка"! ) Возникает естественный вопрос: неужели, вот эти, в телевизоре которые.., тоже..- люди? )

Посылку привезли, она поклянчила, а теперь СМИ осуждают её внешний вид...

28024101224 Дек 2022 в 01:07

Самая вонь и гной это комментарии на Фонтанке... Тьфу!!!

26509661824 Дек 2022 в 04:53

А что могут по телевизору сказать? Что Зеленский получил Патриоты и $45 миллиардов военной помощи? Нет конечно, глубинный народ не поймёт. Вот и обмусоливают во что он был одет и кому как жал руки.

27840125324 Дек 2022 в 05:39

Позор какой-то! И это официальное телевидение! Деградация общества.

VKuser18868899924 Дек 2022 в 08:49

Врага надо уважать . а превосходство свое доказывать на деле .Иначе это как то не по рыцарски . не по джентельменски .

ViktorLeningrad24 Дек 2022 в 08:51

Страна изгой уже не знает, как укусить. Дошли до детских отношений. " Кто, как обзывается, тот так и называется" -это тоже уже слышали. Бред.

Blackadder24 Дек 2022 в 09:05

Какое позорное кривляние за налоги дорогих россиян.

26470303124 Дек 2022 в 09:23

А зачем постить все, что сказал этот никчемный соловьев? Он каждый день кучу глупостей произносит
Его никто не смотрит давно, кроме бабушек полудементных

Васисуалий Лошков24 Дек 2022 в 10:20

а как воняет таксист,,,,,,,,,,,,,

26064201124 Дек 2022 в 10:36

Такое освещение визита Зеленского нашими СМИ, похоже на обиду и ревность "рогатого" мужа, от которого жена ушла к более молодому и успешному. Этакие плевки в спину уходящей.

26675284824 Дек 2022 в 11:05

Вонь российских каналов?

виноватобама24 Дек 2022 в 11:07

в сухом остатке у них оружие больше и качественные

Nerevar24 Дек 2022 в 11:38

Зеленский на высокую встречу вырядился, как на бандитскую разборку. Вот уж точно клоун. Мог бы и костюм надеть как то принято для таких случаев.

Алик-124 Дек 2022 в 11:50

Либералы мечтают о президенте, который будет летать попрошайничать и спрашивать что ему дальше делать. Быть рабами им нравится

Совесть Нации24 Дек 2022 в 11:53

⚡️Песков: по демилитаризации Украины мы достигли существенного продвижения.

ВСУ:
- больше по численности, чем год назад,
- вооружены лучше,
- вытесняют российскую армию,
- бьют по военным аэродромам РФ в 700 км от границы.

"Существенное продвижение по демилитаризации", ага.

Совесть Нации24 Дек 2022 в 13:29

когда пять лет четверть парковочных мест у торговых центров отвели под инвалидов, было интересно - откуда в России может быть столько инвалидов с машинами....многоходовочка

Frank Lucas24 Дек 2022 в 13:54

Какая у них замечательная работа, людей оскорблять!)))

Эд Хэммет24 Дек 2022 в 16:06

Кто то ещё смотрит зомбоящик? И осталось ли на ТВ ещё что-нибудь кроме зловония?

serg195624 Дек 2022 в 16:13

ципсошники процветают под прикрытием модераторов фонтанки

Совесть Нации24 Дек 2022 в 16:38

Ровно в момент, когда в Кемеровской области 20 стариков заживо сгорали в пожаре, возникшем из-за проблем с ПЕЧНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, путинская пропаганда разгоняла очередной фейковый ролик о том, как в Европе нечем отапливать дома.

В этом вся современная Россия.

классный у украинцев президент нам бы такого молодого энергичного, может зеленского поставим президентом двух стран

как я понимаю здесь основная публика в комментах вроде как супротив всего, что делает Кремль и в восторге от Запада и Штатов...а может этим людям за державу обидно и в душе они этакие имперцы?

27983175226 Дек 2022 в 09:06

Думаю что Зелен доживает последние месяцы. Уж слишком много у него накопилось информации про движения фин средств внутри амер системы распределения гос заказов по оборонке

Невский Александр26 Дек 2022 в 16:09

Пообещать не значит жениться, ну Саакашвили эти же люди стоя ападировали? Ой, и где он?

Вернуться к публикации
close