Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Грузинский Bank of Georgia без объяснений закрывает счета россиян

43997
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Нетот Фонтан23 Дек 2022 в 18:27

36 человек? Там в Грузии банки игрушечные, по тысяче вкладчиков? Капец вы хайпите на нулевых темах.

Матёрый камикадзэ23 Дек 2022 в 18:30

Надо хоть 36 русских огорчить. Дабы угодить западным хозяевам.

-Гость23 Дек 2022 в 18:31

ой, счастье. у меня нет там счета

Это всё русофобия! Русофобия всё вот это! Пожелаете! :)

questn23 Дек 2022 в 18:42

Обновили уже информацию, перемога превращается в зраду. Блокируют счета граждан многих стран, по которым проходят мутные операции. Видимо KYC купили😀

vic_5e4cd1938d1a823 Дек 2022 в 18:45

Этим российским гражданам смс на каком языке поступили, интересно. На грузинском?
თქვენი ანგარიში დაიხურება

morfneo223 Дек 2022 в 19:26

Правильно А тех у кого там были счета надо ещё проверить на легальность происхождения средств ибо у истинного россиянина средств в иностранном банке быть не может. Да и в российском тоже не особо

GRAY23 Дек 2022 в 19:26

Вот вам и гостепримный грузинский банк... То ли ещё будет!

Nerevar23 Дек 2022 в 19:27

Боятся санкций США.

Simha23 Дек 2022 в 19:36

После введения восьмого пакета санкций ЕС с запретом на использование криптоактивов, грузинские банки закрывали счета россиян за операции с криптовалютой.

SERGEY11123 Дек 2022 в 19:57

Нагадить или сделать плохо русским сейчас очень модный тренд практически на всей планете и это надолго - и это тот случай когда терпение приносит лишь разочарования и беды .

sektor723 Дек 2022 в 20:02

Украина попросила. Грузия уважила. Но беда походу у 5 колонки. И у дезертиров. Нигде за своих не принимают. Уехали называется 😂

Борис Самохвалов23 Дек 2022 в 20:06

Насильно мил не будешь!

Yaya23 Дек 2022 в 20:20

Дядя Вова виноват. К гадалке не ходи.

Xodok223 Дек 2022 в 21:09

Просто. Дядя Сэм сказал: или вы закрываете счета россиян или мы закрываем ваши филиалы в США и отключаем от Свифта и т.д.
Какой вариант выгоднее?

26608563023 Дек 2022 в 22:35

По ходу давно поставки вина минералки из Грузии не приостанавливали! Ну и фрукты с овощами заодно! По другому запоют!)

aborigenSPB23 Дек 2022 в 22:42

..."Храните деньги в Сберегательной кассе"...🤪
И фильмы наши смотрите, тогда не придётся разочаровываться в жизни за рубежом😎 Кому Вы там нужны?

HunterClub23 Дек 2022 в 23:49

А чему все так удивляются? Ответка за 10 месяцев не пойми чего

svs-5724 Дек 2022 в 00:33

Ой, что деется! Вчерась траншею рыли
Дак откопали две коньячные струи
Говорят, шпионы воду отравили самогоном
Ну, а хлеб таперь - из рыбной чешуи

altnec24 Дек 2022 в 01:23

Иначе обанкротится.

bigjohn6524 Дек 2022 в 01:44

Прекрасная новость! Хомячки в холодном поту)))

Пупкин Вася24 Дек 2022 в 04:08

Запретить продавть боржоми в пластиковой таре,вот наш ответ

VKuser1989803924 Дек 2022 в 09:05

Сколько желчи в комментариях, как всегда радуются , когда в других странах что то случилось, зато в своей все хорошо. Только вот банк в Грузии не один, другие банки счета не закрывают, да и вообще произошел технический сбой, а раструбили как всегда в выгодном свете.

Dmirtii6324 Дек 2022 в 09:26

Нормально все. Сомнительные счета закрывают, обычное дело. Финмониторинг узрел нечто непонятное и последовало решение. Касается это буквально нескольких граждан. Так что обломайтесь товарЫщщЫ и лайте друг на дружку от собственной нищебродности и прочей убогости

nlc197424 Дек 2022 в 10:26

Официальный представитель крупнейшего в Грузии банка Bank of Georgia (BOG) в беседе с «Ъ» подтвердил ранее появившуюся информацию о закрытии части счетов, но подчеркнул, что изменения коснулись некоторой категории клиентов «вне зависимости от их гражданства».

mixrju24 Дек 2022 в 10:57

Удивляет не факт одностороннего закрытия счёта, а факт наличия в грузинских банках счетов граждан России.

Вернуться к публикации
close