Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Погибших в доме престарелых в Кемерово стало ещё больше. Организатору приюта предъявлено обвинение

24 декабря 2022, 11:44
24 декабря 2022, 12:45
То есть госпожнадзора можно просто не пустить? А что, так можно было? Или их там и не было, а сейчас задним числом наклепали документик, что они тут не при чем
24 декабря 2022, 12:51
264703031, думаю, что второе более вероятно.
24 декабря 2022, 16:29
Живем в интересные времена. Особенно в Кемеровской области. Уж очень часто там происходят пожары с большим числом жертв. Начиная от квартир и сараев, заканчивая ТЦ и всякие соц учреждениями. И вопросы те же. Что делать? И кто виноват???
24 декабря 2022, 17:48
Пенсионная реформа продолжается.
24 декабря 2022, 21:06
Когда у каждого члена общества "хата с краю" умные люди это замечают и пользуются в своих интересах.Народ,родства не помнящий,не жалко.
24 декабря 2022, 21:10
Когда у каждого члена общества"хата с краю",умные люди это быстро подмечают и используют в своих интересах.Ибо народ,родства не помнящий,не жалко.
24 декабря 2022, 13:29
У Быстрыкина на глаза навернулись слезы: пастор совершенно не умел стоять на лыжах
24 декабря 2022, 13:34
А почему у вас все деньги одними рублями? Это что то подозрительно!!(с)
24 декабря 2022, 12:59
А сколько поимели административные сотрудники? налом?
24 декабря 2022, 18:17
Наведём порядок на Украине. Ну-ну
24 декабря 2022, 15:03
Бабушка серенькая у нас была, думали что делать. Искали место, было пару неплохих учреждений. Одно в Сестрорецке второе в Александровской, всё в черте города. Съездили, посмотрели, не понравилось, оставили бабулю дома, тяжело было, у нее еще характер не очень, но я считаю правильно поступили.
24 декабря 2022, 14:17
А кроме пожнадзора проверить было некому? Если там жили люди, они же как-то туда попадали и за них кто-то платил, где был участковый и другие чиновники?
24 декабря 2022, 21:02
Земля пухом погибшим,выздоровления живым и кара на тех,кто отказался от старых и больных родственников.На их совести все это.
24 декабря 2022, 12:37
В КемеровЕ! Утром же был грамотный журналист.