Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Помощник Рогозина рассказал, куда попал осколок. Это не место «пониже спины»

24 декабря 2022, 15:44
24 декабря 2022, 16:14
На возвращение тоже надо поляну накрыть
24 декабря 2022, 16:27
279938351, Дать второй шанс. Хотя по моему глупо укры поступили . Живой он приносит нашей стране вреда больше, чем в виде памятника
24 декабря 2022, 18:51
ресторан тот подлатать - и поехали! координаты не менялись
24 декабря 2022, 16:20
Патриот! В окопе поляну накрывает
24 декабря 2022, 18:53
в самый центр принятия решений удар нанесли... стоило только повернуться... (не моё)
24 декабря 2022, 17:02
//Руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин Во умора! Напридумывали себе титулов!))) Чего он там и кому может посоветовать, со своей группой??
24 декабря 2022, 16:56
откуда у него помощник??? за чей счет этот балаган
24 декабря 2022, 18:53
И главное зачем он ему? Вот уже и слуг себе заимели...
25 декабря 2022, 10:26
Да погиб же у него помощник, сообщали. В том же ресторане. Оттуда и сообщает.
24 декабря 2022, 16:24
Дело чести вернуться...и допить водку
24 декабря 2022, 20:07
...в одгу харю? а почему бы и нет
24 декабря 2022, 17:41
Салат Цезарь не доеден?
24 декабря 2022, 18:54
Но оплачен! Стало быть банкет будет продолжен по выздоровлению...
24 декабря 2022, 16:29
Вернуться? Ну правильно, не доделанное дело должно быть доделано!
24 декабря 2022, 16:34
"Царский волк" ))) Он в ветеринарке?
24 декабря 2022, 17:02
По идее да. А где же ещё?
24 декабря 2022, 21:10
Беда стране, где раб и льстец Одни приближены к престолу. А. С. Пушкин 1828г
24 декабря 2022, 22:40
И ещё - глупец. Жалко не в рифму.
24 декабря 2022, 17:23
Да знаем-знаем. Конечно не место пониже спины, это место пониже живота.
24 декабря 2022, 17:24
Звезду фельдмаршалу Дмитрию Олеговичу!
25 декабря 2022, 07:49
Кто воевать едет , кто по кабакам ..... Привычки у всех разные.
24 декабря 2022, 17:56
Или врали тогда , или врут сейчас. Может просто не нашли "пониже спины" из-за огромной зоны поисков и решили себя не утруждать , придумали отмазку про лопатку. А вы поковыряйтесь там хорошенько, не ленитесь.
24 декабря 2022, 18:07
Осколок в заднице.
24 декабря 2022, 19:23
Удивительный канеш персонаж, такой пройдоха и прощелыга. Почему-то сразу вспоминается эпизод из фильма "Собачье сердце", когда Швондер удивляется, мол как же Шариков мог служить в очистке с таким мозгом.
24 декабря 2022, 21:53
Швондер как раз Шарикову рекомендацию в очистку дал. А удивлялся представитель ВЧК, когда к профессору нагрянули. Именно тогда это и выяснилось.
25 декабря 2022, 08:28
Странные люди в России трудятся в провластных структурах. Они готовы совершать безумные поступки, лишь бы доказать своë согласие с политикой руководителя, хотя и довольно необычным способом. Вспомните г-н Жириновский обкололся прививками от Covida, чтобы доказать их безопасность, а доказал бесполезность. Ну а г-н Рагозин, как мушкетёр Дюма, решил перекусить в крепости под пулями итог в спине. Чудны дела твои Господи.
24 декабря 2022, 17:31
Пожелаем дорогому Дмитрию удачи !👍
24 декабря 2022, 19:30
Ну чо- то он реально сильно дорогой. Не прокормим.
Гость
5 февраля 2023, 15:51
А у Рогозина хорошее чутье на осколки.
24 декабря 2022, 17:15
Скорейшего выздоровления, Дмитрий Рогозин.