Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Рогозина доставили в московский госпиталь. «Неизвлекаемый» осколок будут удалять

25277
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Akabos24 Дек 2022 в 18:08

Надо было "скрепный" броник покупать, а то купил броник не дружественной страны, вот, и получил.

26621057124 Дек 2022 в 18:09

Не интересно.

triton197724 Дек 2022 в 18:11

Ну под "неизвлекаемым" наверное имелось в виду та медицинская база и условия, в которой Рогозин был до московского госпиталя. Понятно, что тут медицина на куда более высоком уровне, и хирурги могут принимать решения, которые бы они в "полевых условиях" бы никогда не приняли.

кто такой рогозин что его так много здесь?

Матёрый камикадзэ24 Дек 2022 в 18:23

Название «Царские волки»…
Какого царя?

своих не бросаем24 Дек 2022 в 18:46

медаль за оборону ресторана плавно переросла в орден.

26509661824 Дек 2022 в 18:59

Надеюсь пыл у этого вояки поубавится.

Отец Родной24 Дек 2022 в 19:02

Уже скоро : раненая ж.. а Рогозина на выставке в музее Эрарта! .... В Третьяковской галерее! .... В государственном Кремлёвском дворце! .... В белом доме на встрече с президентом байд... Ой, не туда!

-Гость24 Дек 2022 в 19:04

зачем из него чего-то вытаскивать, если состояние его здоровья позволяет побывать на похоронах ? или для того чтобы орден отлить из достатого ?

карпатыч24 Дек 2022 в 19:13

что такое "военный советник"? они кому советовали - офицерам ВС РФ?

tochilshik24 Дек 2022 в 19:17

всю Госдуму и Совфед обязать провести там не менее месяца.

altnec24 Дек 2022 в 19:37

"Ага, попался таки микрометеорит в моё тело, не зря через меня потратили аж свыше 1,5 миллиардов недоказуемых в принципе"

Sinilga24 Дек 2022 в 19:40

"Металлический осколок размером 8 на 6 мм вошёл выше правой лопатки недалеко от позвоночника, едва не задев лёгкое." - что-то у меня с анатомией не очень.
Вероятно, теперь героя дадут, хоть и не в окопах ранило, а за пьянкой.

Peshekhod24 Дек 2022 в 19:55

Редакция! Тема не раскрыта. Сказано о ранениях во множественном числе, т.е. минимум о двух. А описано только одно -- от осколка.

Dimas7324 Дек 2022 в 20:13

Фонтанка! Млин! Звучит-гордо:) Ну хватит уж извлекать осколок из *опы "волка". Ему еще и не такое "прилетало":) Выжил:) И даже-дослужился:)

vitgeft24 Дек 2022 в 20:32

Необходимо памятник в обоих столицах поставить герою Рогозина. Аэропорт какой переименовать в честь подвига в ресторане.

VKuser70757724 Дек 2022 в 21:17

Настоящий герой, достойный уже сейчас занять место у кремлёвской стены.

sergeispb24 Дек 2022 в 21:24

желаю скорейшего выздоровления Дмитрию Рогозину.

_1324 Дек 2022 в 21:27

Срочно поставить памятник на красной площади в форме двух полусфер и назвать «Разлом дмитрия космического»

GaagaZovet24 Дек 2022 в 21:41

шуткуете тут всё... а в это время, где-то, в московском госпитале, хирург тревожно раздвигает полусферы Сарматушки

Barmaley_5e4d0211d342324 Дек 2022 в 21:55

Это какой-то фарс ... Я сплю.

Simha24 Дек 2022 в 22:52

Цитата из этой заметки:
… состояние здоровья экс-главы Роскосмоса позволяет побывать на похоронах.

Simha24 Дек 2022 в 23:01

Цитата из заметки:
…состояние здоровья экс-главы Роскосмоса позволяет побывать на похоронах.
Нечего добавить. Портрет императора Франца-Иосифа был засижен мухами.

13.13.13.1325 Дек 2022 в 11:09

☠️ здоровья не желаю